Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
nоmоre

MW2: Предлагаю убрать ограничения на сабклассы, а так же добавить смену саб<=>мейн.

Рекомендованные сообщения

Как ясно из названия темы,

1.  предлагаю убрать все ограничения на сабкласс для НЕ_камаэль классов (возможное исключение оверлорд и крафтер). Т.е., например, сделать возможность брать СПСу сабкласс на СХ.

2. Увеличить кол-во саб классов до 4 или более

3. Наконец-то сделать возможность смену сабкласса=>мейн, например варлорд с сабом ФСа, может сделать мейна ФСом (со сменой расы) с сабом на варлорда. \\ На известном параллельном проекте от ADVext это было сделано еще в прошлом открытии, пните их там, пускай и для вас это сделают.

Ну и последнее, сделать двойную защиту от случайной или намеренной отмены саб класса, чтобы отменить саб нужно ввести пароль, а удаление 3е профных сабов должно занимать не менее 7 дней, как удаление полноценных персонажей.

Изменено пользователем nоmоre
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13.09.2021 в 10:46, nоmоre сказал:

Как ясно из названия темы,

1.  предлагаю убрать все ограничения на сабкласс для НЕ_камаэль классов (возможное исключение оверлорд и крафтер). Т.е., например, сделать возможность брать СПСу сабкласс на СХ.

2. Увеличить кол-во саб классов до 4 или более

3. Наконец-то сделать возможность смену сабкласса=>мейн, например варлорд с сабом ФСа, может сделать мейна ФСом (со сменой расы) с сабом на варлорда. \\ На известном параллельном проекте от ADVext это было сделано еще в прошлом открытии, пните их там, пускай и для вас это сделают.

Ну и последнее, сделать двойную защиту от случайной или намеренной отмены саб класса, чтобы отменить саб нужно ввести пароль, а удаление 3е профных сабов должно занимать не менее 7 дней, как удаление полноценных персонажей.

Комикс мем: &quot;нахуя а главное ЗАЧЕМ?&quot; - Комиксы - Meme-arsenal.com

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

слишком много вмешательств в логику работы скиллов и олимпа. 

Условно, ебанул 100 птс на некре, сменился на сырка  -> забрал хиро?\обнулил птс?\приехал наряд и выебал в жопу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13.09.2021 в 12:46, nоmоre сказал:

Ну и последнее, сделать двойную защиту от случайной или намеренной отмены саб класса, чтобы отменить саб нужно ввести пароль, а удаление 3е профных сабов должно занимать не менее 7 дней, как удаление полноценных персонажей.

:pandaredlol::pandaredlol::pandaredlol: что?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13.09.2021 в 13:51, Endspiel сказал:

Условно, ебанул 100 птс на некре, сменился на сырка  -> забрал хиро?\обнулил птс?\приехал наряд и выебал в жопу?

Именно, что обнуление птс, сменил саб<=> мейн, ПТС автоматом равно = 0 (или даже не 0, а -50, или сколько там в раз прибавляется?), т.е. за эту смену получаешь 2-х недельный штраф на олимп, но зато через 2 недели ты уже идешь на олимп не каким-нибудь убогим варлордом, а ФСом или Конем.

13.09.2021 в 15:21, soharm сказал:

что?

Всяко бывает, мискликнул, и вместо 75го спойлера отменил саб на 85го соултейкера с +30 скилами и рунами. Я так никогда не делал, но теоретически такое возможно, там мискликнуть очень легко, никаких предупреждений, при отмене саба нет, и скорее всего тебе даже саппорт не вернет этот саб, в БД вся ветка удаляется.

Изменено пользователем nоmоre
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так никто никогда не делал и нахуя на ровном месте какой то бред придумывать, как будто других проблем нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13.09.2021 в 15:44, nоmоre сказал:

Всяко бывает, мискликнул, и вместо 75го спойлера отменил саб на 85го соултейкера с +30 скилами и рунами. Я так никогда не делал, но теоретически такое возможно, там мискликнуть очень легко, никаких предупреждений, при отмене саба нет, и скорее всего тебе даже саппорт не вернет этот саб, в БД вся ветка удаляется.

у тебя слишком много свободного времени перекачивать выкаченные сабклассы, кто такой ерундой заниматься будет? мазохисты блц по моему для этого на мв и сделали возможность взять с любого саба любой скил, что бы никто не парился с раскачками энчантеров ради контр целки) а тут кто то еще сабы перекачивает) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13.09.2021 в 15:44, nоmоre сказал:

Именно, что обнуление птс, сменил саб<=> мейн, ПТС автоматом равно = 0 (или даже не 0, а -50, или сколько там в раз прибавляется?), т.е. за эту смену получаешь 2-х недельный штраф на олимп, но зато через 2 недели ты уже идешь на олимп не каким-нибудь убогим варлордом, а ФСом или Конем.

13.09.2021 в 15:21, soharm сказал:

если мне в пачке кто-то скажет, что не получит ПТС и не возьмет на ДД кольцо или книгу из-за того, что он варлорд-трансегендер - я ему уши в очко затолкаю. 
для казуалов - может быть, но мне кажется, что если человек играет в соло и хочет на олимп - он изначально выбирает под него класс. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13.09.2021 в 17:15, Endspiel сказал:

если мне в пачке кто-то скажет, что не получит ПТС и не возьмет на ДД кольцо или книгу из-за того, что он варлорд-трансегендер ...

Вот тут, кстати, обидно было!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13.09.2021 в 20:51, OSVLD сказал:

Вот тут, кстати, обидно было!

давно ты стал кмсом по варлордам?я думал барды  чанты это твоя слабость 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13.09.2021 в 21:02, TotenSonne сказал:

давно ты стал кмсом по варлордам?я думал барды  чанты это твоя слабость 

Если честно, думал тут начинать либо за старого доброго, изученного вдоль и поперек овера либо за абсолютно незнакомого ВЛа. За ВЛа это практически мой первый сервер, и знаешь, так зашло норм... Хороший класс, интересный, геймплей разнообразный... Правда на поздних стадиях карета превращается в тыкву чуть больше чем полностью...

Изменено пользователем OSVLD
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13.09.2021 в 10:46, nоmоre сказал:

Как ясно из названия темы,

1.  предлагаю убрать все ограничения на сабкласс для НЕ_камаэль классов (возможное исключение оверлорд и крафтер). Т.е., например, сделать возможность брать СПСу сабкласс на СХ.

2. Увеличить кол-во саб классов до 4 или более

3. Наконец-то сделать возможность смену сабкласса=>мейн, например варлорд с сабом ФСа, может сделать мейна ФСом (со сменой расы) с сабом на варлорда. \\ На известном параллельном проекте от ADVext это было сделано еще в прошлом открытии, пните их там, пускай и для вас это сделают.

Ну и последнее, сделать двойную защиту от случайной или намеренной отмены саб класса, чтобы отменить саб нужно ввести пароль, а удаление 3е профных сабов должно занимать не менее 7 дней, как удаление полноценных персонажей.

1. Да (из-за саб скиллов, которые в любом случае отвязаны от класса саба)

2. Нет  (из-за саб скиллов, которые имеют лимитированное кол-во)

3. Да, с чёткими ограничениями, связанными с Олимпиадой, что вполне реализуемо 

Изменено пользователем TheDominator

Добавьте возможность отправлять ГОЛОСОВЫЕ СООБЩЕНИЯ на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13.09.2021 в 17:04, Grisska сказал:

у тебя слишком много свободного времени перекачивать выкаченные сабклассы, кто такой ерундой заниматься будет?

На MW1 на каждой стадии рейты поднимались, если в начале 75й качался долго, то на последних стадиях 75й брался за 1.5-2часа. Если на старте имело смысл брать саб на спойлера, то потом он нахер не нужен стал.

13.09.2021 в 17:15, Endspiel сказал:

если мне в пачке кто-то скажет, что не получит ПТС и не возьмет на ДД кольцо или книгу из-за того, что он варлорд-трансегендер - я ему уши в очко затолкаю. 

А ничего, что на MB1 кол-во токенов напрямую зависило от колва ПТС? Кто по твоему больше ПТС набьет, "варлорд-трансегендер" или ФС\Конь? Тот же сырок себе в лучшем случае только на кеольцо набьет, а если сырок будет сабом, а мейн ФС\Конь, то он себе не только на кольцо набьет, но и на серьгу и на неклу. К тому же здесь, олим бижа выдавалась на месяц, а не на 2 недели.

Изменено пользователем nоmоre
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...