Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

17.09.2021 в 15:20, iSashka сказал:

Что за рассуждения о топовсти в ла2? :pandaredlol: Ещё года три назад, я играл на рпг х15 через двух сх+конь в мейне на ХФе и душил челиков чтобы перестали быть даунами и пересели на кансел магов)))))) вообще ничего топового да? А сейчас, в норм стаке, выгоняю в релог всяких динамиксов и редайзов одним своим присутствием)))) но все равно ничего топового в этом я не вижу, просто пати старается играть адекватно и имеет от этого некоторые результаты. 

Собственно какой с этого вывод? Нет разделения на топ/не топ - либо ты приличный игрок, либо просто нихуя не понимаешь в этой игре. И если ты относишься ко второй категории, тебе явно не стоит становиться "тестировщиком". 

А если неприличный и понимаешь? )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17.09.2021 в 15:37, iSashka сказал:

Конечно же есть исключения, вроде барыг, которые почти никакого отношения не имеют к основному контенту или пве крабики, которые лутают 1/100 от контента игры и немного понимают, что да как. Но как по мне - у таких слишком искаженное восприятие игры, чтобы считать их "понимающими" игроками. 

В целом, даже если такие становятся тестировщиками, то в целом это не так плохо. Как по мне лучше следить за дохуя факторными игроками и пропускать их через двойной фильтр, чтобы вдруг в команде не оказалось очередного збна/реебланса/скрипта. 

Ну ты в любом случае должен учитывать мнения всех слоев населения, вне зависимости от топовости, это понятие слишком условное, как ты и писал выше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17.09.2021 в 16:28, iSashka сказал:

Ну знаешь ли, мнение чувачков, которые играют в пати через два сх на ХФе, потому что "так у сх же Матака больше" - я бы не стал учитывать. 

Тогда будем спокойны в том, что выбор тестеров осуществляли не мы.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17.09.2021 в 16:40, iSashka сказал:

На безрыбье и рак рыба. Я вот в тестеры заявку не писал например! 

Получается проявил безразличие?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17.09.2021 в 16:43, iSashka сказал:

Не считаю себя достаточно адекватным, чтобы в этом участвовать 😂

Во всем виноваты эти злые языки с форума, черви.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17.09.2021 в 15:20, iSashka сказал:

Что за рассуждения о топовсти в ла2? :pandaredlol: Ещё года три назад, я играл на рпг х15 через двух сх+конь в мейне на ХФе и душил челиков чтобы перестали быть даунами и пересели на кансел магов)))))) вообще ничего топового да? А сейчас, в норм стаке, выгоняю в релог всяких динамиксов и редайзов одним своим присутствием)))) но все равно ничего топового в этом я не вижу, просто пати старается играть адекватно и имеет от этого некоторые результаты. 

Собственно какой с этого вывод? Нет разделения на топ/не топ - либо ты приличный игрок, либо просто нихуя не понимаешь в этой игре. И если ты относишься ко второй категории, тебе явно не стоит становиться "тестировщиком". 

Эт я старался не обидеть ребяток из бигвара. На самом то деле все норм ребята знают что топ это тот кто первым садится на продажу бссд/бссц.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17.09.2021 в 14:32, fabuLous сказал:

 Это не так, потому что это противоречит нашей идее. В тестерах представлены представители всех типов сообществ)

 

Как спросишь фаба в личку так "я не в курсе, мне ниче не говорят/не показывают". А как на форуме разбор опубликованного так "мы подумали и Я решил"

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17.09.2021 в 09:32, Lafoyta сказал:

рб-хантеры, которые абузили захват дропа на ЦЦ палилкой. Может тут в бигвар ворвутся, посмотрим

сильный пак, не ваш уровень думаю:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...