Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

09.11.2021 в 08:55, iFinT сказал:

Я своим рандом выебал и тебя, тогда кто ты? Получается хуже, а если так тогда зачем ты вылез сюда? Иди на х30 против хача поиграй =))))

 

У меня пару вопросов. Без негатива читай это. Может я чего то не понимаю, попытайся мне объяснить плз.
На сорке в палке клара пасивная. 
image.png.d3d3d2c34220c42741df53a5f52f3eb1.png
Я помолчу о +3 палке на 3 с половиной месяц сервера. Скилы не точены. "Флешка наше всё" image.png.7c29ebe1fd92d6fc20f7b32ac5244142.png
Посмотри внимательно на этот фрапс. Сколько далб ресов в 1 таргет ? (Дабл рес - это несколько ресов) . Это говорит о том, что нету приоритета на рес у хилов. Коммуникация на 0.
Лучший клинс в твоей пати - это когда чел падает без нубла на рескил. Посмотри внимательно. Это не сарказм.
Бёрн. Вы судорожно бёрнете сухого овера. Он же ничего не кастует, всё равно бёрним овера. Это говорит о том, что твои бёрнеры не видят поля. Они просто нажали макросик и дальше смотрят на табличку с пати.
Треш банки. Их нету. Пускай Овер сухой истерично кричит "МП мне, МП". Количество нажатых коктейлей = 2. Твой Овер на рескил дает ЕУЕ, Фури Паагрио (скорость физ. атаки) Что блять ?) Убери это дерьмо с панели. Ужс.
Кенсел. Если ты сидел на сорке, тогда понятно, почему он летит рандомно и очень редко.
Понравился момент с авто цп от этого чела) Не думаю, что ради только этой функции нужно 800 рублей в месяц отдавать.
Игра магов 2/10. Бьёте рандомные таргеты. Наверное ты был на МА. Автоатака...Лучше бы нажимал 3 кнопки (фир, кенсер и макрос с таргетом). Больше импакта было бы, чем такая игра.
image.png.db70e06d78121e0b16e4675580e69f07.png
Либо этот маг величайший олимпер Скруделя (хотя хиро сорка у тебя за всю жизнь не было), либо он космический лс. Не хватает ещё image.png.e04f09761a978dacf2b5fccd00dc19d7.png на панели...
Ну нельзя же так играть из года в год. Если бы это был фрапс 11-12 годов, ещё ладно. Но это ужас.
Пересмотри то, что ты кидаешь. Тебя всё устраивает ? Ты бы ничего не хотел изменить ? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

09.11.2021 в 13:56, Dinamix сказал:

Тебе вон собеседник хуека ) с такими детскими прибаутками 

Ну коверкать ники, это кончено не детская прибаутка, тут минимум Оксфорд джоукин эдукейшн-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

09.11.2021 в 14:22, Проксян сказал:

У меня пару вопросов. Без негатива читай это. Может я чего то не понимаю, попытайся мне объяснить плз.
На сорке в палке клара пасивная. 
image.png.d3d3d2c34220c42741df53a5f52f3eb1.png
Я помолчу о +3 палке на 3 с половиной месяц сервера. Скилы не точены. "Флешка наше всё" image.png.7c29ebe1fd92d6fc20f7b32ac5244142.png
Посмотри внимательно на этот фрапс. Сколько далб ресов в 1 таргет ? (Дабл рес - это несколько ресов) . Это говорит о том, что нету приоритета на рес у хилов. Коммуникация на 0.
Лучший клинс в твоей пати - это когда чел падает без нубла на рескил. Посмотри внимательно. Это не сарказм.
Бёрн. Вы судорожно бёрнете сухого овера. Он же ничего не кастует, всё равно бёрним овера. Это говорит о том, что твои бёрнеры не видят поля. Они просто нажали макросик и дальше смотрят на табличку с пати.
Треш банки. Их нету. Пускай Овер сухой истерично кричит "МП мне, МП". Количество нажатых коктейлей = 2. Твой Овер на рескил дает ЕУЕ, Фури Паагрио (скорость физ. атаки) Что блять ?) Убери это дерьмо с панели. Ужс.
Кенсел. Если ты сидел на сорке, тогда понятно, почему он летит рандомно и очень редко.
Понравился момент с авто цп от этого чела) Не думаю, что ради только этой функции нужно 800 рублей в месяц отдавать.
Игра магов 2/10. Бьёте рандомные таргеты. Наверное ты был на МА. Автоатака...Лучше бы нажимал 3 кнопки (фир, кенсер и макрос с таргетом). Больше импакта было бы, чем такая игра.
image.png.db70e06d78121e0b16e4675580e69f07.png
Либо этот маг величайший олимпер Скруделя (хотя хиро сорка у тебя за всю жизнь не было), либо он космический лс. Не хватает ещё image.png.e04f09761a978dacf2b5fccd00dc19d7.png на панели...
Ну нельзя же так играть из года в год. Если бы это был фрапс 11-12 годов, ещё ладно. Но это ужас.
Пересмотри то, что ты кидаешь. Тебя всё устраивает ? Ты бы ничего не хотел изменить ? 

Далеко ходить не буду, у меня тут был хиро сорк ну это так для справки и это уже говорит о том что ты пишешь того чего не зная, твою пати я в окнах на астерки убивал не напрягаясь вообще и на бионде играя в одном клане приходилось пкашить тебя, как ты можешь судить чью то игру человек с х100? Если ты даже сейчас идёшь туда где нет не одной пати вместо того чтоб прийти сюда и показать свой скил =) 

Не разу тебя не видел чтоб твоя пати могла че то представлять, только чсв на форуме и игра там где нет не одной пачки и потом через неделю ты бегаешь по форумах я победил сервер со мной не кто не вышел гвг. Хз иы сперва сам покажи как нужно играть, а потом суди другого, на форуме каждый герой, а на деле ноль. 

Буста мне достаточно было на том сервере, я по факту проиграл инкоректу и с нелепой мы так и не подрались, писать про буст итд ты мастер, только вот к примеру последняя астерка где ты и я играли ты так же кричал какой ты классный и гвг идём на 5 день после старта, только ты в зи сдох, я не разу не видел чтоб ты че то умное сказал на том же стриме как пл, твоя пати всегда была в дерьме и именно по этому ты каждый проект не можешь стартонуть из за не хватки людей, вопрос если ты такой классный пл почему у тебя всегда такая проблема по людям?, почему каждый сервер ты играешь либо там где нет конкуренции либо сосешь и сливаешься?

 

Я бы конечно тебя мрг послушать если хоть раз видел что ты как пл привёл пак к успеху, а так я вижу либо скам, либо фейл, либо в зи сидеть и на форуме че то писать, я не раз уже тянул тебя за базар и последний раз после твоих громких заявлений до старта опустил за 15 сек где ты стал лить отмазки, а до старта говорил со всем другое, я много встречаю тех кто имел с тобой дела сейчас даже срать рядом не сядет, но ты все пытаешься с такой игрой на форуме кому то че доказать... Чел твою пати убить даже макросов не нужно и мейна, там посадил десятых и убил без напряга..так что прежде чем осуждать кого то, посмотри на себя 

Изменено пользователем iFinT
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

09.11.2021 в 16:01, Heyoka сказал:

Опять долбоеб селфовнится... Ебаный стыд. 

Чел под конец сервера пикапнул случайно в пати какого-то оли фармерка, после саферо и паники и взял хиро сорка, когда пати, державашая хиро сорка на протяжении всего сервера уже официально тут не играла - "У МЕНЯ, У МЕНЯ БЛЯТЬ КАРЛ, БЫЛ ТУТ ХИРО СОРК - ЭТО ПОКАЗАТЕЛЬ". Показатель что финт все такое же тупорылое уебище, как и несколько лет назад. :pandaredlol:

При чем тут саферо и паника я понять не могу? Че ты вечно несёшь? Или ты в каждом посте пиздабола вкл? 

За сорка я макнулся 2 раза, первый проиграл, второй забрал и вы даже стали заливать всем кланом чтоб забрать, после этого ты мне пишешь че то про то что пати не играла? Когда сорк отлетал все бои и понял что проигрывает стал заливаться кланом ахахха ебать ты сказаный пиздабол ы каждом посте ложь 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

09.11.2021 в 16:40, Heyoka сказал:

Ты макнулся ебалом в ссанину, желтолицый. А в хиро сорка макнулся хай, который у тебя хуй знает каким образом оказался под конец сервера, впрочем на этом старте он с тобой не играет, так что финтюля как всегда рандомит. 

На олимпе осталась пара тройка мемберов, которым нравится олимпить, потому что пати уже не играла на сервере к тому моменту. Залив - это абсолютно нормальная практика, учитывая что на хая абсолютно так же релогали, так что ты долбоеб в очередной раз высрал какую-то хуйню. Хиро сорк никогда не становился героем в соляного, этого не позволяли реалии олимпа, так кем собственно заливаться, если пати уже не играет?

От себя добавлю, что даже если бы ты забрал хиро сорка посреди активной конкуренции, тебе бы это не помогло, чел - живу под праной 30 сек.

 

 

Долбаеб влад не фармит на магах, он летал только на овере, че ты несёшь? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Флинт, почему от тебя никогда нету пруфов ? В чём проблема ? Всегда же должны быть улики преступления.
Вот смотри сколько лет тебя макают все кому это доставляет удовольствие. У всех всегда есть пруфы, что ты долбoeб и лоу скилл челик.
Тебя устраивает такая игра на маге ?)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

09.11.2021 в 17:06, wld сказал:

вот этот овер?

 

А чё за скрин с форума, я с телефона не могу разобрать.

 

Вообще, может я, конечно, не права. Но выглядит будто чел просто для запуска волны окно регнул. Даже палок нет.

Ну просто первый раз вижу такую тактику за овера...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

09.11.2021 в 16:48, Heyoka сказал:

АХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХА 

Во первых - пиздабол. Ты видимо забыл, что у нас с пати некоторые люди общаются с этим челом. 

Во вторых, я вспомнил, когда хиро овера вы уже никак не могли забрать и на него заходил какой-то дцп долбоеб анскилльный, который с трудом кнопки жал. Я даже похоже знаю, что за желтолицый туда заходил :pandaredlol:

Ну тогда тебе виднее, а лучше может стоит у этих ещё людей спросить, так как он летал только на овере, сандерс летал на сорке, ну тебе конечно виднее чем мне.. Хуека ты снова обосрался и снова пиздабол... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

09.11.2021 в 19:26, Heyoka сказал:

Ебать, ты там что всем известным тебе олимперам наплакал, чтобы пришли помогли забрать тебе хиро, против челов, которые уже не играют? :pandaredlol: лучше бы ты молчал ей богу, так селфовнишься по тупому 

Долбаеб сандерс и играл, влад да после сафа пришёл помочь, но давай возьмем с того что влад (хай) со мной играет года 2 точно, а тут я не играл со старта по этому он пошёл к сафу на оли летать, а на сорка влад даже не заходил, ты долбаеб прежде узнай все  чем ляпнуть че то.... 

Возьмем с того что влад летает только овер и берн, а на магах он не фармит, но ты все равно будешь нести свой бред... Так что чел ты снова пиздабол... 

Изменено пользователем iFinT
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

09.11.2021 в 21:47, Проксян сказал:

Флинт, почему от тебя никогда нету пруфов ? В чём проблема ? Всегда же должны быть улики преступления.
Вот смотри сколько лет тебя макают все кому это доставляет удовольствие. У всех всегда есть пруфы, что ты долбoeб и лоу скилл челик.
Тебя устраивает такая игра на маге ?)

 

ХАХАХАХАХ

НОРМ КРУГИ ПОКРУТИЛ

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Финта все кому не лень ебут в жопу и в рот на форуме и в игре

- ФИНТ: ВЫ ВСЁ ВРЁТИ! ЭТО НЕ ВЫ МЕНЯ ЕБЕТЕ, ЭТО Я ВАМ ХУЙ ОТСАСЫВАЮ ЛОХИ-ЧМОХИ

 

:gachiW:

 

 

 

 

Изменено пользователем Santyago
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...