Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

21.09.2021 в 14:54, МистериА сказал:

8nUovz?1632225227 

Bk26PF?1632225174

#нампишут

играя в 2 пати с варом от всего сервера, я могу стопнуть вар когда захочу и с кем захочу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21.09.2021 в 14:56, МистериА сказал:

хочешь сказать это было 1 раз?  

я не помню сколько было раз, но после того как мы сделали нублесов вроде такого небыло)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21.09.2021 в 14:54, МистериА сказал:

8nUovz?1632225227 

Bk26PF?1632225174

#нампишут

друг вар стопался против саферо , который полтора месяца бегал без вара фри фармил и не даже не думал его поднимать , вар стопался чтоб его научить , на что мы видели реакцию на стримах и нас радовало , и это не было когда в клане было 2 пати которые впринципе не могли конкурировать с зергом в 200 человек на нубл рб

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21.09.2021 в 14:57, LemmTOP сказал:

друг вар стопался против саферо , который полтора месяца бегал без вара фри фармил и не даже не думал его поднимать , вар стопался чтоб его научить , на что мы видели реакцию на стримах и нас радовало , и это не было когда в клане было 2 пати которые впринципе не могли конкурировать с зергом в 200 человек на нубл рб

HyJBLv?1632221110 так а это что?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21.09.2021 в 14:59, МистериА сказал:

HyJBLv?1632221110 так а это что?

 

как по мне это крысин мув, завели твинков чтоб чекать хахааха)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21.09.2021 в 14:59, МистериА сказал:

HyJBLv?1632221110 так а это что?

 

так это на нубл рб против зергов в 200 человек играя в 2 пати , о которых я и говорил

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21.09.2021 в 14:59, МистериА сказал:

HyJBLv?1632221110 так а это что?

 

че ты не скидуешь вар лист лиги в течении месяца сервера ? , или не идешь в тему к акалиптусу что он вар не принимал ? , ты хоть на одной осаде или КМе видел нас без вара ? , или когда мы сделали клан уже полноценно на последней стадии где мы играли мы дропали вар ? к чему ты это кидаешь сюда ? покажи мувик где ты с нами дрался без вара или стоишь у нас под носом флагаешь нас а мы без вара мобов бьем 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21.09.2021 в 15:00, Benetton сказал:

как по мне это крысин мув, завели твинков чтоб чекать хахааха)

ну у латентных оповцев вообще не все как у людей, забей. Жду ахуительных историй в стиле двх после открытия. ГЛ ХФ. Потом скринчиками поностальгируем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21.09.2021 в 15:05, МистериА сказал:

ну у латентных оповцев вообще не все как у людей, забей. Жду ахуительных историй в стиле двх после открытия. ГЛ ХФ. Потом скринчиками поностальгируем

у латентных лысых убогих даунов такая же жизнь. Ждем ахуительных историй на стримах лысого, который будет с желчью у рта говорить о том, что мы рмт )))
Приехать бы в вашу одессу и нассать вам на лицо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21.09.2021 в 15:05, МистериА сказал:

ну у латентных оповцев вообще не все как у людей, забей. Жду ахуительных историй в стиле двх после открытия. ГЛ ХФ. Потом скринчиками поностальгируем

наберешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21.09.2021 в 15:05, МистериА сказал:

ну у латентных оповцев вообще не все как у людей, забей. Жду ахуительных историй в стиле двх после открытия. ГЛ ХФ. Потом скринчиками поностальгируем

надеюсь ты сможешь доказать это еще своей игрой , а не на своих стримах мы их пиздим на дино , а по факту фармите в фоге  , за эвейдив все гвг которые вам предлагались , отлетая в 27 человек приходя на спот

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21.09.2021 в 14:59, МистериА сказал:

HyJBLv?1632221110 так а это что?

 

О в этот момент, я хрючил на бутылку пива для тебя, что бы ты после прайма  нализала до блестка головку лысому, а после пошла дальше мне академиков качать, ты моя  спившиеся мадмуазель. ♥♥♥

Изменено пользователем Europa
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21.09.2021 в 15:05, МистериА сказал:

ну у латентных оповцев вообще не все как у людей, забей. Жду ахуительных историй в стиле двх после открытия. ГЛ ХФ. Потом скринчиками поностальгируем

safero.png.04483c98f59f37f158e9e8a45abbf89e.png

смотри старуха лиговская, как твой хозяин оповцев зазывает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21.09.2021 в 15:16, dvh сказал:

safero.png.04483c98f59f37f158e9e8a45abbf89e.png

смотри старуха лиговская, как твой хозяин оповцев зазывает

Это должно как-то влиять на мое о тебе мнение?

21.09.2021 в 15:14, Europa сказал:

О в этот момент, я хрючил на бутылку пива для тебя, что бы ты после прайма  нализала до блестка головку лысому, а после пошла дальше мне академиков качать, ты моя  спившиеся мадмуазель. ♥♥♥

ты цитатой промахнулся

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...