Jump to content
Search In
  • More options...
Find results that contain...
Find results in...

Recommended Posts

27.09.2021 в 12:19, Geoteral сказал:

а у паноса что за пати вообще была? вижу он везде клан мемберов хуесосит, хотя я этого овера помню как пукнул суспу дважды и умер до команды в город

чем знаменит данный игрок?

У него гладопак был. Или ривс, или найс форм в паке у них были

27.09.2021 в 12:28, Geoteral сказал:

да, действительно норм пачка, только наверное весь сервер в инвизе бегали, потому что хуй знает кто они такие

и импакт, видимо, тоже ебейший был

Мы их в 1 пак во фрозене гоняли всех, потом лайта позвали и они больше не захотели драться(((

С 6:37

27.09.2021 в 09:28, Geoteral сказал:

да, действительно норм пачка, только наверное весь сервер в инвизе бегали, потому что хуй знает кто они такие

это в начале нашего развития на сервере, пвп на галке против 15-17 человека-чаров.

Ну, рейтинг открой, топ8 и топ19, учитывая их наигранный тайм - весьма достойные показатели.

27.09.2021 в 09:37, negat3ve сказал:

Ну, рейтинг открой, топ8 и топ19, учитывая их наигранный тайм - весьма достойные показатели.

Показатель чего?

27.09.2021 в 13:19, Geoteral сказал:

а у паноса что за пати вообще была? вижу он везде клан мемберов хуесосит, хотя я этого овера помню как пукнул суспу дважды и умер до команды в город

чем знаменит данный игрок?

это разве хуесосить? рофлить - говно вопрос, я рофлю, надо мной рофлят, это норма. Интереснее с чего у тебя так пердак сгорел:pandaredlol:
а по поводу пачки - у нас состав был под кмы, в дейли наш сетап начинает себя нормально чувствовать с 83+ да в сетапе

27.09.2021 в 09:44, negat3ve сказал:

Убиств в единицу времени. хз очевидно же

ну если это рассматривать под соусом - "весьма достойные показатели", то для меня важность имеют другие критерии, но к чему это я.

сетап подвёл ну понятно

я от тебя в последнее время всё что видел на форуме это то, как ты жалуешься на хуёвый клан, а сам рыцарь на коне, хотя у тебя пачка подпивасов из катакомб, которая в дейли ни разу не вылезла

LWWWE7T.png

27.09.2021 в 09:48, Mflur сказал:

ну если это рассматривать под соусом - "весьма достойные показатели", то для меня важность имеют другие критерии, но к чему это я.

У кого то пати с упором на дейли, у кого то с упором на КМы. В данном случае, субъективно, ребята весьма эффективно исполняли то, что задумали перед стартом. По этому и показатели достойные. Но опять таки - все субъективно, у всех свои критерии.

27.09.2021 в 09:53, Geoteral сказал:

ластхиты на масс пвп это очень важно, ты не понимаешь

Бля, ну хоть ты хуйни не пиши, а? =) долбаебов и так хватает

Edited by negat3ve

27.09.2021 в 13:49, Geoteral сказал:

сетап подвёл ну понятно

я от тебя в последнее время всё что видел на форуме это то, как ты жалуешься на хуёвый клан, а сам рыцарь на коне, хотя у тебя пачка подпивасов из катакомб, которая в дейли ни разу не вылезла

Рыцарь на коне, который бьет себя в грудь говоря что он топовый хайскилл-тащер Д'Артаньян а все остальные - пидарасы. Да, друг - так все и было:pandaredlol:

27.09.2021 в 09:53, negat3ve сказал:

У кого то пати с упором на дейли, у кого то с упором на КМы. В данном случае, субъективно, ребята весьма эффективно исполняли то, что задумали перед стартом. По этому и показатели достойные. Но опять таки - все субъективно, у всех свои критерии.

Чтобы добить эту тему до конца.

Ты абсолютно прав, но для меня это не является определяющим критерием.

Ребята молодцы, безусловно. 

десятка\драйвер вечно играющая то там то тут не имеет права открывать ебальник по поводу актуальности или импакта пачки сори

за заслуги 10 летней давности чествовать тебя только флюр может, как твой сопартией, остальным похуй, еще раз сори

27.09.2021 в 15:28, VoKakoy сказал:

десятка\драйвер вечно играющая то там то тут не имеет права открывать ебальник по поводу актуальности или импакта пачки сори

за заслуги 10 летней давности чествовать тебя только флюр может, как твой сопартией, остальным похуй, еще раз сори

импакт пачки - совокупные вложения всех мемберов, в том числе и драйверов/десятых, держу в курсе