Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Egoart

Прорисовать геодату на олимп

Рекомендованные сообщения

28.09.2021 в 14:51, soharm сказал:

ты либо клоун, либо дурачек, либо прикидываешься)))) Или ты не понимаешь разницы между:pandaredlol: бегать в фонте со всей дефолтной визуализацией дрисни сверху либо без, либо бегать на 4 столбах с колоннами в потолок либо без, либо залетать на олим с дверями либо без, либо видеть что кастует чел под целью либо иконкой на пол икрана, и эта мала часть того что ты там мог под настраивать, 

если это все достумно на этом сервере то давайте в массы, а то качаем скромные патчики от фаба с отключением хилов 

ты все прродолжаешь спрыгивать с темы  и не отвечаешь за свои действия)))


Ты понял разницу между кликером и обрезаными текстурами или нет?

И открою тебе секрет - тут и так видно что кастует чел под целью xD 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

29.09.2021 в 00:00, Ga0 сказал:

ты все прродолжаешь спрыгивать с темы  и не отвечаешь за свои действия)))


Ты понял разницу между кликером и обрезаными текстурами или нет?

И открою тебе секрет - тут и так видно что кастует чел под целью xD 

куда я спрыгиваю я тебе прямым текстом говорю что кликер не равно uopilot и что ничего подобного мною не используется

а обрезанная визуализация > какой то гавноспам кнопки

"либо видеть что кастует чел под целью либо иконкой на пол экрана"

Изменено пользователем soharm
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле любое изменение стандартного взаимодействия сервер <-> клиент <-> игрок - по большому счету нарушение.

Ибо нет разницы между тем, что клиент тебе особым образом дает информацию (модификация текстур, вывод особой информации в удобном формате) или ты даешь клиенту информацию о своих действиях в удобном тебе формате (макросные комбинации клавиш и т.д.). Использование всего этого на олимпе имеет в реале прямую аналогию и она называется  допинг. Соответственно надо и наказывать за использование на олимпе такой фигни.

А вот в дейли это не особо влияет на игру, если мы конечно говорим про случаи, когда человек за компом а не мышкобот.  

Изменено пользователем OSVLD
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

28.09.2021 в 15:04, soharm сказал:

куда я спрыгиваю я тебе прямым текстом говорю что кликер не равно uopilot и что ничего подобного мною не используется

а обрезанная визуализация > какой то гавноспам кнопки

"либо видеть что кастует чел под целью либо иконкой на пол экрана"

Ты реально не понимаешь о чем тебе говорят...
Ты на вопрос ответь то: ты понял разницу между кликером и обрезаными текстурами или нет? В чем она?
 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@soharm, братик, я не буду долго и нудно, но просто отстранись на секунду от эмоций.

То, что говорит @Ga0, это то, что он убрал надписи/анимации. Это делают на других серверах сами же админы (вплоть до того, что можно в настройках клиента убрать эффекты хила). То же самое и было здесь. Сами админы кидали патчики на уменьшение эффектов для повышения ФПСа.

Что делает кликер? Имитирует (очень важно) нажатие/клик. То есть ты можешь быть не за ПК, а чар получает команды что делать. Это и прописано в правих еблобала еглобала.

Изменено пользователем LFF

lff.jpg1790375340_2.png.4f128ee2a28b25e105b32233be0309b1.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

28.09.2021 в 23:48, LFF сказал:

Что делает кликер? Имитирует (очень важно) нажатие/клик. То есть ты можешь быть не за ПК, а чар получает команды что делать

Не хочу оправдывать сохарма, но на олимпе очень трудно быть не за компом )))))))) Можно забиндить разные комбинации скилов по одному нажатию - удобно.

Изменено пользователем OSVLD
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

29.09.2021 в 00:02, OSVLD сказал:

Не хочу оправдывать сохарма, но на олимпе очень трудно быть не за компом )))))))) 

Это уже как бы edge case. Тут надо смотреть, обобряет ли администрация еблобала еглобала использование макросов во время того, как человек присутствует за ПК...99% что нет)

lff.jpg1790375340_2.png.4f128ee2a28b25e105b32233be0309b1.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

29.09.2021 в 00:04, LFF сказал:

Это уже как бы edge case. Тут надо смотреть, обобряет ли администрация еблобала еглобала использование макросов во время того, как человек присутствует за ПК...99% что нет)

Одобряет или нет это не важно, т.к. это невозможно отследить в принципе. Нажал ты три кнопки руками или ты нажал одну, а остальные нажала твоя мышка )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ладно чебуреки пвешные

когда поймёте насколько жестко не цепляться камерой за балкон каждый круг вокруг колонны

или видеть не целую колонну, а её "фундамент" (на арене с 4 столбами)

наберёте 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

29.09.2021 в 00:14, OSVLD сказал:

Одобряет или нет это не важно, т.к. это невозможно отследить в принципе. Нажал ты три кнопки руками или ты нажал одну, а остальные нажала твоя мышка )

Жизнь это оли, а ты в ней - не макрос сохарма. (С) Лао-цзы

29.09.2021 в 00:17, b1oody сказал:

ладно чебуреки пвешные

когда поймёте насколько жестко не цепляться камерой за балкон каждый круг вокруг колонны

или видеть не целую колонну, а её "фундамент" (на арене с 4 столбами)

наберёте 

дал дал ушёл

lff.jpg1790375340_2.png.4f128ee2a28b25e105b32233be0309b1.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

28.09.2021 в 22:29, OSVLD сказал:

На самом деле любое изменение стандартного взаимодействия сервер <-> клиент <-> игрок - по большому счету нарушение.

Ибо нет разницы между тем, что клиент тебе особым образом дает информацию (модификация текстур, вывод особой информации в удобном формате) или ты даешь клиенту информацию о своих действиях в удобном тебе формате (макросные комбинации клавиш и т.д.). Использование всего этого на олимпе имеет в реале прямую аналогию и она называется  допинг. Соответственно надо и наказывать за использование на олимпе такой фигни.

А вот в дейли это не особо влияет на игру, если мы конечно говорим про случаи, когда человек за компом а не мышкобот.  

Здравый комментарий был найден лишь на 4й странице.

Квест выполнен.

Оба варианта, это изменения во взаимодействии пользователь<->клиент. В обоих случаях преимущества получает пользователь, а клиент абьюзится. Клиент отрисовывает то, что не должен и выполняет команды те, что не должен. Но учитывая наличие аналогов (макросов, даже с циклом) кликера в клиенте, изменение визуализации дебафов, текстур сильно больший импакт вносит в игровой процесс олимпа.

Я изначально пошутил про дизбаланс, но раз пошла такая пьянка....)))

@Ga0 так что там, дашь посмотреть дебафы?) изменю оценку на 5 звезд)))

Изменено пользователем Skarfex
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

28.09.2021 в 19:38, Skarfex сказал:

Здравый комментарий был найден лишь на 4й странице.

Квест выполнен.

Оба варианта, это изменения во взаимодействии пользователь<->клиент. В обоих случаях преимущества получает пользователь, а клиент абьюзится. Клиент отрисовывает то, что не должен и выполняет команды те, что не должен. Но учитывая наличие аналогов (макросов, даже с циклом) кликера в клиенте, изменение визуализации дебафов, текстур сильно больший импакт вносит в игровой процесс олимпа.

Я изначально пошутил про дизбаланс, но раз пошла такая пьянка....)))

@Ga0 так что там, дашь посмотреть дебафы?) изменю оценку на 5 звезд)))

так а что посмотреть то? :D у меня в ролике вроде уже был этот патч...
Ща пилю новую нарезку - там тоже глянешь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

28.09.2021 в 20:50, b1oody сказал:

ладно) решайте свои двуличные предъявы сами, но

если обрезать ярус фонтана и высоту столбов на арене с 4 столбами разрешено

выложите пожалуйста этот патчик)

я предпочту его любому софту и кликеру на олимпе)

Там ещё вот эти заюзы  показываются и наверное тайминг и тд 🤣🤣

123000.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

28.09.2021 в 23:17, b1oody сказал:

ладно чебуреки пвешные

когда поймёте насколько жестко не цепляться камерой за балкон каждый круг вокруг колонны

или видеть не целую колонну, а её "фундамент" (на арене с 4 столбами)

наберёте 

Ебал я эти колонны и фонтан фу нахуй 

123000.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...