Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

23.09.2021 в 18:02, nosta сказал:

 

я хз в чём прикол форсить тему с тарасом, тем более которого не я просил, но скажу так
отдать тара на берса который имел говно пак/говно буст/говно лвл, а не отдать его на сильнейших это надо страдать аутизмом
закрыли тему на счёт тара

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23.09.2021 в 20:15, dvh сказал:

я хз в чём прикол форсить тему с тарасом, тем более которого не я просил, но скажу так

Без негатива в вашу сторону

 

23.09.2021 в 20:15, dvh сказал:

отдать тара на берса который имел говно пак/говно буст/говно лвл, а не отдать его на сильнейших это надо страдать аутизмом

С этого и рофлим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23.09.2021 в 18:20, nosta сказал:

Без негатива в вашу сторону

 

С этого и рофлим.

а самая страшное это то, что после таких мувов люди всё равно пойдут к этому клу, в надежде получить от него такой же подарок
по принципу "я предан тебе, давай мне буст", а не по показателю КПД в клане

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23.09.2021 в 21:13, dvh сказал:

а самая страшное это то, что после таких мувов люди всё равно пойдут к этому клу, в надежде получить от него такой же подарок
по принципу "я предан тебе, давай мне буст", а не по показателю КПД в клане

Ну мне кажется у него был достойный соперник. А как тебе ак и баюм на до грации на дестре в пачке дагеров :pandaredlol: Когда у тебя миллион арчер пакетов с хорошим праймом, и луки с 10 корягами в али.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22.09.2021 в 20:17, dvh сказал:

тема клана уже есть, пора теперь и паком заняться

в планах будет 2 смены(день/ночь)

нужны сильные ноулайферы/олпрофники/олимперы

по мейн слотам будем обсуждать ближе к обт

связь со мной:

1) skype (dvh_top)

2) telega (@dvh_top)

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23.09.2021 в 19:13, dvh сказал:

а самая страшное это то, что после таких мувов люди всё равно пойдут к этому клу, в надежде получить от него такой же подарок
по принципу "я предан тебе, давай мне буст", а не по показателю КПД в клане

что ты несешь? Чел выкачал чара "под эпик". После того как чар не получил эпик - его(чара) перестали юзать. Получается все сделано правильно, а ваша секта "свидетелей тараса" ушла с сервера так его и не получив

Cтавимо собі найвищі цілі і разом їх досягаємо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

24.09.2021 в 01:31, Ledger сказал:

что ты несешь? Чел выкачал чара "под эпик". После того как чар не получил эпик - его(чара) перестали юзать. Получается все сделано правильно, а ваша секта "свидетелей тараса" ушла с сервера так его и не получив

О привет подпивасник, не забудь на этом старте, так же своих друзей одарить эпиками, особенно челов которые играют в соло и собирается рандомками в РТ. И кстати передай привет своей бомжишке на ЕЕ , которую мы выкачали, ноль.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

24.09.2021 в 01:39, Europa сказал:

О привет подпивасник, не забудь на этом старте, так же своих друзей одарить эпиками, особенно челов которые играют в соло и собирается рандомками в РТ. И кстати передай привет своей бомжишке на ЕЕ , которую мы выкачали, ноль.

 Вы когда свои мид паки "выкачивать" будете колов много не берите с них=)

Cтавимо собі найвищі цілі і разом їх досягаємо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...