Jump to content
Search In
  • More options...
Find results that contain...
Find results in...
Apache Ant

MasterWork II - 12 Ноября 2021

Recommended Posts

16.09.2021 в 12:27, Letty сказал:

Всего лишь поставила под сомнение твою половую принадлежность. Мужчины бывают куда хуже женщин, как верно упомянула выше касатка. Так что, физиологическая принадлежность к определенному гендеру никоим образом не характеризует твой психотип, более характерный женщинам.

может он attack helicopter? 

Вот я бы не отказался быть им:(

%D0%B3%D0%B5%D0%BD%D0%B4%D0%B5%D1%80-%D0

Edited by Endspiel

Короче ладно, с вами весело - но обедать интереснее. Я тут борюсь с людьми, которые дают возможность летти на форуме распинаться и не заметил как сам стал одним из них)))) пожалуй пора забить на эту курицу хер, что с неё взять - баба 😂😂😂

16.09.2021 в 12:24, iSashka сказал:

Сразу видно, тоже баба 😂😂😂

:pandaredlol:  а ты сомневался? 

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

16.09.2021 в 12:31, iSashka сказал:

Короче ладно, с вами весело - но обедать интереснее. Я тут борюсь с людьми, которые дают возможность летти на форуме распинаться и не заметил как сам стал одним из них)))) пожалуй пора забить на эту курицу хер, что с неё взять - баба 😂😂😂

Да-да. "Не квоть меня"(с), "Не интересно" (с) и так далее, и тут же что-то мне пишет.

Пиздабол хуже пидараса, держу в курсе.

Edited by Letty

16.09.2021 в 12:27, Endspiel сказал:

@Santyago  @Meki

Вы видите этот поток энергии? Вам надо letty брать в пачку и тогда они на реактивной тяге по 45 часов смогут херачить, используя взаимную неприязнь.

Надо просто будет ограничить их на отдельном канале, но это же не проблема.

хэх, было бы интересно послушать их дискуссию в войсе, но пожалуй, что долго это не продлится. а так весело, мне нравится, форум такой живой, люди такие приятные, оформление форума радует глаз, модерация и администрация все четко и быстро делает, прям очень нравится. жду 12 ноября, чтобы поиграть.

Edited by torez

16.09.2021 в 11:27, Endspiel сказал:

@Santyago  @Meki

Вы видите этот поток энергии? Вам надо letty брать в пачку и тогда они на реактивной тяге по 45 часов смогут херачить, используя взаимную неприязнь.

Я пролистываю их сообщения, когда они между собой общаются)

16.09.2021 в 15:27, Endspiel сказал:

@Santyago  @Meki

не читаю никогда их переписки, не хочу этим себе голову забивать

так мы и так на реактивной тяге будем, которая называется топовийшколяр, а в узких кругах пермскаягнида

16.09.2021 в 16:45, torez сказал:

хэх, было бы интересно послушать их дискуссию в войсе, но пожалуй, что долго это не продлится. а так весело, мне нравится, форум такой живой, люди такие приятные, оформление форума радует глаз, модерация и администрация все четко и быстро делает, прям очень нравится. жду 12 ноября, чтобы поиграть.

АХАХАХАХХАХАПХАХАХАХАХАХАХАХА