Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

16.10.2021 в 12:02, ShockWave сказал:

Ну, как сказать 😁 судя по тому что я пережыл на других проектах в БА, я очень не хотел иметь что-то общее с ними 😁

на других проектАХ, на каких? если 12 лет на рпг сидели 

что там за такое опасное количество проектОВ?

16.10.2021 в 10:01, ShockWave сказал:

По примеру мв1? Вы явно там перестарались 😁

там даже не стартовали, и заранее попросили удалить тему отсюда, так как сюда по мимо меня, идти не захотел некто, людям надо было  понять что рпг окончательно умер по онлайну !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шпионы сообщили что этот шоквейв самозванец с похожим ником

Изменено пользователем 3oo
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16.10.2021 в 19:16, 3oo сказал:

Шпионы сообщили что этот шоквейв самозванец с похожим ником

Эх ты. Уже инвайтишь позеров

Как тебе вообще доверять

КХ. после такого. Всю казну раздаш.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16.10.2021 в 12:52, Verlok сказал:

Эх ты. Уже инвайтишь позеров

Как тебе вообще доверять

КХ. после такого. Всю казну раздаш.

c ромой поговорил? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16.10.2021 в 19:54, MrGrinders сказал:

c ромой поговорил? 

Да его нет онлайн там.

А я немогу свой скайп пока востановить.

Да и злой он наверно на меня 😀 ну нужно найти, гдето номер мобилы в скупе записан.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16.10.2021 в 12:16, 3oo сказал:

Шпионы сообщили что этот шоквейв самозванец с похожим ником

А с хуя я самозванец? 🤣 Мб этот ваш дружок самозванец?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16.10.2021 в 13:14, ShockWave сказал:

А с хуя я самозванец? 🤣 Мб этот ваш дружок самозванец?

ну это врятли ) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16.10.2021 в 12:06, MrGrinders сказал:

на других проектАХ, на каких? если 12 лет на рпг сидели 

что там за такое опасное количество проектОВ?

там даже не стартовали, и заранее попросили удалить тему отсюда, так как сюда по мимо меня, идти не захотел некто, людям надо было  понять что рпг окончательно умер по онлайну !

Вы на рпг не играли а просто хрючили, тут прошу не путать одно с другим и кст про рпг я и имел в виду. Судя по скринам которые тут кто-то выложил вы и на первый мв хрючити пришли но увы 🤣

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16.10.2021 в 12:56, Verlok сказал:

Да его нет онлайн там.

А я немогу свой скайп пока востановить.

Да и злой он наверно на меня 😀 ну нужно найти, гдето номер мобилы в скупе записан.

есть телеграмм его еще

16.10.2021 в 13:17, ShockWave сказал:

Вы на рпг не играли а просто хрючили, тут прошу не путать одно с другим и кст про рпг я и имел в виду. Судя по скринам которые тут кто-то выложил вы и на первый мв хрючити пришли но увы 🤣

что блять? я обычно сдержанный человек. Но что такое "хрючить" и с чего такие выводы ?  ловко ты переобуваешься фраерок сначала ты пизданул, что играл в нашем клане, потом резко ты снял туфли, надел макасы красные скорее всего или малиновые и такой да вы же рмтшники 

Изменено пользователем MrGrinders
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16.10.2021 в 12:52, Verlok сказал:

Эх ты. Уже инвайтишь позеров

Как тебе вообще доверять

КХ. после такого. Всю казну раздаш.

Моя вина, вьебал себе 5 плетей

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16.10.2021 в 13:18, MrGrinders сказал:

есть телеграмм его еще

что блять? я обычно сдержанный человек. Но что такое "хрючить" и с чего такие выводы ?  ловко ты переобуваешься фраерок сначала ты пизданул, что играл в нашем клане, потом резко ты снял туфли, надел макасы красные скорее всего или малиновые и такой да вы же рмтшники 

Я и не отрицаю что играл в вашем "клане" в далёком прошлом на рпг.  Но, раз я что-то пишу и утверждаю значит что-то знаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16.10.2021 в 13:17, ShockWave сказал:

Вы на рпг не играли а просто хрючили, тут прошу не путать одно с другим и кст про рпг я и имел в виду. Судя по скринам которые тут кто-то выложил вы и на первый мв хрючити пришли но увы 🤣

Ты что то путаешь, 2 года на рпг этот клан воевал с нелепой, который как раз таки и хрючил. И, возможно из за этого проиграл, если б не скамил клан, м.б. и победили 

В этом клане играют паки 4 часа прайм, вот я, например, пл, у меня сетап был через 2 да+глал 4 часа прайм на последнем рпг, расскажи что я мог нахрючить 2 танками за 4 часа

Изменено пользователем 3oo
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16.10.2021 в 13:26, ShockWave сказал:

Я и не отрицаю что играл в вашем "клане" в далёком прошлом на рпг.  Но, раз я что-то пишу и утверждаю значит что-то знаю.

что ты знаешь? если хочешь как пиздануть, то предоставляй пруфчанские а не просто воздух тут гоняй

чисто залетел, к себе внимание привлек, и сейчас уже давай расписывай. Что когда мы хрючили или как оно там  правильно называется 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16.10.2021 в 13:27, 3oo сказал:

Ты что то путаешь, 2 года на рпг этот клан воевал с нелепой, который как раз таки и хрючил.

В этом клане играют паки 4 часа прайм, вот я, например, пл, у меня сетап был через 2 да+глал 4 часа прайм на последнем рпг, расскажи что я мог нахрючить 2 танками за 4 часа

Зоофилушка, ты примерно 6 серверов подряд на рпг писал что это последнии и все же 😁 как тебе верить я хз 😁

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...