Jump to content
Search In
  • More options...
Find results that contain...
Find results in...

Recommended Posts

08.10.2021 в 12:36, OSVLD сказал:

Угу, такое капец говно, что вызывает горение жопы у ребят пишущих подобный бред. Практика МВ1 расставила все по своим местам. И даже если Райз на МВ2 не сможет повторить успех МВ1 - его имя уже все равно вписано золотыми буквами в историю сервера. А хейтеры - это признак состоявшегося сильного клана. АVE!

Да как ты смеешь использовать слова РАЙЗ и УСПЕХ в одном предложении? Ты понимаешь что ты совсем уже крышей поехал, сектант? Практики у него, золотые буквы, райз - состоявшийся сильный клан. Чо несешь блин? Меня твои истории уже в конец достали, ты можешь уже заткнуться?

09.10.2021 в 20:29, Dixis сказал:

Да как ты смеешь использовать слова РАЙЗ и УСПЕХ в одном предложении? Ты понимаешь что ты совсем уже крышей поехал, сектант? Практики у него, золотые буквы, райз - состоявшийся сильный клан. Чо несешь блин? Меня твои истории уже в конец достали, ты можешь уже заткнуться?

Ты кто такой, смерд? Ты зашел в тему к уважаемому клану. Пади ниц и моли о прощении, ничтожный червь!!!

Edited by OSVLD

09.10.2021 в 21:18, OSVLD сказал:

Ты кто такой, смерд? Ты зашел в тему к уважаемому клану. Пади ниц и моли о прощении, ничтожный червь!!!

Дед, иди пей таблетки, он твой соклан.

10.10.2021 в 13:54, Dae сказал:

Дед, иди пей таблетки, он твой соклан.

Да ну, ты мне прямо глаза раскрыл ))))))))) Погугли слово "стеб".  😝

P.S. И вообще... Что может быть лучше, чем хорошенько посабачиться с сокланом на завалинке??!!  :pandaredlol: Ты просто молодой еще, не понимаешь . Я вот помню, как мы в 96м приехали в Зеленоград на научную конференцию, вечером пошли выпить пивка сцепились там с ребятами из Томского универа, не помню уже из за чего даже, но ебачи друг другу разукрасили знатно тогда... Потом всю ночь бухали вместе. До сих пор общаемся, дружим семьями... А ты говоришь соклан соклан. 

Edited by OSVLD

10.10.2021 в 14:05, OSVLD сказал:

Да ну, ты мне прямо глаза раскрыл ))))))))) Погугли слово "стеб".  😝

P.S. И вообще... Что может быть лучше, чем хорошенько посабачиться с сокланом на завалинке??!!  :pandaredlol: Ты просто молодой еще, не понимаешь . Я вот помню, как мы в 96м приехали в Зеленоград на научную конференцию, вечером пошли выпить пивка сцепились там с ребятами из Томского универа, не помню уже из за чего даже, но ебачи друг другу разукрасили знатно тогда... Потом всю ночь бухали вместе. До сих пор общаемся, дружим семьями... А ты говоришь соклан соклан. 

да кого ты лечишь

11.10.2021 в 12:30, Dae сказал:

да кого ты лечишь

Расслабься! Если ты думаешь, что я на серьезных щах буду кому то говорить "Пади ниц и моли о прощении, ничтожный червь!!!" и это не стеб - то походу таблетки принимать пора тебе, новопассит там или хз что рекомендуют нынче доктора для расслабления нервной системы. Проще будь... Без обид.

Отстаньте от Деда ему Вла не Апнули, еще и трейдеров с гирана убрать хотели, он в расстроенных  

24.09.2021 в 09:06, Tellz сказал:

Играть пойдем. Подробно о наборе и о планах расскажу в начале октября.

Таки шо? Подробности будут?)

Открываем рекрутинг, вся инфо о наборе в Discord, первый пост обновлен. Там же ссылка на лонгрид о клане и планах на сервер.

Цитата
rise-l2_masterwork_800.png
Мы снова идем играть на Masterwork и готовы принять в клан PvP-ориентированные КП и игроков, которые хорошо представляют, что такое клановая игра в Lineage 2, умеют играть в команде и пришли получать фан, а не зарабатывать на жизнь. 

Понимая, с какими зергами нам предстоит воевать, рассчитываем на стартовый состав в 20-30 КП. Будем рады видеть в клане как старых знакомых, так и тех, с кем еще не довелось поиграть вместе. Если у вас КП и хотите играть с нами, пишите в Discord Tellz#0123.

Edited by Tellz

12.10.2021 в 12:07, Tellz сказал:

Открываем рекрутинг, первый пост обновлен. Там же ссылка на лонгрид о клане и планах на сервер.

Цитата

Аве тебе, добрый молодец.