Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

21.09.2021 в 08:02, iSashka сказал:

Ну так кто стартует? Кто жертвы на этом сервере. А то ты постоянно говоришь, что играют одни и те же, вот только состав у тебя уже раз 5 менялся 

 

Все те кто и был, ты бы скидывал че то новое, то как дурак с одними и теме же фрапсами бегаешь по форумам и в голове тона желчи

Эх ща бы фрапсы покидать 2х летней давности.. Скучный ты... 

Изменено пользователем iFinT
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх хуека, думал темку будет апать, свои фантазии нести, а у него ток фрапсы 2х летней давности как и были так и остались, то что человек писал на других форумах, то и сейчас пишет, когда уже ты повзрослеешь я хз... 

Изменено пользователем iFinT
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21.09.2021 в 09:07, iSashka сказал:

 

Хейок не трать нервы , это же Финт . В этой теме даже писать неохота

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21.09.2021 в 09:41, iSashka сказал:

Не ревнуй. А вообще, один хер делать нечего. Мне нравится макать его в грязь лицом, ему нравится, когда его макают, чем больше тем лучше. Так что все норм. 

Скорее ты макаешь себя, каждый проект даже приходя новых людей которые тебя не знают ржут именно с тебя, даже в конфе  просят финт сделай темку чтоб с хуеки поржать, так что долбаеб мололетний тут ты...

Сори,продолжай... 

21.09.2021 в 10:04, iFinT сказал:

 

 

Изменено пользователем iFinT
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21.09.2021 в 10:25, iSashka сказал:

Всё как обычно. Обосрал опушенного, накидал фрапсов с его унижением, а финт продолжает рассказывать про свои хихи хаха. Ещё раз 5 это повтори, вдруг и сам в это поверишь, клоун) 0)0))))0)))

Оно и видно было ингейм. Наверное тебя просили в конфе: "ой, а давайте постоим в прайм в окнах, упадем от хеёки и начнём оправдываться, что мы в окнах, хотя у нас в конфе 30+ человек, смешно же" или "о, давайте упадем под праной за 30 сек от хеёки и потом начнём высираться про их опб, которого нет - вот хохотулечки то будут с этого долбоеба малолетнего". 

Видимо и с темой на форуме так же работает))) какой же ты чёрт ебаный ()))) вообще не меняешься. 

Хз кого ты там обосцал, скорее себя, фрапсы эти ты кидаешь одни и те же на всех форумах, смысл их смотреть по 5 раз людям? Так кто из нас долбаеб? Наверное тф который одно и тоже бегает как пес и бросает?  Ты еще ребёнок и мозгов у тебя нет че то новое придумать вот и бегаешь за мной по форумам чтоб че то ляпнуть, ток все уже 1000 раз это читали и всем это не интересно, когда до твоего мозга дойдёт?  Если честно мне искренно жаль тебя... 

Ты даже пишешь не зная ни чего, к примеру про витюподайппотрона который больше года не играет у меня и пиздил тебя он на вальке в другой пати, но ты пытаешься его сюда приписать для чего? Ты хоть уточнил бы инфу прежде чем рот свой открыть я хз

Изменено пользователем iFinT
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21.09.2021 в 12:16, iSashka сказал:

Ебать ну ты и клоун. Ты определись уже. Либо никому не интересно, либо темка чтобы надо мной поржать. Еблан ты тупорылый, сам себе противоречишь:pandaredlol:

Если только поржать, только от одно и того же не смешно че то(( мы думали ты подготовил че то новое

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21.09.2021 в 12:36, 960 сказал:

пиздец, финт, ты нахуя запостил фрапс с таймкодом на последнюю секунду, ты совсем ебанутый?

Кому нада, тот поймёт 😃

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сначала подумал нахера вы парня хуесосите, он ведь то же человек.

А потом присмотрелся, а нет, не человек,  это же финт.

Максимально хуевый  во всех аспектах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21.09.2021 в 12:36, 960 сказал:

пиздец, финт, ты нахуя запостил фрапс с таймкодом на последнюю секунду, ты совсем ебанутый?

Вы то, что смазываете лыжи? Отпуска уже припасли, гроши на донатик а то говорят местные админы очень любят сладко покушать 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21.09.2021 в 18:02, iOleg сказал:

Бля АП финту. Очень надеюсь что буду тут, что смогу наподдать всем вражинам

 На кого собрался нападать друг? 😃

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...