Jump to content
Search In
  • More options...
Find results that contain...
Find results in...
Egoart

Прорисовать геодату на олимп

Recommended Posts

Мб всеж на оли прорисовать хорошо арены, часто за столбы когда уже ты давно за углом (ато и за второй уже добежал) маги которые начали кастовать, берны, да и вообще все скилы докастовываются. Над фонтанам вообще какие то левые текстуры в которые часто нажимаешь если решил отбегать отдалив камеру сверху. Если интересно то могу предлжить даже человека знакомого который прорисует арены. 

Edited by Egoart

16.09.2021 в 23:58, Egoart сказал:

Мб всеж на оли прорисовать хорошо арены, часто за столбы когда уже ты давно за углом (ато и за второй уже добежал) маги которые начали кастовать, берны, да и вообще все скилы докастовываются. Над фонтанам вообще какие то левые текстуры в которые часто нажимаешь если решил отбегать отдалив камеру сверху. Если интересно то могу предлжить даже человека знакомого который прорисует арены. 

Есть такое понятие, как докаст умений. Это базовая механика. Есть момент, после которого умение уже нельзя прервать.

17.09.2021 в 03:10, Eclipse сказал:

Есть такое понятие, как докаст умений. Это базовая механика. Есть момент, после которого умение уже нельзя прервать.

Воу воу, тише тише ) вырубай знатока, а то как обычно потом за какое-то дерьмо в тсе в какахи мокнут )

17.09.2021 в 04:15, GovarDGreen сказал:

Воу воу, тише тише ) вырубай знатока, а то как обычно потом за какое-то дерьмо в тсе в какахи мокнут )

xDDD HAHA CLASSIC

• 2 weeks later...
17.09.2021 в 01:00, Egoart сказал:

Это вверху выпилить можно из геодаты? Об эти невидимые текстуры многие спотыкаются. 

Поддерживаю, камера постоянно цепляется за это говно, есть отредактированные карты от HF'a, но тут они не прокатывают, координаты не совпадают.

27.09.2021 в 10:56, DiabolicSon сказал:

бро) патч в студию)

не я делал, не могу распространять 😕

Я ток на вывод дебафов на центр экрана делал, ну и убирал вонючие оповещения о вар киле

27.09.2021 в 17:59, Ga0 сказал:

Я ток на вывод дебафов на центр экрана делал, ну и убирал вонючие оповещения о вар киле

ну мы порешаем) закидывай)

27.09.2021 в 17:59, Ga0 сказал:

А потом удивляемся, откуда дизбаланс такой в игре)

В общем то на дебафы и отсутствие варкилов тоже взглянул бы с пристрастием)