Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

27.09.2021 в 00:41, Safero сказал:

Рис всегда будет первым! 

PersikHero

За плов и двор.....) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

26.09.2021 в 23:26, TotenSonne сказал:

у меня складывалось ощущение что они не доживали до момента когда наод было нажать эту кнопку. А если раз убили то уже всё, считай что больше не встанешь, инстасмерть

Смотри как мило получается, вылетает @kso_на танцпол и не надо основным силам подтягиваться. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у паноса что за пати вообще была? вижу он везде клан мемберов хуесосит, хотя я этого овера помню как пукнул суспу дважды и умер до команды в город

чем знаменит данный игрок?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

27.09.2021 в 09:19, Geoteral сказал:

а у паноса что за пати вообще была? вижу он везде клан мемберов хуесосит, хотя я этого овера помню как пукнул суспу дважды и умер до команды в город

чем знаменит данный игрок?

BAAM DyAJIbl4 - норм пачка

oldbot

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, действительно норм пачка, только наверное весь сервер в инвизе бегали, потому что хуй знает кто они такие

и импакт, видимо, тоже ебейший был

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

27.09.2021 в 12:19, Geoteral сказал:

а у паноса что за пати вообще была? вижу он везде клан мемберов хуесосит, хотя я этого овера помню как пукнул суспу дважды и умер до команды в город

чем знаменит данный игрок?

У него гладопак был. Или ривс, или найс форм в паке у них были

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

27.09.2021 в 12:28, Geoteral сказал:

да, действительно норм пачка, только наверное весь сервер в инвизе бегали, потому что хуй знает кто они такие

и импакт, видимо, тоже ебейший был

Мы их в 1 пак во фрозене гоняли всех, потом лайта позвали и они больше не захотели драться(((

 

С 6:37

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

27.09.2021 в 09:28, Geoteral сказал:

да, действительно норм пачка, только наверное весь сервер в инвизе бегали, потому что хуй знает кто они такие

и импакт, видимо, тоже ебейший был

это в начале нашего развития на сервере, пвп на галке против 15-17 человека-чаров.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

27.09.2021 в 09:28, Geoteral сказал:

да, действительно норм пачка, только наверное весь сервер в инвизе бегали, потому что хуй знает кто они такие

и импакт, видимо, тоже ебейший был

Ну, рейтинг открой, топ8 и топ19, учитывая их наигранный тайм - весьма достойные показатели.

oldbot

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

27.09.2021 в 09:37, negat3ve сказал:

Ну, рейтинг открой, топ8 и топ19, учитывая их наигранный тайм - весьма достойные показатели.

Показатель чего?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

27.09.2021 в 09:43, Mflur сказал:

Показатель чего?

Убиств в единицу времени. хз очевидно же

oldbot

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

27.09.2021 в 13:19, Geoteral сказал:

а у паноса что за пати вообще была? вижу он везде клан мемберов хуесосит, хотя я этого овера помню как пукнул суспу дважды и умер до команды в город

чем знаменит данный игрок?

это разве хуесосить? рофлить - говно вопрос, я рофлю, надо мной рофлят, это норма. Интереснее с чего у тебя так пердак сгорел:pandaredlol:
а по поводу пачки - у нас состав был под кмы, в дейли наш сетап начинает себя нормально чувствовать с 83+ да в сетапе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

27.09.2021 в 09:44, negat3ve сказал:

Убиств в единицу времени. хз очевидно же

ну если это рассматривать под соусом - "весьма достойные показатели", то для меня важность имеют другие критерии, но к чему это я.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сетап подвёл ну понятно

я от тебя в последнее время всё что видел на форуме это то, как ты жалуешься на хуёвый клан, а сам рыцарь на коне, хотя у тебя пачка подпивасов из катакомб, которая в дейли ни разу не вылезла

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

27.09.2021 в 11:43, Mflur сказал:

Показатель чего?

ластхиты на масс пвп это очень важно, ты не понимаешь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...