Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Saint A.L.

MasterWork II News — Политическая ситуация и важные заявления, читай первый пост.

Рекомендованные сообщения

27.11.2021 в 15:58, dend1 сказал:

получать в ебало? аахахахах продолжай, можешь и дальше делать мувик по 1 драке как только нас убиваете чудом ебаным кста у вас глад полный даун, я не знаю кто это но я бы его выгнал бездарь еще тот

снимай очки, пробитышь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

27.11.2021 в 16:04, FakaFakaYeah сказал:

Пацаны, будет фрапс, всё посмотрите) 

для чего смотреть? тут никто вроде бы не отрицает того, что мы отлетели - там свои моменты и наши проблемы, но сам факт, что мы отлетели, дальше, что?)
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

27.11.2021 в 16:04, FakaFakaYeah сказал:

Пацаны, будет фрапс, всё посмотрите) 

Не забывайте получать промокоды за фрапс!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

27.11.2021 в 16:07, Roock сказал:

для чего смотреть? тут никто вроде бы не отрицает того, что мы отлетели - там свои моменты и наши проблемы, но сам факт, что мы отлетели, дальше, что?)
 

хорошо, что хоть кто-то у вас в реальном измерении проживает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

27.11.2021 в 16:07, Roock сказал:

для чего смотреть? тут никто вроде бы не отрицает того, что мы отлетели - там свои моменты и наши проблемы, но сам факт, что мы отлетели, дальше, что?)
 

Ну тебе же ответили вроде нормально,  ваши мемберы много базарили на стриме, этого недостаточно? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

27.11.2021 в 15:09, fabuLous сказал:

Не забывайте получать промокоды за фрапс!

 

а теперь понял что если каждую драку делать отдельный мувик они так промокды ебашут ясно понятно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

27.11.2021 в 16:10, dend1 сказал:

а теперь понял что если каждую драку делать отдельный мувик они так промокды ебашут ясно понятно

Могу купить тебе коктейль 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

27.11.2021 в 16:10, dend1 сказал:

а теперь понял что если каждую драку делать отдельный мувик они так промокды ебашут ясно понятно

Ну несовсем каждую, 1 промокод в неделю на 1го, но можно же залить от лица другого мембера :POGSLIDE:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

26.11.2021 в 20:06, fabuLous сказал:

 

Это я приберегу на десерт, когда в мпвп лагать перестанет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю организовать 9х9 дабы решить, кто из вас сильнее на данном этапе, готов выступить связующим звеном между группами двх и дефзора 

Раскрутим бой, будет заруба покруче хасбика и абдурозика 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

27.11.2021 в 16:20, Santyago сказал:

Предлагаю организовать 9х9 дабы решить, кто из вас сильнее на данном этапе, готов выступить связующим звеном между группами двх и дефзора 

Раскрутим бой, будет заруба покруче хасбика и абдурозика 

сильный тут только один, это инсомния :pandaredlol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас бы с 100% лузом в дейли звать 9ч9 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...