Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

24.09.2021 в 17:53, Raw13 сказал:

 

Говорил же заполыхает шаболда))) Как обычно близорукий Вулез в своей стихии пиз**жа. Ниодного (НИОДНОГО) пвп клан на клан не было на прошлом МВ. Было 3-5 паков против твоего клана на иннадриле. На Руне было 3 наших пака против (как ты сам написал) 3 ваших - Итог тебе известен. Апай темку дальше.

P.S. Вар каунт знают все.

Изменено пользователем Cayenne
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

24.09.2021 в 18:44, Вулез сказал:

вар каунт - это ганкать в катах людей с 3-4 твинами?) А ты хорош) На хейн ты по кд приходил паком и мои ребятки по очереди выходили к тебе на мост и отправляли тебя в город. На дино острове ты по кд прился, на Хейне вы 2-3 раза приходили клан на клан драться и прились. Ты такой же забавный дебилоид, как КОТ, который писал, что ставил 1к колов на то, что вынесет нас клан на клан, а на тв обоссался, так и не выслав обещанные колы) 

Самое прикольное в том, что ты тут что-то про ап темы пишешь, а по факту пиздишь в темке у парня, который говорил, что ты ёбанный долбаеб и просился к нам в клан, на что я ему ответил, что посещение эпиков - обязательное. Услышав это твой любимый "фрост" попросил реальные деньги за каждый км или колы, на что был послан публично нахуй. ГЛ ХФ, хорошего вам старта) 

З.Ы. каждый КМ, на который вы начинали выператься я включал счётчик варкаунта и видел счета по 170 - 30. О каком варкаунте речь... Обычные мальчики для битья, хз...

 

Сказка на ночь от тупого КЛа)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо пишешь, умеешь нассать в уши сказочными историями про ПРы и про ганг в катах при счетчике тысячном. Особенно это все смешно тем кто видел реально что происходило. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

24.09.2021 в 18:44, Вулез сказал:

вар каунт - это ганкать в катах людей с 3-4 твинами?) А ты хорош) На хейн ты по кд приходил паком и мои ребятки по очереди выходили к тебе на мост и отправляли тебя в город. На дино острове ты по кд прился, на Хейне вы 2-3 раза приходили клан на клан драться и прились. Ты такой же забавный дебилоид, как КОТ, который писал, что ставил 1к колов на то, что вынесет нас клан на клан, а на тв обоссался, так и не выслав обещанные колы) 

Самое прикольное в том, что ты тут что-то про ап темы пишешь, а по факту пиздишь в темке у парня, который говорил, что ты ёбанный долбаеб и просился к нам в клан, на что я ему ответил, что посещение эпиков - обязательное. Услышав это твой любимый "фрост" попросил реальные деньги за каждый км или колы, на что был послан публично нахуй. ГЛ ХФ, хорошего вам старта) 

З.Ы. каждый КМ, на который вы начинали выператься я включал счётчик варкаунта и видел счета по 170 - 30. О каком варкаунте речь... Обычные мальчики для битья, хз...

 

Расскажи лучше как клан украл? как делаешь плохую копию? Позорище Вулез, который сам как кл ничего не добился и клан его без Олдов обычная помойка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

24.09.2021 в 18:58, Вулез сказал:

Мда... не вижу смысла доказывать что-то людям, играющим в нордвиндах) ты еще скажи, что в али с райзами вступил не из-за того, что на одной из осад мы вас обоссалт и я сказал, что закастую ваш замок на твинов))) 

(Твои же мемберы это и говорили) 

Ладно, вы реально ебнутые боты, которых вместо вакцинации чипировали собачими датчиками. 

 

Украл клан у кого? ) 

ЗА БРЕГАН ДЕРС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ну сам ты без олдов на шутгарте и ворота не сломал бы, а так наминетил леджеру чтобы помогли тебе не облажаться там.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

24.09.2021 в 18:58, Вулез сказал:

Мда... не вижу смысла доказывать что-то людям, играющим в нордвиндах) ты еще скажи, что в али с райзами вступил не из-за того, что на одной из осад мы вас обоссалт и я сказал, что закастую ваш замок на твинов))) 

(Твои же мемберы это и говорили) 

Ладно, вы реально ебнутые боты, которых вместо вакцинации чипировали собачими датчиками. 

 

Украл клан у кого? ) 

:pandaredlol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

24.09.2021 в 19:07, Вулез сказал:

Когда мы приходили туда - мы вас ебали. Когда вы вступили в альянс райзов, чтобы я не скастовал замок на твинов - это стало еще и интересом леджера. Никто никого не просил, тагни его и спроси взрослого человека сам) 

А брегандерт - филипп акк джаркасл долбеб, который вечно бухал, пиздел своим людям по кд о лечении, сидя от утра до утра играя в другие игры. Просил денег на мамбл, говорил им, что она чуть ли не несколько тысяч выходит, рмтшил шмот клана и еще дооохуя чего.  Когда я ливнул, люди сами ливнули за мной, о чем можешь спросить у меня в теме и тебе там ответят.  

Поржал, помойка отчиталась!!))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

24.09.2021 в 19:07, Вулез сказал:

Когда мы приходили туда - мы вас ебали. Когда вы вступили в альянс райзов, чтобы я не скастовал замок на твинов - это стало еще и интересом леджера. Никто никого не просил, тагни его и спроси взрослого человека сам) 

А брегандерт - филипп акк джаркасл долбеб, который вечно бухал, пиздел своим людям по кд о лечении, сидя от утра до утра играя в другие игры. Просил денег на мамбл, говорил им, что она чуть ли не несколько тысяч выходит, рмтшил шмот клана и еще дооохуя чего.  Когда я ливнул, люди сами ливнули за мной, о чем можешь спросить у меня в теме и тебе там ответят.  

Что?))) Ну ладно балаболить про там ПРы и чушь всякую, но про то что вы приходили ШБ на шутгарт??? Очнись, это был твой сон!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...