Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Saint A.L.

MasterWork II News — Политическая ситуация и важные заявления, читай первый пост.

Рекомендованные сообщения

27.11.2021 в 14:26, FakaFakaYeah сказал:

да да, сливной даун, вы в равном кол-ве таргет один положить не можете, ну на фрапсе всё увидете дауны, давиду там слюньки со рта подотри) 

го 9x9 долбоеб, вы на вальке так же дрались с окон ресались и бернили дауны

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

27.11.2021 в 15:36, dend1 сказал:

го 9x9 долбоеб, вы на вальке так же дрались с окон ресались и бернили дауны

Успокой своё очело, пока ты в нулину падаешь) твой удел приходить в 16 ебал с офф пати танками, тогда что-то  у вас получается, 9 на 9 ты мусор, уроните хоть один таргет, будем базарить, а пока ты лсный петушара.

Изменено пользователем FakaFakaYeah
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

27.11.2021 в 14:38, FakaFakaYeah сказал:

Успокой своё очело, пока ты в нулину падаешь) твой удел приходить в 16 ебал с офф пати танками, тогда что-то  у вас получается, 9 на 9 ты мусор, уроните хоть один таргет, будем базарить, а пока ты лсный петушара.

так ты выйди 9х9 а потом ебало открывай, ахахахх пока вы бегаете с 10 мы тоже это делаем и вообще поебать если у вас их меньше

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

27.11.2021 в 15:40, dend1 сказал:

так ты выйди 9х9 а потом ебало открывай, ахахахх пока вы бегаете с 10 мы тоже это делаем и вообще поебать если у вас их меньше

Чел о чём ты пишешь, вас было больше, на фрапсе всё увидешь) мне настолько приятно наблюдать за твоей горящей сракой, что можешь продолжать, Я УЖЕ У ТЕБЯ В ГОЛОВЕ! так что милый мой, не бери в голову, бери в рот, что ты и делаешь по кд на этом сервере.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

27.11.2021 в 15:40, dend1 сказал:

так ты выйди 9х9 а потом ебало открывай, ахахахх пока вы бегаете с 10 мы тоже это делаем и вообще поебать если у вас их меньше

посчитать помочь?
или просто ебло завалишь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

27.11.2021 в 15:38, FakaFakaYeah сказал:

Успокой своё очело, пока ты в нулину падаешь) твой удел приходить в 16 ебал с офф пати танками, тогда что-то  у вас получается, 9 на 9 ты мусор, уроните хоть один таргет, будем базарить, а пока ты лсный петушара.

вам предлагали выйти 9х9, Дефзор кинул в игнор двх и все. О чем речь вести вообще?
у каждого есть 10-е ребятки, у кого-то больше, у кого-то меньше. Будем меряться по количеству 10-х? хорошо.
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

27.11.2021 в 15:45, Roock сказал:

вам предлагали выйти 9х9, Дефзор кинул в игнор двх и все. О чем речь вести вообще?
у каждого есть 10-е ребятки, у кого-то больше, у кого-то меньше. Будем меряться по количеству 10-х? хорошо.
 

ты че уебан тупорылый, нахуй ты фантазируешь тут? после очередного пра от вас, он написал "ну, вы где?" после этого был отправлен в игнор

Изменено пользователем defz0r
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

27.11.2021 в 14:44, madjoke сказал:

посчитать помочь?
или просто ебло завалишь?

долбоеб вас там 10 и? закрывай ебало 9х9 го подеремся хоть 16 приводи вообще поебать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

27.11.2021 в 15:44, FakaFakaYeah сказал:

Чел о чём ты пишешь, вас было больше, на фрапсе всё увидешь) мне настолько приятно наблюдать за твоей горящей сракой, что можешь продолжать, Я УЖЕ У ТЕБЯ В ГОЛОВЕ! так что милый мой, не бери в голову, бери в рот, что ты и делаешь по кд на этом сервере.

ты поднимаешь свое эго засчет того, что вы нас убили? кек, у кого горит-то?)))) только пвп прошло, ты сразу на форум вылетаешь и пишешь как убил пачку ДВХ, следовательно у тебя взлетает планка, на каком основании? типа убил аля "топ пачку" или, что? просто понять твои тупые мысли не могу)

27.11.2021 в 15:48, defz0r сказал:

ты че уебан тупорылый, нахуй ты фантазируешь тут? после очередного пра от вас, он написал "ну, вы где?" после этого был отправлен в игнор

больше агра малолетка))) <3

такая инфантильная аниме потаскушка, которая после слов "ну, вы где?" - отправляет оппонента  в игнор? ты очень слабенький )

Изменено пользователем Roock
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

27.11.2021 в 14:48, defz0r сказал:

ты че уебан тупорылый, нахуй ты фантазируешь тут? после очередного пра от вас, он написал "ну, вы где?" после этого был отправлен в игнор

cидите и дальше в норе в которой вы фармите, залетая на флагах и в спину  и когда нас убиваете пожалуйста больше на форуме мувиков, и квотьте меня по кд, я дальше пошел фармить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

27.11.2021 в 15:53, dend1 сказал:

cидите и дальше в норе в которой вы фармите, залетая на флагах и в спину  и когда нас убиваете пожалуйста больше на форуме мувиков, и квотьте меня по кд, я дальше пошел фармить.

Давай малой, хорошего фарма, на фрапсике всё посмотрим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

27.11.2021 в 15:49, Roock сказал:

ты поднимаешь свое эго засчет того, что вы нас убили? кек, у кого горит-то?)))) только пвп прошло, ты сразу на форум вылетаешь и пишешь как убил пачку ДВХ, следовательно у тебя взлетает планка, на каком основании? типа убил "топ пачку" или, что? просто понять твои тупые мысли не могу)

никто не поднимает эго
закус начался с вашего пиздежа на стриме и в игре
теперь вы будете получать в ебало

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

27.11.2021 в 14:55, madjoke сказал:

никто не поднимает эго
закус начался с вашего пиздежа на стриме и в игре
теперь вы будете получать в ебало

получать в ебало? аахахахах продолжай, можешь и дальше делать мувик по 1 драке как только нас убиваете чудом ебаным кста у вас глад полный даун, я не знаю кто это но я бы его выгнал бездарь еще тот

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

27.11.2021 в 15:55, madjoke сказал:

никто не поднимает эго
закус начался с вашего пиздежа на стриме и в игре
теперь вы будете получать в ебало

ок, получаем так по ебалу, что крп идет в плюс, держите в курсе ребят )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...