Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
DrunkPa

DrunkFamily. Mage CP. Clan Rise

Рекомендованные сообщения

18.10.2021 в 17:26, iLnr сказал:

ну пойдем от простого, если ники которые ты написал, не были в макросах, значит хуйня из под ногтей, и контролить не надо было.

потому что у Леджера были Ники которых нужно было заставлять спортом заниматься.

исходя из этого делаем простейший вывод : Хз шо за пати у вас.
 

image.thumb.png.278994c810d38815952f208e501d40c8.png

ага. особенно на луке меня в ассист не брали СБшки и маги (битра и компания) 
Возможно не именитый маг у меня был. Но на оли постоянно дышал в спину Битре :) 
Да, он лучше фармер чем я на пару порядков. Но это был мой первый опыт за данный класс на оли. 

Я, лохматый и карантин по кд были в таргет на "групповой" кенсел.
И да, если ты вспомнишь - на пати давали 3-5 ников для таргетов. Если наши ники не были в твоей пати на макросе - не значит что они не были у других пати..

А что такого в том, что я собираю пак с "нуля" ? было мало людей, предложил вариант 69 с полу кп.

В итоге - у меня один слот сегодня остался. Пак на 85% готов. и 69 не понадобилось.

а ты тут "врубил" умника.. раскрываешь свой скрытый "потанцевал" xD

Изменено пользователем DrunkPa
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18.10.2021 в 19:24, DrunkPa сказал:

ага. особенно на луке меня в ассист не брали СБшки и маги (битра и компания) 
Возможно не именитый маг у меня был. Но на оли постоянно дышал в спину Битре :) 
Да, он лучше фармер чем я на пару порядков. Но это был мой первый опыт за данный класс на оли. 

Я, лохматый и карантин по кд были в таргет на "групповой" кенсел.

Эмм, единственная пати которая у нас была в макросах на замесах у ОС - это пати доминатора, я даже не уверен кто вы в принципе такие.
Кенсела мы в принципе не нажимали никогда в масс замесах 🤣
Маг который дышал в спину нашему сорку, у нас разница между нашим сорком и топ 2 сорком всегда была в 200-300 птс, когда райзы не делали залив кланом в сорка и все равно его проигрывали, в осах не было магов конкурентов 😅

Изменено пользователем Meki
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20.10.2021 в 14:19, Meki сказал:

Эмм, единственная пати которая у нас была в макросах на замесах у ОС - это пати доминатора, я даже не уверен кто вы в принципе такие.
Кенсела мы в принципе не нажимали никогда в масс замесах 🤣
Маг который дышал в спину нашему сорку, у нас разница между нашим сорком и топ 2 сорком всегда была в 200-300 птс, когда райзы не делали залив кланом в сорка и все равно его проигрывали, в осах не было магов конкурентов 😅

Пати Липая (Лохматика)

Спроси у Битры. Я общался с ним в личку. И "дышал в спину" значит был 2й. отрыв в 100 мог быть. но не 200.. не загоняйся ))

Изменено пользователем DrunkPa
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Набор в основной состав закрыт.

КП ЛФ 10-х.  На такие классы как: Коневод\ПП\Спойлер\Некр\

Изменено пользователем DrunkPa
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20.10.2021 в 16:44, DrunkPa сказал:

Пати Липая (Лохматика)

Спроси у Битры. Я общался с ним в личку. И "дышал в спину" значит был 2й. отрыв в 100 мог быть. но не 200.. не загоняйся ))

Мне название ваше ничего не говорит и как написал выше, вы не могли быть у нас никогда в макросах для масс замесов, т.к. это место у нас занимала пати доминатора, где мы играли игру кто кого быстрее убьет

Зачем мне спрашивать у битры, если я пл и раздавал таргеты ТОЛЬКО на пати доминатора, а так же олимп менеджер и соответственно имею фул инфу по конкурентам за наши профы за весь олимп? 😅
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20.10.2021 в 21:53, Meki сказал:

Мне название ваше ничего не говорит и как написал выше, вы не могли быть у нас никогда в макросах для масс замесов, т.к. это место у нас занимала пати доминатора, где мы играли игру кто кого быстрее убьет

Зачем мне спрашивать у битры, если я пл и раздавал таргеты ТОЛЬКО на пати доминатора, а так же олимп менеджер и соответственно имею фул инфу по конкурентам за наши профы за весь олимп? 😅
 

Ты хочешь сказать, что вы убивали пати Доминатора, и дальше стояли АФК в ожидании рескилла его пати?)
Я не утверждаю что мы были в макросах, я говорю о том, что сильные маги варов, жмакали нас в ассист, что кенселом, что стилом, что нюком.
В гонке за самоутверждением Вы и позапоминали только по 2-3 пати на сервере, с которыми у вас эта гонка и была.

Я не киберкотлета. 

АП. ЛФ 10-х. Контакты в 1м посте.

Изменено пользователем DrunkPa
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21.10.2021 в 09:21, DrunkPa сказал:

Ты хочешь сказать, что вы убивали пати Доминатора, и дальше стояли АФК в ожидании рескилла его пати?)
Я не утверждаю что мы были в макросах, я говорю о том, что сильные маги варов, жмакали нас в ассист, что кенселом, что стилом, что нюком.
В гонке за самоутверждением Вы и позапоминали только по 2-3 пати на сервере, с которыми у вас эта гонка и была.

Я не киберкотлета. 

АП. ЛФ 10-х. Контакты в 1м посте.

Очевидно что потом мы убивали ВСЕХ по некст таргету после того как убивали доми и очевидно вас это тоже задевало.

18.10.2021 в 19:24, DrunkPa сказал:

ага. особенно на луке меня в ассист не брали СБшки и маги (битра и компания) 

Но явно не так.
Как и написал линар - на вашу пати не было макросов и в целом было пофиг :D
То что вы задевались в радиусе промика и умирали - это не означает что вас кто то фокусил специально 😉

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21.10.2021 в 10:37, Meki сказал:

Очевидно что потом мы убивали ВСЕХ по некст таргету после того как убивали доми и очевидно вас это тоже задевало.

Но явно не так.
Как и написал линар - на вашу пати не было макросов и в целом было пофиг :D
То что вы задевались в радиусе промика и умирали - это не означает что вас кто то фокусил специально 😉

 

Ваше (не лично твоё)  киберкотлетное ЧСВ никогда не признает, что какие-то "ноунеймы" вытягивали вас с замеса, забирая на себя внимание, и ложа в ассист на пол. Ваши робы сыпались с одного залпа веерка :) 

з.ы. я не отрицаю что вы мощный пак, прям жесткий. но и, что вы прям "вау, ничего себе про игроки" - тоже не могу сказать. скилловые ребята, знающие и понимающие игру, умеют жать кнопки, но не более :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22.10.2021 в 23:44, DrunkPa сказал:

Ваше (не лично твоё)  киберкотлетное ЧСВ никогда не признает, что какие-то "ноунеймы" вытягивали вас с замеса, забирая на себя внимание, и ложа в ассист на пол. Ваши робы сыпались с одного залпа веерка :) 

з.ы. я не отрицаю что вы мощный пак, прям жесткий. но и, что вы прям "вау, ничего себе про игроки" - тоже не могу сказать. скилловые ребята, знающие и понимающие игру, умеют жать кнопки, но не более :)

ты думаешь ты один такой умный, который в эту робу бьет? на топ магов в пвп списке у всех макросы, с твоим веером туда летит миллион чего другого...

...чисто слова человека, который никогда не был в макросах :)

в масс пвп топ маги живут только под закрывашками, потом они лежат на земле, и молятся, чтобы их сокланы оказались не совсем дцп даунами

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23.10.2021 в 01:08, Heyoka сказал:

Липае это разве не тот обоссаный фр, чей геймплей заключался в том, чтобы прилетать на дино остров и стрелять в спину, когда мы дрались с каким-то другим паком? 

задача лук пака бежать в лоб? или искать позицию для атаки с возможным кайтом? особенно когда в таргете маги, которые роняют за 1 секунду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23.10.2021 в 00:46, kso_ сказал:

ты думаешь ты один такой умный, который в эту робу бьет? на топ магов в пвп списке у всех макросы, с твоим веером туда летит миллион чего другого...

...чисто слова человека, который никогда не был в макросах :)

в масс пвп топ маги живут только под закрывашками, потом они лежат на земле, и молятся, чтобы их сокланы оказались не совсем дцп даунами

удивительно. кто же тогда кенсел+стилл  в ассист давал в начале драк в ограниченном пространстве? когда после 10 секунд замеса оставалось 5 бафов.. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...