Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

18.09.2021 в 14:20, Lafoyta сказал:

Я одно не пойму, что же у вас так много желчи. Ну было вас меьнше после альянса с ШБ, до этого было чуть больше. А давайте в маг-пачках считать онлайн на эпиках. Тогда получается Райзов было всегда в 2-3 раза больше, ведь они всасывают любого, у кого есть флешка в скилах.

ОС делают 69, ОС всасывают в себя паки ливнувших кланов? Нахуя вы всё это пишите, если у вас тоже самое. Были ахуенные драки 6 месяцев и как я вижу по форуму задел на новый мордобой есть)
Только не надо уже сейчас придумывать оправдания своих неудач

на ком стартуете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тема рекола не раскрыта, нужно продолжить в этом чатике.

Если допустим ХХХ пачка вступит в этот таг, через месяц скажет что Меки ЧСВ, Двх уже не тот а вот Леджер - пушка.

Эпик пачки в этом клане отреколят? 

[2005] Elmore.ru --> [2020] l2e-global.com 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18.09.2021 в 11:34, D4r сказал:

тема рекола не раскрыта, нужно продолжить в этом чатике.

Если допустим ХХХ пачка вступит в этот таг, через месяц скажет что Меки ЧСВ, Двх уже не тот а вот Леджер - пушка.

Эпик пачки в этом клане отреколят? 

Чего? wutFace

Выходя из осов, я не спрашивая - скинул весь эпик на леджера и нажал лив из клана.

Ливая из сервера, я первым делом узнал у телза что я должен вернуть.

 

Чсв, это когда я прыгал по всем каналам и у райзов и у осов и узнавал, кому что качнуть - что бы мой клан стал сильнее? 

Изменено пользователем Meki
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18.09.2021 в 13:10, Meki сказал:

Чего? wutFace

Выходя из осов, я не спрашивая - скинул весь эпик на леджера и нажал лив из клана.

Ливая из сервера, я первым делом узнал у телза что я должен вернуть.

 

Чсв, это когда я прыгал по всем каналам и у райзов и у осов и узнавал, кому что качнуть - что бы мой клан стал сильнее? 

Чсв

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18.09.2021 в 13:10, Meki сказал:

Чего? wutFace

Выходя из осов, я не спрашивая - скинул весь эпик на леджера и нажал лив из клана.

Ливая из сервера, я первым делом узнал у телза что я должен вернуть.

 

Чсв, это когда я прыгал по всем каналам и у райзов и у осов и узнавал, кому что качнуть - что бы мой клан стал сильнее? 

это всё интересно но вопрос в другом 🙂

могу перефразировать, какое отношение будет тут к реколу эпика своих паков?

[2005] Elmore.ru --> [2020] l2e-global.com 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18.09.2021 в 15:20, D4r сказал:

это всё интересно но вопрос в другом 🙂

могу перефразировать, какое отношение будет тут к реколу эпика своих паков?

так все просто нет эпика нет реколов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18.09.2021 в 12:20, D4r сказал:

это всё интересно но вопрос в другом 🙂

могу перефразировать, какое отношение будет тут к реколу эпика своих паков?

Да, я извиняюсь - с телефона смотрел, не так прочитал 😉
Если ты про "этот таг", а не ситуацию вообщем, то это рофло темка - локальный мем, т.к. мы на прошлом рофлили - что создадим свой таг)
А если про ситуацию в целом, то я думаю для этого нужно отдельную темку создавать.
На прошлом сервере - ни 1 арчер пак не мог ливануть со своего тага, т.к. кольца они бы оставляли клану - а без этого играть было невозможно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18.09.2021 в 15:27, Вулез сказал:

А тут вообще достойные луки в плане пвпкаунта играли кроме липая? 

играли

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18.09.2021 в 13:27, Вулез сказал:

А тут вообще достойные луки в плане пвпкаунта играли кроме липая? 

Если считать джудов лучниками, то да

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18.09.2021 в 12:27, Вулез сказал:

А тут вообще достойные луки в плане пвпкаунта играли кроме липая? 

Если куры для тебя луки, то пачка липая была одна из слабейших среди таких пачек, если рассматривать как 9в9, а не пвп каунт.
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18.09.2021 в 13:10, Meki сказал:

Чсв, это когда я прыгал по всем каналам и у райзов и у осов и узнавал, кому что качнуть - что бы мой клан стал сильнее? 

ЧСВ это когда прокачал 15% на дино перед важным эпиком берсу, а потом 1.5 месяца рассказывал как выкачал с нуля берса, на которого дали тараса. тьфу, пиздабол и ЧСВшник

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18.09.2021 в 11:22, Santyago сказал:

на ком стартуете?

Описание сервера ждём. Возможно магами, так как последние пару лет бегали миликами/курами

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18.09.2021 в 14:04, iSashka сказал:

Это не чсв, а просто пати ебанатов 70ого уровня, которые почему-то решили, что если им выкачали берса другим паком, то они стали что-то из себя представлять)))))))) ты в курсе малой? Для того чтобы реализовать берса с тарасом - не достаточно иметь берса с раш импактом))))) 

Да все знают кто тут главный далбаёб, не надо стрелки пускать))))))))))))) больше скоробочек чем у тебя*

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18.09.2021 в 14:26, iSashka сказал:

Найс слился с темы, клоун) 0)0)0))))0)))))))0)0))

Когда 1.5 месяца рассказывали о том, как выкачали берса, на которого дали тараса, тебе нужно было акцентировать внимание не на том, что это камень в огород берса (берс с РИ там был, кто бы его не выкачал), а на том, что у этого берса пачка говна ебаного, которая не в состоянии, не выкачать берса, не себя самих.

Собственно и так же не в состоянии адекватно реализовать этого берса. Элементарный логический вывод, который членосос на ледгере так и не всосал. 

чувачок, опять ты в очередной раз зафакапился. Хотя зачем общаться со всеми признанным далбаёбом общаться, которые думает при этом что он ахуенный форумный боец и троль. )0))00)000)0000)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...