Jump to content
Search In
  • More options...
Find results that contain...
Find results in...

Recommended Posts

20.09.2021 в 03:38, Europa сказал:

Это будет легендарно !

сколько матерей пойдет в далекий путь, это предстоит услышать только на канале в тске :5_dwarf4:

20.09.2021 в 03:01, aRtti сказал:

молодцы, что смогли магами убить гладов у которых убран хекс, стан(как на прошлых сервах)
тем более был лишь 1 файт
жду ваш пак на этом серве и очень надеюсь, что у вас получится сделать такой же фрапс
P.S. только в этот раз мы будем не на мили говне играть 😉

20.09.2021 в 03:01, aRtti сказал:

без хейта, молодцы, реально. Я чуть-чуть оправдаюсь как ...😀 , просто напишу, что мейна на обт5-6-7 (хуй знает какое- это обт по счету) в пачке практически не было (сыгрывались у Двх люди бенетона и двх), я вообще там смотрел сидел на жопе (танке), я скажу так, что не только от вас пачка падала на фрапс, проебы были всегда, особенно на обт. Так как для двх это новый сервер, на котором он начал играть. Как по мне, пачка проебалась в сетапе в априори (фарм, оверхиты,масс ивенты) - это здорово, но в пвп в дейли, глады шлак, но и с этим шлаком как всегда пытаются играть на более достойном уровене, я думал пак не макнется в -это дерьмо (гладов) как на 4 обт, на котором мы сосали 3 стадии, просто падая от всего отребья, не считая хай паки, но глады раскрылись только на 4 стадии, на которой мы практически роняли всех, кроме имбовых луков викедсика и акалиптуса (там шансов было 0/0), но опять же мокнулись в это. Всегда есть победы, поражения, в любом случае gf

20.09.2021 в 09:23, iSashka сказал:

Huesos испанский, Витя поел гандон))))) 

Слыхал как твой пл летучий дачник жёстко обосрался на последнем обт? А то говорят ты не играл, потому что хуи сосал испанские, но фрапсы ты почему-то закидываешь. В общем твоего хозяина послали нахуй так, что он вылетел как пробка из очка при диаррее и, раскидывая вокруг ошметки говна, десантировался прямо в лобатый сайд на астеривасе) 0)))) Я конечно уже давно глорил, что как КЛ - он полный аутист, но чтобы всё настолько плохо было, такого даже я не ожидал. Он три или четыре сервера тужился и пытался заработать себе репутацию адекватного клан лидера, и похерил всё за пару недель на обт) 0)0)0)))) такой кек, что просто кринж. Удивляюсь, как ты себе ещё позволяешь ебало открывать после такого позора, да ещё и фрапсы с этого сервера закидывать) 0)0))))

@aRtti

Итальянский бомжара!  пока ты  дрочил мобов я отдыхал на островах.