Jump to content
Search In
  • More options...
Find results that contain...
Find results in...

Recommended Posts

19.09.2021 в 18:41, dvh сказал:

хрен его знает почему, но только у меня у одного такая тема😎

6rQcsNDd.jpg?download=1&name=%D0%A1%D0%BA%D1%80%D0%B8%D0%BD%D1%88%D0%BE%D1%82%2019-09-2021%2018:46:34.jpg

появилась раньше. слежу вижу запоминаю. так что вас двое

19.09.2021 в 18:47, 1000-7 сказал:

6rQcsNDd.jpg?download=1&name=%D0%A1%D0%BA%D1%80%D0%B8%D0%BD%D1%88%D0%BE%D1%82%2019-09-2021%2018:46:34.jpg

появилась раньше. слежу вижу запоминаю. так что вас двое

ну зачем так расстраивать😑

19.09.2021 в 21:03, soharm сказал:

дефолтные :1f437:, жалко тех кто поведется, но вредил их будет больше чем на прошлом сервере 

❤️

19.09.2021 в 21:03, soharm сказал:

дефолтные :1f437:, жалко тех кто поведется, но вредил их будет больше чем на прошлом сервере 

это говорит существо, у которого ПР на F1???

Почему говноед по кличке "сохарм", прославившийся тем, что на фарисе "десперион" показал миру чудеса блоуджоба фулл партией одному чару 15 раз подряд осмеливается открывать свое хрюкало в адрес кого-либо, даже если это такой сомнительный персонаж народного эпоса фришардов, как двх?

Edited by F GOD

маладцы красавцы пиздились с ними за тои 3 хоть у них и было на 3-4 мембера больше в пвп но это поебать, было с кем воевать и тут я думаю будет жаришка. однозначно ап. 

19.09.2021 в 21:57, 1000-7 сказал:

маладцы красавцы пиздились с ними за тои 3 хоть у них и было на 3-4 мембера больше в пвп но это поебать, было с кем воевать и тут я думаю будет жаришка. однозначно ап. 

смотри а то сейчас начну мемберов считать мувик же есть )

19.09.2021 в 22:01, iamlemm сказал:

смотри а то сейчас начну мемберов считать мувик же есть )

та хули там считать у вас всегда свс второй был какой то там, маг вроде некр и прочая хуета.  ну а шо, мы не могли себе позволить завести, вы могли.  но лучще давай ты посчитаешь люблю когда люди тратят время ради хуеты

19.09.2021 в 22:04, 1000-7 сказал:

та хули там считать у вас всегда свс второй был какой то там, маг вроде некр и прочая хуета.  ну а шо, мы не могли себе позволить завести, вы могли.  но лучще давай ты посчитаешь люблю когда люди тратят время ради хуеты

я расскажу хронологию событий мы дрались 9х9 в тои 3 драки были плотные 50%/50% потом у вас появилася 10ый бернер или некр  точно не помню , что вызвало реакцию с нашей стороны пришли наши 10ые и фан закончился , вот так я это вижу