Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Egoart

Прорисовать геодату на олимп

Рекомендованные сообщения

28.09.2021 в 23:21, fabuLous сказал:

я тя щас забаню за потусторонний софт

да и хуй с ним буду ремонт в ванне делать 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

28.09.2021 в 21:29, Ga0 сказал:

)))))
Твой кликер отсылает команду серверу на твои (1111111111111) и напрямую влияют на то, что твой персонаж делает и как он взаимодействует с другими.
Мои изменения влияют на то, что я вижу у себя на экране - никакого взаимодействия с сервером или другими игроками.

Если ты слишком туп, что б это понять, то мне тебя жаль.

@fabuLous в твоей же теме с мувиком говорил что "передаст на проверку".
Еще раз повторюсь - античит блочит проги, которые дают возможность юзать макросы. Это значит, что нельзя таким заниматься.

Ты просто положил свой корнишон на правила, думая, что самый умный. А когда тебя мордой в говно тычат, ты всячески пытаешься отвертеться. И да, зажатая кнопка перестанет работать, после нажатия любого скила. Так что твой некст таргет именно нажимался постоянно, а не был "зажат спичкой".

Учись играть без доп софта, или же отвечай за нарушения.

Если же кликер можно юзать, то прошу дать мне знать @fabuLous. Если же нет, то, надеюсь, будут приниматься меры относительно нарушителей. Это кстати и к одному стримеру относится, у которого как некст таргет забинжен был, так и фаст юз бсое с 9-10 панельки.


 

Так я передал :pandaredlol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

28.09.2021 в 21:00, Ga0 сказал:

"спец софт" никак не взаимодействует с клиентом или сервером. Макрос на клаве-мышке - взаимодействует. Чувствуешь разницу? "спец софт" для клавы мышки блочится античитом (хоть и не весь). Звучит как нелегально.
Текстовые редакторы и декодеры никак не влияют на взаимодействие игрока с сервером/другими игроками. Звучит как легально.

Кликер влияет. Чувствуешь разницу?

Так ты не сравнивай поменять анимацию хилов с изменением геодаты, которая напрямую влияет на результат. Кликер нелегально, само собой, я про него ничего не писал. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

28.09.2021 в 14:32, fabuLous сказал:

Так я передал :pandaredlol:

судя по посл. фрапсу челикса, против меня он кликер вырубал, ибо либо вы ему надавали по шляпе, либо знал, что душить буду. А вот против луны врубил на пофиге :pandaredlol:

 

Ну на самом деле было бы неплохо услышать офф позицию в письменном виде. Я б покачался на макросах клавы и мышки по кайфу.
Стану мастером оконного гейминга

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

28.09.2021 в 23:29, Ga0 сказал:

)))))
Твой кликер отсылает команду серверу на твои (1111111111111) и напрямую влияют на то, что твой персонаж делает и как он взаимодействует с другими.
Мои изменения влияют на то, что я вижу у себя на экране - никакого взаимодействия с сервером или другими игроками.

Если ты слишком туп, что б это понять, то мне тебя жаль.

@fabuLous в твоей же теме с мувиком говорил что "передаст на проверку".
Еще раз повторюсь - античит блочит проги, которые дают возможность юзать макросы. Это значит, что нельзя таким заниматься.

Ты просто положил свой корнишон на правила, думая, что самый умный. А когда тебя мордой в говно тычат, ты всячески пытаешься отвертеться. И да, зажатая кнопка перестанет работать, после нажатия любого скила. Так что твой некст таргет именно нажимался постоянно, а не был "зажат спичкой".

Учись играть без доп софта, или же отвечай за нарушения.

мой кликер который нихуя не кликер и не прога "юзающие макросы" также отсылает команды серверу как и ты\я отсылаешь их когда жмешь кнопки на клавиатуре 

Учись играть с дефф настройками сервера и без доп визаулизации на мониторе

окей найму бомжа за асептолин который будет мне тыкать сидеть кнопку постоянно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

28.09.2021 в 14:38, Lafoyta сказал:

Так ты не сравнивай поменять анимацию хилов с изменением геодаты, которая напрямую влияет на результат. Кликер нелегально, само собой, я про него ничего не писал. 

По факту, что одно, что второе - изменение текстур, которые ты и только ты видишь у себя на экране. Еще раз - геодату никто не менял. Вырезались ненужные текстуры.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

28.09.2021 в 21:40, Ga0 сказал:

По факту, что одно, что второе - изменение текстур, которые ты и только ты видишь у себя на экране. Еще раз - геодату никто не менял. Вырезались ненужные текстуры.

А если двери вырезать?) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

28.09.2021 в 14:40, soharm сказал:

мой кликер который нихуя не кликер и не прога "юзающие макросы" также отсылает команды серверу как и ты\я отсылаешь их когда жмешь кнопки на клавиатуре

ты либо клоун, либо дурачек, либо прикидываешься)))) Или ты не понимаешь разницы между "игрок отсылает команду серверу" и "софт"? Не, ну а шо, адреналин и хелпер тоже точно так же, как и я, отсылают команды на сервер. Че такого то?

 

28.09.2021 в 14:40, soharm сказал:

окей найму бомжа за асептолин который будет мне тыкать сидеть кнопку постоянно

нанимай - нет проблем)

 

28.09.2021 в 14:41, Lafoyta сказал:

А если двери вырезать?) 

то что? Ты их просто не видишь... Пройти то все равно не можешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

28.09.2021 в 23:38, Ga0 сказал:

судя по посл. фрапсу челикса, против меня он кликер вырубал, ибо либо вы ему надавали по шляпе, либо знал, что душить буду. А вот против луны врубил на пофиге :pandaredlol:

 

Ну на самом деле было бы неплохо услышать офф позицию в письменном виде. Я б покачался на макросах клавы и мышки по кайфу.
Стану мастером оконного гейминга

да я не включал его в последних боях против тебя потому что мне было интересно повлияет это на что либо или нет, в целом нет

а на макросах и так все трейны спокойно стоят покайфу 

Изменено пользователем soharm
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

28.09.2021 в 14:43, soharm сказал:

да я не включал его в последних боях против тебя потому что мне было интересно повлияет это на что либо или нет, в целом нет

а на макросах и так все трейны спокойно стоят покафу 

если не влияет, то, надеюсь, и не будешь юзать ни на олимпе, ни в поле

28.09.2021 в 14:44, b1oody сказал:

@Ga0 ты не в америке живешь случайно?

нет, не в США, если ты про это

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ладно) решайте свои двуличные предъявы сами, но

если обрезать ярус фонтана и высоту столбов на арене с 4 столбами разрешено

выложите пожалуйста этот патчик)

я предпочту его любому софту и кликеру на олимпе)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

28.09.2021 в 23:40, Ga0 сказал:

По факту, что одно, что второе - изменение текстур, которые ты и только ты видишь у себя на экране. Еще раз - геодату никто не менял. Вырезались ненужные текстуры.

ты либо клоун, либо дурачек, либо прикидываешься)))) Или ты не понимаешь разницы между:pandaredlol: бегать в фонте со всей дефолтной визуализацией дрисни сверху либо без, либо бегать на 4 столбах с колоннами в потолок либо без, либо залетать на олим с дверями либо без, либо видеть что кастует чел под целью либо иконкой на пол экрана, и эта мала часть того что ты там мог под настраивать, 

если это все достумно на этом сервере то давайте в массы, а то качаем скромные патчики от фаба с отключением хилов 

Изменено пользователем soharm
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1872170982_.thumb.png.348d671ab8210f9a81a3add562a99b6f.png

Забанить обоих:pandaredlol:
Чо вы там себе придумали не важно

 

изображение.png

Изменено пользователем nosta
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

28.09.2021 в 23:42, Ga0 сказал:

 Не, ну а шо, адреналин и хелпер тоже точно так же, как и я, отсылают команды на сервер. Че такого то?

не ебу как они работают, но думаю что помимо отправки приема команд они их анализируют из чего извлекается доп инфа которую по дефолту клиент не дает

в принципе похоже на то чем ты занимаешься с изменением дефолтных настроек 😱

Изменено пользователем soharm
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...