Jump to content
Search In
  • More options...
Find results that contain...
Find results in...
zVenoMz

extra13 - клан для КС и чатика.

Recommended Posts

11.10.2021 в 22:30, LonelySou1 сказал:

колы мои верни и деску позови, а то останешься без меня в сайде 

какие такие колы? 

11.10.2021 в 23:30, zVenoMz сказал:

Во, его и скидывай.

https://discord.gg/nx8KehJbsx

12.10.2021 в 06:01, Mecker сказал:

Страха в реальности нет

image.png.c343dfccd2a0ecdafb07c49ceebc0d69.png

@LonelySou1ты с мобами не справился? слабый.

13.10.2021 в 18:20, shlakoblochina сказал:

Понравилось кста когда шарф собирал колы на клан но уже играл на другом Серве) и заливал их на фанпее. 
вот его акк если кому интересно)

https://funpay.ru/users/164498/

значит умасик работала на шарфа + мои колы с деской шли не на клан скиллы, а шарфу на доширак с сосиской? 

13.10.2021 в 20:20, shlakoblochina сказал:

Понравилось кста когда шарф собирал колы на клан но уже играл на другом Серве) и заливал их на фанпее. 

Зачем ФП если можно было через биржу сервака?

К шарфу на эту тему не может быть претензий, пока я играл он отсылал все мне и клан был вкачан фул (кроме сквадов на мелкие отряды, но там и не было смысла). Налог я отменять не собирался, его цель не только прокачка клана, так что после моего ухода он мог распоряжаться им по своему усмотрению. Учитывая что шарф на добровольной основе, бесплатно, занимался этой морокой 3 месяца это не большая награда. 

13.10.2021 в 23:18, shlakoblochina сказал:

Не знаю кто такой умасик но за шарфа знаю точно что он хрючит 

Пол клана рмтшит, условия для них удобные в клане вот и концентрируются у нас. Хз че ты пытаешься их хейтить, как игроки они обычно сильные и адекватные, а рмтшат не от хорошей жизни.

13.10.2021 в 18:20, shlakoblochina сказал:

отвечу тебе чисто из-за твоей клеветы, ибо ты зацепил и клан) 
колы которые я собирал - отправлял веному, обратно он кидал мне пару колов, чисто "зарплата" за ексель табл, т.к. ему лень было этим заниматься. в конце когда он уже ливнул не было кому отправлять, я оставлял себе. 2 или 3 раза было такое. но в это время на слоте кла сидела Машка, если хорошо помню. это раз) 
два, 2 недели играл на ГВЕ и все это знали) никого не удивил) 
и три, ты ошибся, это не мой акк фп)

13.10.2021 в 21:18, shlakoblochina сказал:

Не знаю кто такой умасик но за шарфа знаю точно что он хрючит 

и четыре,  моим фармом я то профессиональный хрюндель, +-2 часа в день фармил стабильно. большие бабки) я себе вывел на новую мазду тройку
+я не скрываю, что когда ЛИВАЮ с серва, то я продаю весь хлам, а не оставляю мертвым грузом на серве. об этом тоже большинство знает :D 

13.10.2021 в 20:22, LonelySou1 сказал:

значит умасик работала на шарфа + мои колы с деской шли не на клан скиллы, а шарфу на доширак с сосиской? 

так да, у нас с Машкой огромный бизнес был, я вел бухгалтерию на фп, а она поставляла товар в виде рецов на ДК :D в день по ~500 рецептов толкали. а потом мы с ней улетели на Гавайи :) 
да и в конце ты уже не платил, так шо не надо тут. я то помню. 

14.10.2021 в 14:46, sharF1k сказал:

+я не скрываю, что когда ЛИВАЮ с серва, то я продаю весь хлам, а не оставляю мертвым грузом на серве. об этом тоже большинство знает :D 

Я недавно зашел на чаров Машки и аж сердце сжалось. Че ты ее не наставил на путь истинный? Там буста похоронено на пару хороших стартовых донатов. 

14.10.2021 в 12:54, zVenoMz сказал:

Я недавно зашел на чаров Машки и аж сердце сжалось. Че ты ее не наставил на путь истинный? Там буста похоронено на пару хороших стартовых донатов. 

чтоб потом она уволилась с работы? кто потом в чате будет рассказывать про правду ковида? :D 

да она и мою БДшку втопила до 83, летом заходил на ма) 

14.10.2021 в 12:46, sharF1k сказал:

отвечу тебе чисто из-за твоей клеветы, ибо ты зацепил и клан) 
колы которые я собирал - отправлял веному, обратно он кидал мне пару колов, чисто "зарплата" за ексель табл, т.к. ему лень было этим заниматься. в конце когда он уже ливнул не было кому отправлять, я оставлял себе. 2 или 3 раза было такое. но в это время на слоте кла сидела Машка, если хорошо помню. это раз) 
два, 2 недели играл на ГВЕ и все это знали) никого не удивил) 
и три, ты ошибся, это не мой акк фп)

и четыре,  моим фармом я то профессиональный хрюндель, +-2 часа в день фармил стабильно. большие бабки) я себе вывел на новую мазду тройку

так да, у нас с Машкой огромный бизнес был, я вел бухгалтерию на фп, а она поставляла товар в виде рецов на ДК :D в день по ~500 рецептов толкали. а потом мы с ней улетели на Гавайи :) 
да и в конце ты уже не платил, так шо не надо тут. я то помню. 

да в конце я уехал в командировку, а заводили чара пачка флюра, обещали джудами качнуть мне мои лвла, а кое-кто этого не сделал, да и по моему возвращению пак распался)) 

22.09.2021 в 18:08, zVenoMz сказал:

Приветствую. 

МВ1 мне очень понравился, так что готов обозначить свое присутствие даже до детального описания.

Для начала тезисно накидаю суть, вдруг кто торопится.

1) extra13 это не клан, это сервис.

2) Вступление платное, нахождение в клане платное.

3) Я вас не напрягаю, вы меня тоже. Платите арендную плату в срок и можете делать все что захотите.

Теперь чутка развернуто.

1) Клану 3 месяца назад исполнилось 10 лет. За эти годы я многое попробовал, в клане были разные люди, у клана были разные цели. Сейчас я пришел к тому что мне достаточно просто иметь фул КС и живой чатик. Качественных кланов на этом поприще не много, а я придерживаюсь мысли что лучше быть первым парнем на деревне чем последним в столице.

2) Стоимость вступления 5 кол + 1 свиток на 1к крп. Арендная плата 1 слота в клане 2 кола и 1 свиток 1к крп в неделю. 

Стоимость обусловлена тем что только создать клан 5 лвл в первые часы обойдется примерно в 150 колов, вкачать 1 КС в среднем 30 кол ну и тд и тп. И почти все эти стартовые траты я понесу из своего реального а не игрового кармана. 

Оплачиваю первичную прокачку клана, потом еще месяц-два трачу все то что вы мне подкидываете на добивку всех КСов и фул сквадов и только потом начинаю отбивать то что потратил. В общем считаю что условия для вас явно лучше чем для меня. 

Арендную плату скидываете в течении недели этому господину @sharF1k, он формирует список, и на основании этой инфы в воскресенье проводится чистка. Так и я доволен что вы поучаствовали в развитии клана и слоты своевременно освобождаются от забивших.

3) Воспринимайте клан как хороший трактир а меня как трактирщика. Вам нужно место где вы можете получить блага цивилизации, мне нужно что бы вы вложились копейкой в мое дело.

Требовать друг от друга что либо можно только в рамках этих взаимоотношений. Мы все взрослые люди и прекрасно понимаем что если я буду вас чем то напрягать вы свалите в другое заведение, а если вы будете напрягать меня то я позову вышибалу. Потому просто наслаждаемся и общаемся с приглянувшимися соседями.

Еще парочка ответов на самые популярные вопросы:

- Варов у клана не будет

- Твинов принимать можно, но за них тоже нужно платить и постепенно они переедут в клановые подразделения или твинко клан.

- Вражда с сокланами не поощряется но и не запрещается. Этого трудно избежать учитывая ЦА клана и споты под эту ЦА. Рекомендую 69, так как желающих отжевать спот с других кланов будет точно больше. 

- КХ у клана будет. 

- Форт у клана периодически будет, но будет через боль, так как в клане никого не заставишь пойти на осаду.

- Замка у клана скорее всего не будет. На прошлом серваке насосать на него не получилось, слишком много сильных кланов. Но попытки захватить были, мб в этот раз повезет. Советую не агрить спецом мемберов топовых тагов, а то будет не ловко если от них потом будет зависеть ваш сарай.

- Обязательного войса в клане нет. Но если кому то уж очень захочется, приглашение кинем. 

Такс, на этом пока все. 

PS типичная осада Е13

image.thumb.png.94235ff13c5b66ca65a53d7abe6fd4f0.png

Дай угадаю, мое нахождение в клане будет стоить в 2 раза больше?:D

But a thing of beauty - I know

Will never fade away

And I'll do my duty - I know

Somehow I'll find a way

15.10.2021 в 22:19, Karmella сказал:

Дай угадаю, мое нахождение в клане будет стоить в 2 раза больше?:D

Даж вступительный взнос не возьму!) Но еженедельный платить придется, у нас только шарф не платит из за того что он же и собирает))

15.10.2021 в 22:24, zVenoMz сказал:

Даж вступительный взнос не возьму!) Но еженедельный платить придется, у нас только шарф не платит из за того что он же и собирает))

Эх, а я думал уж старому братишке бесплатно :FeelsWeirdMan:

But a thing of beauty - I know

Will never fade away

And I'll do my duty - I know

Somehow I'll find a way