Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Saint A.L.

MasterWork II News — Политическая ситуация и важные заявления, читай первый пост.

Рекомендованные сообщения

27.11.2021 в 15:38, Pohoronenaya Matuhaa сказал:

сейчас бы с 100% лузом в дейли звать 9ч9 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

так что вы сильные и спрыгиваете с гвг ?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11/27/2021 в 2:20 PM, Santyago сказал:

I propose to organize 9x9 in order to decide which of you is stronger at this stage, is ready to act as a link between the groups of dvh and defzora 

We will unleash the battle, there will be a hack more abruptly than hasbik and abdurozik 

both trash, not sorry

TPPMa9p.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

On 11/27/2021 at 8:49 AM, LemmTOP said:

так что вы сильные и спрыгиваете с гвг ?)

с мусором ? может ещё с финтом сходить ? пойди подкачайся дружочек гл😚

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

27.11.2021 в 15:24, defz0r сказал:

изи я хз почему уебище на денди пишет кому за 10х когда сами идут в 11 ебал и получают пизды 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

27.11.2021 в 16:35, slavyanin сказал:

изи я хз почему уебище на денди пишет кому за 10х когда сами идут в 11 ебал и получают пизды 

их 11 человек уебан на том мувике и? я пишу о 10 тк они говорят что нас 16 ебал, так и их не 9, понимаешь

Изменено пользователем dend1
2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

27.11.2021 в 16:37, dend1 сказал:

их 11 человек уебан

чел когда дрались с вами напомни сколько вас было

27.11.2021 в 16:37, dend1 сказал:

их 11 человек уебан

чел это ваши проблемы что вы не можете позвать 2х человек и пойти дратся 11х11 я сам не люблю такой хуйни но если у вас холивар всем похуй 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

27.11.2021 в 15:29, Alexeevich K сказал:

ну во-первых: ты нахера перевел стрелу? Со своего любимчика?

во вторых: ОСЫ всасывали по полной каждый эпик и на тот момент вы (райзы или чей ты там) брали зергачом ОСов.

В третьих: мы как раз таки забалансили игру и эпиков, если у тебя с памятью проблем нет, то не всех эпиков мы брали.

Во-вторых:

осы: да от вас нахуй толка нет

осы как проебали несколько эпиков в соляную без нас: придите пжл, мы не вывозим

лол. Жду скрина, где нас на каждый км 150 тел.

 

лоооооооол. альянс стоит вместе, файтится и улетает вместе. у всех апнутый вар. ты на каждом предложении врать собираешься?

 

ну расскажи какого лайферкам или "мусору с онлайном 3-4часа" на лоу спотах огребать от челиков в А фул Б, хотя что ты сможешь рассказать. ты элементарки понять не в состоянии

 

Такие балоболы я в ахуе. не зря меня блевать тянет от райзов и всего того, что от них вышло, отслоилось и т.д. и т.п.

да забыл прокомментить. На АК пвп зона, но ак стабильно был наш. Тоже анвар мешает?

Ах извини извини, вы сильные, без вас биг вар кончиться, вы тащите, фулл вар лист все дела. Отдыхай. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

27.11.2021 в 16:37, dend1 сказал:

их 11 человек уебан

 

27.11.2021 в 16:37, slavyanin сказал:

чел когда дрались с вами напомни сколько вас было

чел это ваши проблемы что вы не можете позвать 2х человек и пойти дратся 11х11 я сам не люблю такой хуйни но если у вас холивар всем похуй 

тоисть я должен считать сколько их и брать ровно столько же сколько и их ? ты себя слышешь? хочу могу 3 фулки 10 привести, пока вас не ровно 9 вообще поебать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

27.11.2021 в 16:49, dend1 сказал:

 

тоисть я должен считать сколько их и брать ровно столько же сколько и их ? ты себя слышешь? хочу могу 3 фулки 10 привести, пока вас не ровно 9 вообще поебать

чел делай что хочешь просто не скули что их больше вот и все

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

27.11.2021 в 17:49, dend1 сказал:

тоисть я должен считать сколько их и брать ровно столько же сколько и их ? ты себя слышешь? хочу могу 3 фулки 10 привести, пока вас не ровно 9 вообще поебать

настолько поебать, что уже 3 страницы спорите 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

27.11.2021 в 16:57, slavyanin сказал:

чел делай что хочешь просто не скули что их больше вот и все

ты где то видел что их больше я писал? их меньше нас было или столько же, боже ты так чисто накидываешь что бы доебатся?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эти парни с 5тю оффпати чарами потом будут говорить "вот у вас оконных сбшек больше"

Сами не понимая что они это и начинают, ну вы ебанулись конечно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...