Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

24.09.2021 в 20:02, xFel сказал:

Тема сисек не раскрыта. Торезу вышли обязательно.

Выкидывай на общее обозрение, если будут банить, попрошу чтобы меня подбанили.

уверен это не так работает) а вдруг тут дети)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

24.09.2021 в 03:06, Ga0 сказал:

получается мы сошлись в мнении, что в поле танки достаточно сильны? По крайней мере гораздо сильнее даггеров и многих других проф.

Ты играешь за танка - что еще ты думаешь ты должен делать, кроме как держать на себе дмг в поле (агрить)? Как по мне, для этого, у танков на МВ1 было более чем достаточно всего))) Взять только сломаный агр и таргетное пати уд

Гао, поясни, что ты сломанным агром считаешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

24.09.2021 в 23:00, Skarfex сказал:

Гао, поясни, что ты сломанным агром считаешь?

чар после агра бежит мб?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну похуй с ним что бежит, аля фищка\доработка\четко\стильно\молодёжное, но цель после агра по крайне мере с сумонами работает как хуета из по коня

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1 SOLO CEPKA OK, na oly nerabotat' doljna. Tanki  naxoi ne nyjni bili esli est' Judic ,v mass daily pvp hz kto tam kogo agril.Na oly  privik igral na sumon agre

lyshe kak vsegda zaletat' ne flagntumi  raskrivatsya i padat' chem dat' cepky tankam i igrat po solo targetam kak alternativa

we.jpg.7b8e22faf7b528eb15656451bc943fba.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

24.09.2021 в 22:00, Skarfex сказал:

Гао, поясни, что ты сломанным агром считаешь?

Нельзя снять или сменить(уже точно и не скажу, а клиент качать впадлу) таргет, пока агр не спадет. Раньше было окно, теперь его нет.

С другой стороны правильно, это лучше чем пацанцики просто не реагирует на агр.

Изменено пользователем xFel
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

24.09.2021 в 15:08, TotenSonne сказал:

ты забыл про стан стан стан, сэт за 40 тысяч рублей

что мертво умереть не может

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

24.09.2021 в 22:41, xFel сказал:

Нельзя снять или сменить(уже точно и не скажу, а клиент качать впадлу) таргет, пока агр не спадет. Раньше было окно, теперь его нет.

С другой стороны правильно, это лучше чем пацанцики просто не реагирует на агр.

Ну ппц имба скилл. 2 секунды висит таргет, 5 секунд кд. Если перс афк, то начинает бежать, а остальным до лампочки. То, что флешка не дает вообще никого в таргет взять нормально?

Я понимаю, что здесь дагерщики на олимпе не хотят, чтобы контр-класс получил хоть какие то плюшки помимо иконы без зарядки через пол года игры. Но речь вообще о пользе танков в дейли.

На этом сервере очень лютая дмг у всех. Ни на одном сервере за танка я не чувствовал себя так незащищенно)

Любой в поле, те же даггерщики, 1 на 1 чаще всего убивают. В Масс замесах мрешь как муха, аналогично всем остальным в пати. Не считая того момента, когда пушки уже были 300, а броня еще дино и с одним атрибутом в шмотке.

В итоге до 79 ты вообще никто, после грезишь о 83, где наконец хоть что то ты можешь сделать. На Оли танки всегда в ГФ, ХФ были фармерами, но и там хватает других танков, дестров, тиров, СБшек, Джудов, Берсов, Заливок доставляющих хлопот. Так что не надо здесь рассказывать, какие танки имба во всех аспектах игры.

Я бы в целом пересмотрел дамаг систему, и понерфил ее глобально всем. Когда танк будет как раньше бочкой с хп, которую лишний раз и трогать лень, но и сам он ничего не сделает, тогда можно и забыть о всяких доп плюшках. Пусть более нуждающиеся пользуются. Не я один считаю, что дамага лютая на сервере.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25.09.2021 в 02:38, Skarfex сказал:

Ну ппц имба скилл. 2 секунды висит таргет, 5 секунд кд. Если перс афк, то начинает бежать, а остальным до лампочки. То, что флешка не дает вообще никого в таргет взять нормально?

Я понимаю, что здесь дагерщики на олимпе не хотят, чтобы контр-класс получил хоть какие то плюшки помимо иконы без зарядки через пол года игры. Но речь вообще о пользе танков в дейли.

На этом сервере очень лютая дмг у всех. Ни на одном сервере за танка я не чувствовал себя так незащищенно)

Любой в поле, те же даггерщики, 1 на 1 чаще всего убивают. В Масс замесах мрешь как муха, аналогично всем остальным в пати. Не считая того момента, когда пушки уже были 300, а броня еще дино и с одним атрибутом в шмотке.

В итоге до 79 ты вообще никто, после грезишь о 83, где наконец хоть что то ты можешь сделать. На Оли танки всегда в ГФ, ХФ были фармерами, но и там хватает других танков, дестров, тиров, СБшек, Джудов, Берсов, Заливок доставляющих хлопот. Так что не надо здесь рассказывать, какие танки имба во всех аспектах игры.

Я бы в целом пересмотрел дамаг систему, и понерфил ее глобально всем. Когда танк будет как раньше бочкой с хп, которую лишний раз и трогать лень, но и сам он ничего не сделает, тогда можно и забыть о всяких доп плюшках. Пусть более нуждающиеся пользуются. Не я один считаю, что дамага лютая на сервере.

У всех своя работа исходя из профы. ДД - должен убивать, танк - должен впитывать урон, хил - хилить, бафер-бафать. Это логично. А не так, что танк=дд и должен убивать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да кому нужны эти танки до 83? Давайте поговорим про ВЛ ов 😁

Изменено пользователем ShockWave
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22.09.2021 в 18:06, nosta сказал:

Все мои знакомые консервки игравшие на классике голосуют руками и ногами,

Здесь Интерлюд, грация и ХФ. Сначала цепку, потом талики баюма, потом им автокач подавайте, идите нахуй со своим обоссаным классиком.

Изменено пользователем nоmоre
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...