Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Saint A.L.

MasterWork II News — Политическая ситуация и важные заявления, читай первый пост.

Рекомендованные сообщения

28.11.2021 в 03:23, Santyago сказал:

То есть ты не допускаешь, что кому-то доставляет играть со столь большим онлайном и вести гонку среди таких же?)

На стадийном сервере - нет. Зайти и победить за недельку - ок. Но мы тут вроде-бы на работяжном/ стадийном сервере

28.11.2021 в 03:26, LemmTOP сказал:

как с такими говорить ? они просто поросячат как не в себя и думают что все такие же ? и что им сказать ? он сказал что мы зарабатываем на еду , я попросил скинуть пруф , он начал огрызаться ) 

 

photo_2021-11-28_02-23-04.jpg

Лем, я ни огрызаюсь, ни в коем случае. Просто решил написать своё мнение. Форум же это и подразумевает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

28.11.2021 в 06:27, 0ffal сказал:

На стадийном сервере - нет. Зайти и победить за недельку - ок. Но мы тут вроде-бы на работяжном/ стадийном сервере

Следовательно все должны играть в твоей парадигме? Либо 4 часа, либо зарабатывая на игре, иного быть не может?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

27 Ноября // Накал перед осадами // 15 Дней MasterWork

image.png

Ребята, не стоит делать такие 69 не обдумав. Вы молодые, шутливые, вам все легко. Это не то. Это не zasos двух кланов по сто человек и даже не набор сольников для мидшилда. Сюда с такими альянсами лучше не лезть. Серьезно, любой из вас будет жалеть когда кор паки уйдут в другие кланы. Лучше сделайте /allyleave и забудьте что происходило последние пол недели. Я вполне понимаю, что данным сообщением вызову дополнительный интерес сделать другим лидерам /allyinvite, но хочу сразу предостеречь пытливых - стоп. Остальные просто не дойдут до такого болота.

 

Решил немного написать небольшой пост вдохновившись сегодняшними событиями, по топику в ближайшее время Я вооозмооожно найду +1го помощника (может даже и на небольшую ЗП с перспективами) который будет инфу собирать, и точно сменю немного формат топика, добавив "сюрприза" для паков которые жаждут фейма и контента. Так что думаю со временем тут появятся пасты кто кого переебал в катах / на расплите в АБГ, и обзоры как народные кумиры таскают по 99 десятых на PvP при виде оконного кота. :0_cat1:

 

image.pngНу наверное начну с лагов.

Наши техники методично решают данную траблу, тестируя разные гипотезы, уменьшая количество "забуксовок". На тестах нам удавалось держать стабильно сервер и "картинку" сделав условия забивающие всячески канал, однако на живом проекте присутствует еще огромное количество других переменных и условий, которые мы продолжаем обрабатывать.

  • Как держать 8500 уников решили за год.
  • На старте лагали НПЦ и солокамы, это за 2 дня решили.
  • Столкнулись с проблемой телепортов и решили её за 3 дня.
  • На этой недели решили траблу чтобы не лагал остальной сервер когда происходят драки за эпиков. На прошлом MW когда происходили стычки большого масштаба, Я постил трек Муцураева в честь дропнутого сервера.

Сейчас мы продолжаем не жалея себя решать проблемы в масс PvP, хотя с такими проблемами никто до этого не сталкивался, даже на официальных серверах не было такой лютой свинорезки в одном месте, там просто стоит ограничение в 5000 игроков и большая часть эпиков перенесена в инсты. Но мы верим что у нас и это получиться, это наша тир-1 задача, чтобы контентом можно было наслаждаться. Просим еще немного терпения, всё обязательно будет красиво, мои товарищи!
Но перед осадами лучше поставить свечи за здравие 🤧🕯🕯🕯🕯🕯🕯🕯

 

skill1397.pngНемного статистики за 15 дней жизни MW, ПРОМОКОД: 250000-PVP

Всего было набито 265.560 PvP
Top PvP по Кланам: 

  • 1459.png1475.png ZABOR - 47.729 PvP
  • 586.png15.png OldSchool - 46.282 PvP
  • 71.png48.png NextLevelSide - 31.595 PvP
  • 1459.png1476.png Rise - 27.765 PvP
  • 586.png205.png TeddyBears - 24.949 PvP
  • 71.png351.png Shadows - 11.882 PvP
  • 71.png3.png KKK - 7.272 PvP
  • 6.png5.png NorthWind - 4.659 PvP
  • 252.png250.png extra13 - 4.192 PvP
  • 71.png45.png RealmOfTheDead - 3.945 PvP
  • 9.png8.png NORDS - 3.181 PvP
  • 67.png63.png Shrine - 2.929 PvP
  • 4.png Forteca - 2.614 PvP
  • 655.png1541.png BlackArrow - 2.541 PvP
  • 655.png654.png L2team - 2.323 PvP

 Кол-во членов клана в топ-100 PvP: 

  • 1459.png1475.png ZABOR - 30 человек
  • 586.png15.png OldSchool - 26 человек
  • 586.png205.png TeddyBears - 19 человек
  • 71.png48.png NextLevelSide - 17 человек
  • 1459.png1476.png Rise - 4 человек
  • 71.png351.png Shadows - 3 человек

Забавная ситуация выходит, что в клане Shadows всего 3-4 (?) групп и сольники, но по PvP вы сами всё видите.

Статистика по питомцам, на MasterWork II:

  • 🐔 1048 + 1337 = 2.385 Кукабарра
  • 🐯 104 + 281 = 385 Кугуар
  • 🐮 80 + 126 = 206 Бычков
     
  • 🐷 313 пермо-банов за РМТ / Скам

 

skill1397.pngОтчет с некоторых вечерних мероприятий и эпиков.

I) На сервере за последние дни образовалось два альянса:

  • 655.png EmpireOfStorm (655.png654.png L2team + 655.png1541.png BlackArrow + 655.png239.png BreganDaerthe + 655.png1540.png Resistance)
  • 1459.png Rilililiilliilse (1459.png1476.png Rise + 1459.png1475.png ZABOR)

Шторм собирает под своим крылом Mid и Соло игроков, такой стиль игры ему близок по душе, они пока не выходили на крупные клановые мероприятия, но уверенно и стабильно накапливают свои силы, играют в свою игру с аналогичными Mid-Solo игроками. Зная Шторма он не будет всё время стоять в сторонке, а работает с теми людьми, кто близок по духу, и создаёт им комфортные условия для долгой игры.

image.png

А вот второй альянс оказался спорным, вызвал огромную волну дискуссий в инфополе МастерВорка и за его пределами, различные мемы и осуждений со стороны окружающих. При этом по какой-то причине часть людей высказывают претензии в сторону Safero, хотя он не является Клан Лидером, и как администратор проекта не влезает в игровой процесс, не заставляет людей делать или распускать альянсы. Люди играют как хотят, проект дает им свободу действий, а они уже учитывают последствия и что будет по итогу покажет только время.

Скрытый текст

image.png

image.png

image.png

С другой стороны тех, кто сделал подобный альянс тоже можно понять:

Заборов было ощутимо меньше (180 человек в ЦЦ), при том что они постоянно давали драку на эпических боссах. Со временем кланы начали применять не самую благородную тактику, били эпика когда другие дрались в лагах. Но важно помнить что все кланы играют не просто чтобы развлекать остальных, хотят урвать свои победы, пользуются всеми возможными средствами, чем и прекрасна любая война, в которой может перевернуться исход событий самым неочевидным образом. Этот альянс по моему мнению был сделан с мыслью "это нормально делать альянсы и иметь по 250-300+ человек в ЦЦ? Ну давайте подеремся" но 45 групп в одном ЦЦ многим показался не слабым перегибом.

У других кланов появляется выбор:

  • Байкотировать эпические боссы и бить крипа;
  • Устраивать новые альянсы, искать мид-вар игроков в подмогу;
  • Сохранять свою идентичность, и договариваться друг с другом "гасить рельсы первых с разных сторон";
  • Драться как есть, ждать когда пачкам райзов и заборов станет противна такая игра и часть паков перейдёт в другие кланы;
  • Выпускать кракена Шторма;

Но вот выходит загвоздка, что не только кланы играют "не просто так, чтобы развлекать остальных", но и их группы с мемберами, из которых и состоят кланы. Как такое огромное количество людей можно удерживать под одним крылом, руководить ими, загонять на клановые мероприятия которые могут проходить в одну калитку, и под каким предлогом? "Святая война" кормить эмоциями долго не может.

Уже сегодня каждая из сторон сделала свой самостоятельный независимый выбор.

Скрытый текст

image.png

(не осуждаем)

Скрытый текст

Shot00393.jpg

Shot00401.jpg

Shot00405.jpg

+rep

  • Кору Я проспал, но судя по стриму Сафа там была доминация в одну калитку, приходили несколько раз Олды и альянс НЛ. При этом альянс Rilililse которые позиционировали себя как "для драк" стояли ждали респауна эпика у ворот.
  • На Ant Queen альянс НЛ не собирался т.к. не видел в этом смысла, а вот Леджер с Бучем на характере въехали к АнтКвине, устроили дикий замес в проходе и похоронили альянс Rilililise. Однако количество массресов, саблимов с фое и т.д. не даёт возможность этот зерг так просто перекатывать. В любом случае они проседают по МП, а 45 групп это 45 групп со своими оверами.

 

II) Комментарии участников событий в нашей ламповой telegram беседки "Бар".

image.png

Самые интересные обсуждения в live формате происходят там, так что советую скачать этот мессенджер если ваша группа всё еще сидит в скайпе, и врываться в дискуссии вместе со всеми! Там началась жаркая разборка не только среди рядовых мемберов и именитых групп, которых смущает подобное движение, но и среди лидеров кланов.

Весь срач Я не читал, потому что он продолжается уже больше двух часов, и видимо не собирается останавливаться.
То что вырываю из контекста соряново + соряново, кто хочет полностью прочитать всю хронологию — держите линк на пост Ледгера и длинный пост Доминатора, после них началась вакханалия.
Самые яркие и большие сообщения из срача:

Скрытый текст

image.png
image.png
image.png
image.png
image.png
 

image.png

image.png

image.png

image.png

image.png

image.png

 

После в Дискуссию ворвался клан лидер ЗАБОРОВ

image.png

image.png

image.png

image.png

image.png

image.png

image.png

image.png

image.png

image.png

image.png

потом мне надоело

 

III) На сервере постоянно происходят стычки за рейдовых боссов, в дневное и ночное время туда стабильно стягивается много паков, а в праймовое время количество участников событий может в лёгкую превышать пять сотен человек.

Скрытый текст

Shot00358.jpgShot00364.jpgShot00412.jpg

 

 

skill1397.pngMedia контент за последние дни с дейли мероприятий.

Напоминаю что за мувики мы выдаем промокоды, участвуй в акции!
Выкладываю некоторые мувики, в некоторых из них имеется контент с первой недели сервера.

 

События на завтра:

  • Lilith с 11:30 по Киеву / 12:30 по Москве
  • Осады на 16:00 по Киеву / 17:00 по Москве:
    • Gludio 
    • Dion
  • Осады на 20:00 по Киеву / 21:00 по Москве:
    • Giran 
    • Innadril
    • Oren

Подписывайся на социалочку:

 


P.S. Я в линейдже как родненький кручусь 24/7,
и Я до сих пор хуй знает что такое здесь "респект" и "спорт" братан. 🥴🥴🥴

 

Профессиональная пропаганда культуры и спорта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

28.11.2021 в 06:26, LemmTOP сказал:

как с такими говорить ? они просто поросячат как не в себя и думают что все такие же ? и что им сказать ? он сказал что мы зарабатываем на еду , я попросил скинуть пруф , он начал огрызаться ) 

 

photo_2021-11-28_02-23-04.jpg

Забей, нам с вами в феврале каждый второй говорил, что мы на 5 вальку уйдём хрючить. Видимо, методички не убирали с прошлой зимы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

28.11.2021 в 03:31, Santyago сказал:

Следовательно все должны играть в твоей парадигме? Либо 4 часа, либо зарабатывая на игре, иного быть не может?

Я знал и исключения. В любом случае я никого не осуждаю и не пытаюсь оскорбить или заагрить. 
Споки -_о

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

готов впитывать что автор поста долбаеб без политкоректности

Профессиональная пропаганда культуры и спорта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

28.11.2021 в 02:10, Santyago сказал:

Ты себя сам заселфовнил, о чем ты?

Ты как на первом мв сосал хуй у меня на форуме, так и тут продолжаешь это делать. 
Удачи на осадах🤝

Это так не работает. Впрочем, содержимое твоего манямирка меня мало волнует.

:billyReady:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

28.11.2021 в 03:35, Saint A.L. сказал:

готов впитывать что автор поста долбаеб без политкоректности

То ощущение когда даже админ осуждает толю но делает это максимально политкорректно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

28.11.2021 в 02:43, Object сказал:

То ощущение когда даже админ осуждает толю но делает это максимально политкорректно

Я не админ!!!!11

В тикеты не лезу, в баланс тоже, с кланами не общаюсь, сижу суечусь по рекламке 🤒🤒🤒

Профессиональная пропаганда культуры и спорта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

28.11.2021 в 06:50, Saint A.L. сказал:

Я не админ!!!!11

В тикеты не лезу, в баланс тоже, с кланами не общаюсь, сижу суечусь по рекламке 🤒🤒🤒

Главный по макфлури 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и вот снова судя по переписке заходит забор , врывается и говорит почему все обсуждают его Альянс и начинает вписывать двх , но двх не как не коментировал публично эту колабу ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

28.11.2021 в 02:56, Santyago сказал:

Главный по макфлури 

image.png

Профессиональная пропаганда культуры и спорта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

28.11.2021 в 03:35, Saint A.L. сказал:

готов впитывать что автор поста долбаеб без политкоректности

ну писать респ лилит не совсем политкорректно, чмо 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

28.11.2021 в 03:00, torez сказал:

ну писать респ лилит не совсем политкорректно, чмо 

давно не писал на форуме #freetorez )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...