Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
JIoBZiK

Незнаю но по фану

Рекомендованные сообщения

3 игрока (не за бабки) жду-когда 1.Я как обично занимаюсь пиздижем 2ринок купи продай 3.Пк чисто убрать заебать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я совершил ошибку, несмотря на игнор прочитал что там пишет этот гений. Прочёл и сам преисполнился в своём сознании на миллионы и миллиарды лет. А ещё меня посетила мысль, а что если жобсик имеет реальные проблемы с развитием или просто какое то ментальное заболевание? а мы с него тут все смеёмся

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19.09.2021 в 11:03, TotenSonne сказал:

я совершил ошибку, несмотря на игнор прочитал что там пишет этот гений. Прочёл и сам преисполнился в своём сознании на миллионы и миллиарды лет. А ещё меня посетила мысль, а что если жобсик имеет реальные проблемы с развитием или просто какое то ментальное заболевание? а мы с него тут все смеёмся

Зашла в тему, не глянув на автора. Тупо на последний пост тыкнула. Прочитала твой пост, меня посетило любопытство и я тоже прочитала. А ты коварен. Как мне теперь это развидеть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19.09.2021 в 11:27, Letty сказал:

Зашла в тему, не глянув на автора. Тупо на последний пост тыкнула. Прочитала твой пост, меня посетило любопытство и я тоже прочитала. А ты коварен. Как мне теперь это развидеть?

Спасибо. Я не вляпался. 👍

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19.09.2021 в 11:27, Letty сказал:

Зашла в тему, не глянув на автора. Тупо на последний пост тыкнула. Прочитала твой пост, меня посетило любопытство и я тоже прочитала. А ты коварен. Как мне теперь это развидеть?

я рад что я не один такой просветлённый

19.09.2021 в 13:10, OSVLD сказал:

Спасибо. Я не вляпался. 

осуждаю, мог бы и поддержать коллектив

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19.09.2021 в 13:12, TotenSonne сказал:

осуждаю, мог бы и поддержать коллектив

Есть вещи, в которых коллектив лучше не поддерживать. Я принципиально не употребляю наркотики, не долблюсь в жопу и не читаю посты джобзика... 😛 Вообще, я бы предложил внести чтение постов джобзика в список смертных грехов, ну типа не убий, не возжелай жены ближнего своего и не читай постов джобзика... аминь!

Изменено пользователем OSVLD
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19.09.2021 в 13:12, TotenSonne сказал:

я рад что я не один такой просветлённый

осуждаю, мог бы и поддержать коллектив

 

19.09.2021 в 13:23, OSVLD сказал:

Есть вещи, в которых коллектив лучше не поддерживать. Я принципиально не употребляю наркотики, не долблюсь в жопу и не читаю посты джобзика... 😛 Вообще, я бы предложил внести чтение постов джобзика в список смертных грехов, ну типа не убий, не возжелай жены ближнего своего и не читай постов джобзика... аминь!

Я думаю, перечитывание всех постов лобзика можно использовать как наказание за какой-нибудь косяк. А если косяк коллективный, то зачитывать в ТСе, в слух, с учётом знаков препинания, с чувством, толком и выражением. В присутствии всех провинившихся.

 

Как вам идея?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19.09.2021 в 13:44, Letty сказал:

 

Я думаю, перечитывание всех постов лобзика можно использовать как наказание за какой-нибудь косяк. А если косяк коллективный, то зачитывать в ТСе, в слух, с учётом знаков препинания, с чувством, толком и выражением. В присутствии всех провинившихся.

 

Как вам идея?

Так то пытки запрещены законодательно во всех странах мира... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19.09.2021 в 13:55, OSVLD сказал:

Так то пытки запрещены законодательно во всех странах мира... 

Зато прикинь, как эффективно. Пропустил ивент без предупреждения - зачитываешь 10 последних постов лобзика с выражением. Предлагаю рассмотреть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...