Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

16.09.2021 в 19:46, Ga11eaN сказал:

Будут ли збт/обт разных фаз и если да, то примерно когда?

зачем тебе обт? зайди на сток сервер,вот тебе и все обт. если и будут нерфы,то микро нерфы)

Изменено пользователем RomantiQ
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16.09.2021 в 20:09, RomantiQ сказал:

зачем тебе обт? зайди на сток сервер,вот тебе и все обт. если и будут нерфы,то микро нерфы)

Так и есть, конечно условия поменяются, стартовой локации и т.п. но как мы уже писали - будет практически тот же мастерворк.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16.09.2021 в 20:19, fabuLous сказал:

Так и есть, конечно условия поменяются, стартовой локации и т.п. но как мы уже писали - будет практически тот же мастерворк.

ты меня уже пугаешь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16.09.2021 в 20:19, fabuLous сказал:

Так и есть, конечно условия поменяются, стартовой локации и т.п. но как мы уже писали - будет практически тот же мастерворк.

но забыл упомянуть что добавят мас летал,спойл всем классам и увеличат манор в 10 раз.
ой,кажется я спалился. пока никто не видит, измени сообщение .

ОСУЖДАЮ

Изменено пользователем fabuLous
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16.09.2021 в 22:19, fabuLous сказал:

Так и есть, конечно условия поменяются, стартовой локации и т.п. но как мы уже писали - будет практически тот же мастерворк.

обт нужен

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16.09.2021 в 20:19, fabuLous сказал:

Так и есть, конечно условия поменяются, стартовой локации и т.п. но как мы уже писали - будет практически тот же мастерворк.

стартовые локи- гц, лоа или еще меньше? реворк скиллов планируется? или уже можно+- сетапы думать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16.09.2021 в 20:37, torez сказал:

стартовые локи- гц, лоа или еще меньше? реворк скиллов планируется? или уже можно+- сетапы думать

На обт думаю всё станет видно, сетапы +/- исходя из опыта прошлого мастерворка - да

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16.09.2021 в 22:39, fabuLous сказал:

На обт думаю всё станет видно, сетапы +/- исходя из опыта прошлого мастерворка - да

Т.е опять жрем флешечный кал на первых стадиях?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16.09.2021 в 20:42, nosta сказал:

Т.е опять жрем флешечный кал на первых стадиях?

Этого я не знаю пока что :C

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16.09.2021 в 20:19, fabuLous сказал:

Так и есть, конечно условия поменяются, стартовой локации и т.п. но как мы уже писали - будет практически тот же мастерворк.

А как же варлорд? Какой тот же мв? 🧐🤨🤨

Изменено пользователем ShockWave
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16.09.2021 в 20:56, topoviywkolyar сказал:

почините пику ради христа

 

так в багрепорт, а шо с ней? Ну реально я если зайду узнавать что там с ней не так то ничего не пойму, скорее всего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...