Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

18.09.2021 в 12:55, Lafoyta сказал:

ЧСВ это когда прокачал 15% на дино перед важным эпиком берсу, а потом 1.5 месяца рассказывал как выкачал с нуля берса, на которого дали тараса. тьфу, пиздабол и ЧСВшник

Я твоего берса в принципе не качал, это двх, так что в принципе не мог этого расказывать и как я знаю его качали с 75-го лвл-а.
Я качал 10-ки персонажей, включая первого вопа для клана, который был единственным повом ближайшую неделю, а так же всем пачкам докачивал реневалы \ чемпионы \ повы, по тому приоритету - который мне давал леджер.
Не говоря уже о том, что освобождал дино в прайм для топовой вашей маг пачки (не помню кто там был пл), не включая меня и двх на тот момент - что бы они хоть как то качнулись, а так же дефал их - летая на флагах, как только вары появлялись рядом с ними.
Но да, я качнул "15 % одному чару", клоун))))))))))))

P.S да и как я помню, качали там явно не 15%, было бы 15% я бы об этом даже не слышал)

@Lafoytaт.е. ты на полном серьезе хочешь сказать - что я не качал чаров для многих пачек из клана играя в ОСах? 😉
Рили?
А потом удивляетесь, почему вас так хейтят)
 

Изменено пользователем Meki
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18.09.2021 в 16:56, Вулез сказал:

Ну в 9×9 плеб(если не ошибаюсь)был лучше липая, тут не отрицаю 

Просто замечал, что почти все луки реролились)

плеб был топ лук пак в кооперации с ундгс.тим

 

18.09.2021 в 17:37, Lafoyta сказал:

чувачок, опять ты в очередной раз зафакапился. Хотя зачем общаться со всеми признанным далбаёбом общаться, которые думает при этом что он ахуенный форумный боец и троль. )0))00)000)0000)))

он коровый мембер и универсальный солдат, садящийся на любую профу, когда нет мейнового мембера.

благодаря таким людям мы и тащим - каждый боец уникален и обладает своей сильной стороной. когда мы собираемся вместе, то транформируемся в Мегазорда и сносим врагов на своём пути

то что он трешит на форуме никак не говорит о том, что чел не понимает что-то в этой игре

image.thumb.png.65a3f6456717f623fdd11c39f5a79fe7.png

 

 

PS Битра - член, а торец левая пятка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18.09.2021 в 13:04, iSashka сказал:

Это не чсв, а просто пати ебанатов 70ого уровня, которые почему-то решили, что если им выкачали берса другим паком, то они стали что-то из себя представлять)))))))) ты в курсе малой? Для того чтобы реализовать берса с тарасом - не достаточно иметь берса с раш импактом))))) 

Ты начинаешь перебарщивать, и можешь в принципе не отвечать на сообщения, когда тагают меня, спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18.09.2021 в 17:49, Meki сказал:

Ты начинаешь перебарщивать, и можешь в принципе не отвечать на сообщения, когда тагают меня, спасибо.

признавайся, ты сейчас с семками сидишь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18.09.2021 в 14:38, Meki сказал:

Я твоего берса в принципе не качал, это двх, так что в принципе не мог этого расказывать и как я знаю его качали с 75-го лвл-а.
Я качал 10-ки персонажей, включая первого вопа для клана, который был единственным повом ближайшую неделю, а так же всем пачкам докачивал реневалы \ чемпионы \ повы, по тому приоритету - который мне давал леджер.
Не говоря уже о том, что освобождал дино в прайм для топовой вашей маг пачки, не включая меня и двх на тот момент - что бы они хоть как то качнулись, а так же дефал их - летая на флагах, как только вары появлялись рядом с ними.
Но да, я качнул "15 % одному чару", клоун))))))))))))

P.S да и как я помню, качали там явно не 15%, было бы 15% я бы об этом даже не слышал)

@Lafoytaт.е. ты на полном серьезе хочешь сказать - что я не качал чаров для многих пачек из клана играя в ОСах? 😉
Рили?
А потом удивляетесь, почему вас так хейтят)
 

Не, ни в коем случае не хочу приуменшать чьи-то заслуги и успехи. Первый ВОП на альянс, помощь на дино, это всё круто. Мне просто сложно об этос судить, так как кач не просили, да и на дино появлялись, только когда звали подраться.

Ваши 2 пачки я не разделяю на отдельные, вы же вместе играли 90% времени.

Просто подбешивает, когда покачали 15% перед эпиком берсу, а потом рассказывают как качали 75-78 берсу. Но это всё потому что у двх много ЧСВ дурачков, да и сашка ваш умом не блещет.
А потом удивляетесь, почему вас так хейтят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18.09.2021 в 14:27, Lafoyta сказал:

Ваши 2 пачки я не разделяю на отдельные, вы же вместе играли 90% времени.

Ээээ, да вроде как нет, кооперировались часто - да, а так не сказал бы. Так что стоило бы все таки разделять, это в принципе странно что ты написал.

18.09.2021 в 14:27, Lafoyta сказал:

Просто подбешивает, когда покачали 15% перед эпиком берсу, а потом рассказывают как качали 75-78 берсу. Но это всё потому что у двх много ЧСВ дурачков, да и сашка ваш умом не блещет.
А потом удивляетесь, почему вас так хейтят.

Как и написал выше, это уже у двх узнавать нужно по берсу, но врятли это в принципе бы форсилось, если там было бы 15%, да и суть была немного в другом во всем этом сраче и движе.
Но решил же ты мне это зачем то написать, про какие то 15% которые со мной не связанны и т.п

Изменено пользователем Meki
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18.09.2021 в 15:38, Meki сказал:

Ээээ, да вроде как нет, кооперировались часто - да, а так не сказал бы. Так что стоило бы все таки разделять, это в принципе странно что ты написал.

Как и написал выше, это уже у двх узнавать нужно по берсу, но врятли это в принципе бы форсилось, если там было бы 15%, да и суть была немного в другом во всем этом сраче и движе.
Но решил же ты мне это зачем то написать, про какие то 15% которые со мной не связанны и т.п

получается все грехи Двх вам приписал... Каюсь получается

Ну понятно что 2 разных пака, но для меня это: Те самые кибиркотлеты с диноострова, на котором я не бываю. У одного дурачки в паке, у других Сашка. На форуме +- посыл один и тот же. Ещё и пришли в таг почти одновременно.  Видишь сколько много общего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18.09.2021 в 15:51, iSashka сказал:

Слыш баклан))) я всё по фактам расписал, да так красиво, что ты кончалыга тут же слился с темки и начал форсить тему, что я дурачок)))))) просто легчайший)))))

так то что ты дурачок - это факт, тут форсить это не нужно.

18.09.2021 в 14:04, iSashka сказал:

Это не чсв, а просто пати ебанатов 70ого уровня, которые почему-то решили, что если им выкачали берса другим паком, то они стали что-то из себя представлять)))))))) ты в курсе малой? Для того чтобы реализовать берса с тарасом - не достаточно иметь берса с раш импактом))))) 

А если это те факты, которыми ты меня разъебал, то они какие-то лунные, если ты конечно понимаешь о чём я.
Всё пожалуйста не квоть меня больше, не хочу быть участником твоего манямирка

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18.09.2021 в 18:11, iSashka сказал:

 Манямирок был как раз таки у олдскулов, которые дальше инстов не видели ничего)))))) 

хз все у олдскулов было ровно со стата и до конца, эт вы в январе залетели в свой манямирок придумали что серьгу дадут вам, сами придумали сами обиделись 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а липай разве луко пак??? Да и слабые они  9на9

Флюр

Плеб

Сармат

из них Плеб и Сармат чистые луко пачки. А вообше луки сильные были на Иле, и ебыч ломали только в путь, и их было очень много.

Ту да же доминатора засунуть, и все. Там где то далеко болтаются орки, эфас,  а дальше пропасть.

Изменено пользователем xFel
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18.09.2021 в 17:27, iSashka сказал:

Конечно ровно, в инстах и на терпоспотах, куда нормальным людям лень бегать))))) до сих пор рофлю с того дня, когда мы решили загангать МОС и выгнали с этажей аж три пака олдскулов)))

Мы чекали спойл в мосе, и за пол часа убили 5 пачек, а они все шли и шли, в какой то момент сразу против 3 дрались. Оказалось они спешили зафармить РБ, он респанулся и потекло гавно по трубам со всех этажей.:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18.09.2021 в 11:22, Santyago сказал:

на ком стартуете?

независимо от созданного мной чара он превращается в некроманта:( 

18.09.2021 в 13:10, Meki сказал:

Чсв, это когда я прыгал по всем каналам и у райзов и у осов и узнавал, кому что качнуть - что бы мой клан стал сильнее? 

ТАК, КАК Я ЭТО ПРОПУСТИЛ? ПОЧЕМУ Я ТУПО ХУЯЧИЛ В КЕТРЕ КАК ЧЕРТ?

 

18.09.2021 в 15:27, Lafoyta сказал:

Ваши 2 пачки я не разделяю на отдельные, вы же вместе играли 90% времени.

 

это не культурно ни по отношению ни к ним, к нам. Различие как врага, так и друга отличает нас, хомосапиенс, от оболоньсапиенс.

18.09.2021 в 16:37, xFel сказал:

а липай разве луко пак??? Да и слабые они  9на9

Флюр

Плеб

Сармат

из них Плеб и Сармат чистые луко пачки. А вообше луки сильные были на Иле, и ебыч ломали только в путь, и их было очень много.

Ту да же доминатора засунуть, и все. Там где то далеко болтаются орки, эфас,  а дальше пропасть.

ну там ещё лимс лукопаком был, но лимс стабилен - как всегда говно.

на самом деле я почему-то не увидел миксов на этих хрониках луко\маго пака, например луков с некром или магов с 1 каким-то луком, от которого хуй ты праной закроешься (а еще и контрдаш даст). Понятно, что звучит бредово, но я бы хотел видеть такие эксперементы. С сдвоенным бардом не выглядит проблемой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У некстЛвл была своя политика, своя игра, игра была грязной, но это игра.

НИКТО не сможет отнять того факта, что они е*али всех, кого хотели и когда хотели.

Однозначно взлетят, лайк пацанам. 

Надеюсь на этот раз без лишних драм

p.s. ❤️ битру, засосался бы в дёсна в реале 🙂

lff.jpg1790375340_2.png.4f128ee2a28b25e105b32233be0309b1.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18.09.2021 в 21:36, Endspiel сказал:

независимо от созданного мной чара он превращается в некроманта:( 

ТАК, КАК Я ЭТО ПРОПУСТИЛ? ПОЧЕМУ Я ТУПО ХУЯЧИЛ В КЕТРЕ КАК ЧЕРТ?

 

это не культурно ни по отношению ни к ним, к нам. Различие как врага, так и друга отличает нас, хомосапиенс, от оболоньсапиенс.

ну там ещё лимс лукопаком был, но лимс стабилен - как всегда говно.

на самом деле я почему-то не увидел миксов на этих хрониках луко\маго пака, например луков с некром или магов с 1 каким-то луком, от которого хуй ты праной закроешься (а еще и контрдаш даст). Понятно, что звучит бредово, но я бы хотел видеть такие эксперементы. С сдвоенным бардом не выглядит проблемой.

моя мечта арба в маг паке с рт на - мдеф, кстати чекните слетает ли рт от маг тычек )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18.09.2021 в 23:39, LFF сказал:

У некстЛвл была своя политика, своя игра, игра была грязной, но это игра.

НИКТО не сможет отнять того факта, что они е*али всех, кого хотели и когда хотели.

Однозначно взлетят, лайк пацанам. 

Надеюсь на этот раз без лишних драм

p.s. ❤️ битру, засосался бы в дёсна в реале 🙂

там такой урод, ты бы видел

мразическая мразь мразюшная 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...