Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

11.10.2021 в 08:04, 3oo сказал:

Ап, доберем ещё 1-2 пака 

Ты что-ли добираешь? 1-2 мало, лучше ещё штук 20 сверху, прошлый биг вар был 3 сайда по 300рыл, учти

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11.10.2021 в 08:38, SufferingCat сказал:

Ты что-ли добираешь? 1-2 мало, лучше ещё штук 20 сверху, прошлый биг вар был 3 сайда по 300рыл, учти

ДА сейчас врятли так будет, слишком много кланов, а вот после первых эпиков 100% кто-то с кем-то в интимных действия придут к согласию 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11.10.2021 в 08:38, SufferingCat сказал:

Ты что-ли добираешь? 1-2 мало, лучше ещё штук 20 сверху, прошлый биг вар был 3 сайда по 300рыл, учти

Я вообще 10ый и не факт что в ба буду)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тикер вижу, шведовскую птичку на видео вижу,  знакомых ников не вижу (ну или склероз).

В составе есть кто из игравших на Шок-4 ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11.10.2021 в 09:10, iLnr сказал:

ДА сейчас врятли так будет, слишком много кланов, а вот после первых эпиков 100% кто-то с кем-то в интимных действия придут к согласию 

Если человек даун и не хочет нормально влиять на политику сервера, участвовать в интересной и гре и делать её, то пусть идет в помойку какую то. А если есть жалание делать ве это то милости просим

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11.10.2021 в 15:42, iOleg сказал:

Если человек даун и не хочет нормально влиять на политику сервера, участвовать в интересной и гре и делать её, то пусть идет в помойку какую то. А если есть жалание делать ве это то милости просим

Посасаться немношк?) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11.10.2021 в 15:34, Mister_AL сказал:

Тикер вижу, шведовскую птичку на видео вижу,  знакомых ников не вижу (ну или склероз).

В составе есть кто из игравших на Шок-4 ?

кто интересует? конкретно из старичков уже почти не кто не играет с времен шока, графтус перестал пару лет назад, катя еще дольше за остальных мустанк и так далее даже говорить нет смысла))) у людей семейная жизнь (большинство стариков играли вместе на соседнем умершем проекте (графтус, кибон, мустанк) но увы годы берут) 

11.10.2021 в 15:44, Lucky88 сказал:

Посасаться немношк?) 

фуфуфу

11.10.2021 в 09:46, 3oo сказал:

Я вообще 10ый и не факт что в ба буду)

😐

Изменено пользователем MrGrinders
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12.10.2021 в 10:17, MrGrinders сказал:

кто интересует? конкретно из старичков уже почти не кто не играет с времен шока, графтус перестал пару лет назад, катя еще дольше за остальных мустанк и так далее даже говорить нет смысла))) у людей семейная жизнь (большинство стариков играли вместе на соседнем умершем проекте (графтус, кибон, мустанк) но увы годы берут)

Судя по ответу, ты начинал с парнями после ШОКа, потому что ты в основном людей из шоковского состава НС перечислил ).

Графтусу с Мустанком отдельный привет от Арчибальдуса, если чо.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12.10.2021 в 13:30, Mister_AL сказал:

Судя по ответу, ты начинал с парнями после ШОКа, потому что ты в основном людей из шоковского состава НС перечислил ).

Графтусу с Мустанком отдельный привет от Арчибальдуса, если чо.

 

я в нсах играл, и с ними на офф уже ушли все с шока с альянса нашего, играл с 2006 на шоке и до ухода на офы (с того момента и играем под тегом БА, но вроде еще не пали в грязь лицом) 

как увижу Санька передам, он от меня в 60км живет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит у меня склероз, за столько лет неудивительно ) Тир, да? А я Сыр! ) Я помню что на Кадмус шли под один тикер, но я на офф не шел.

Вобщем привет в севас народу.

 

ЗЫ. Разыскивается запись воплей Гайки "Джуниор за ворота!".

Изменено пользователем Mister_AL
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...