Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

18.09.2021 в 22:43, OSVLD сказал:

На моей памяти это был вообще первый сервер, на котором вообще не было такого понятия как оппозиция )))))))

Ну все вроде так, а вроде и не так. По факту это было до нг. Потом уже два сайда чередовали свою доминацию, а два оставшихся али постепенно разваливались.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18.09.2021 в 22:35, nosta сказал:

Ну все вроде так, а вроде и не так. По факту это было до нг. Потом уже два сайда чередовали свою доминацию, а два оставшихся али постепенно разваливались.

Ну даже после нового года, вот ты можешь сказать кто был оппозицией например в феврале? Или в марте? Примерно равные качели были до самого конца.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18.09.2021 в 23:02, OSVLD сказал:

Ну даже после нового года, вот ты можешь сказать кто был оппозицией например в феврале? Или в марте? Примерно равные качели были до самого конца.

Я помню что на АК, закен Райз выступали получше, на тарасе и фринте - гораздо хуже.(На тарасе там леджер приводил зеленых каких то) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, получается что на Закене и АК - ОСы были оппозицией, а на тарасе и фринте - Райзы были оппозицией... Можно сказать что оппозиции не было. В том понимании, в котором это слово обычно употребляют на серверах ЛА2.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18.09.2021 в 20:43, OSVLD сказал:

Оппозиция извините кому? Ты поспрашивай сначала, как тут было на прошлом открытии - было 4-5 сайдов, которые воевали друг с другом с переменным успехом чуть ли не пол жизни сервера. И лишь под конец уже практически сформировалась двухсторонняя война, причем нельзя было так сразу сказать кто кому оппозиция... На моей памяти это был вообще первый сервер, на котором вообще не было такого понятия как оппозиция )))))))

RiseOfSun

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20.09.2021 в 13:05, BlackShadow сказал:

RiseOfSun

Они были либо участниками бигвара на равных правах с остальными сайдами, либо их уже не было... Т.е. они были такой же оппозицией как и Райз, ну или ОС...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20.09.2021 в 15:22, OSVLD сказал:

Они были либо участниками бигвара на равных правах с остальными сайдами, либо их уже не было... Т.е. они были такой же оппозицией как и Райз, ну или ОС...

Райз был самым сильным кланом по дистанции, до тусайда ос vs райз. Рос был самым слабым, вряд ли хоть один эпик можно записать в копилку того что были сильнее других сайдов в тот конкретный день, более удачные мувы помноженные на рандом 4сайдов рашащих друг друга по кд.Разве что саферии на первой осаде гирана переиграл и уничтожил, когда из тронки выбивали.

Ну по крайне мере это играя в али с росами так ощущалось, райзы в щи больнее всех давали в 2020.

Изменено пользователем nosta
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20.09.2021 в 15:10, nosta сказал:

Ну по крайне мере это играя в росах так ощущалось, райзы в щи больнее всех давали в 2020.

больше флешек - больше писюн.

oldbot

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20.09.2021 в 15:06, Mflur сказал:

Состав больше пару пачек или как летом?

Посмотрим по ситуации,сколько соберем теми  и будем работать 😃 В прошлый раз было весело закайчивать зерги😄

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20.09.2021 в 15:49, Buch268 сказал:

Посмотрим по ситуации,сколько соберем теми  и будем работать 😃 В прошлый раз было весело закайчивать зерги😄

Ну во всем можно найти плюсы и минусы)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20.09.2021 в 15:49, Buch268 сказал:

Посмотрим по ситуации,сколько соберем теми  и будем работать 😃 В прошлый раз было весело закайчивать зерги😄

некры уже не те, что были когда вы играли

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20.09.2021 в 16:01, Fencer сказал:

некры уже не те, что были когда вы играли

Ой в чем я уверен точно,что не хочу играть магами на дрочильном АОЕ каче.Хочу кайфануть от игры и прям покатать за лучнега.Девочка Сырочек ждет меня,ну или хавочек на крайняк,в жопу магов 😃

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...