Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Egoart

Прорисовать геодату на олимп

Рекомендованные сообщения

29.09.2021 в 20:21, zVenoMz сказал:

Да я не грущу, я не претендовал на хиро и летал не контроля не свои волны не своих соперников, так что не был бы хиро ты, был бы кто то другой. Я и к заливу отношусь нормально, у нас с тобой диалог начался когда всплыла тема с этим багнутым заливом и ты как я помню признался что вкурсе про это и юзал. 

 Ну это было на фоне залива крафтера одним некром, и мы тогда нормально горели в теме про это. А так каждый период, а бывало даже с рестартом в субботу, перед последним днем, логика матчмейкинга олимпа менялась. Был момент когда работали дефектные волны, но все верили что Олимп полный рандом, потому что так были заявлено и всё время менялась логика 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

29.09.2021 в 22:28, Lafoyta сказал:

 Ну это было на фоне залива крафтера одним некром, и мы тогда нормально горели в теме про это. А так каждый период, а бывало даже с рестартом в субботу, перед последним днем, логика матчмейкинга олимпа менялась. Был момент когда работали дефектные волны, но все верили что Олимп полный рандом, потому что так были заявлено и всё время менялась логика 

Ну вот, знач знал юзал и заливался, че отпираешься то. Я ж тебя прост подъебываю а не хейчу. 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...