Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Saint A.L.

MasterWork II News — Политическая ситуация и важные заявления, читай первый пост.

Рекомендованные сообщения

25.10.2021 в 15:11, kso_ сказал:

Пхахаха.. у меня брат играл с тобой в паке буквально... Вы все устали. На четвертый месяц сервера у многих уже не было сил и интереса заходить в катку. Люди с биг вара ходят на прайм как на работу и устают от этого. Составы пачек теряли игроков и сидели с пустыми слотами,  а набирать то не с кого. Влажным фантазиям админов лутать деньги круглый год пора бы поутихнуть. Нет смысла сравнивать линейку в 2к21 с линейкой десят лет назад. Нет притока новых игроков, в основном это старики, которым нужно на работу каждый день, а на выходных неплохо бы заняться ремонтом. Лучше делать хороший продукт и фан на 4 месяца, чем хуйню на год.

 

ну у нас пачка лайферов, твой брат немного посвящал игре больше времени, и то мы всегда оставались фармить в офф прайм (кто мог).

Устать закрывать какие-то инсты (не очень важные) ну было дело, но КМы никогда не скипали, а на эпики шли с удовольствием.

Что-то в этом году 4 месяца ничего не продержалась, или продержалось?) Ладно, тут дело вкуса конечно, кому-то хочется месячной катки в 16 часов прайма, кому-то по кайфу играть в долгую и заходить по вечерам получать удовольствие от игры.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ох каеф, притащить баферов к АК

забафать сорка по фулу, уйти в релог

и ждать от генерала звонок, чтобы с первой каплей росы, ворваться и разбить этой муравьихе еблет

и отмечать на стене палочками, сколько подряд раз у вас не выпало кольцо и писать об этом на форуме, чтобы внуки помнили подвиги дедов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25.10.2021 в 15:23, Koks322 сказал:

ох каеф, притащить баферов к АК

забафать сорка по фулу, уйти в релог

и ждать от генерала звонок, чтобы с первой каплей росы, ворваться и разбить этой муравьихе еблет

и отмечать на стене палочками, сколько подряд раз у вас не выпало кольцо и писать об этом на форуме, чтобы внуки помнили подвиги дедов

да, весело же, получше сбора в 300+ ебал в одном узком проходе и зажиму флешечек

Be Down

kuban__borschik-20201010-0001.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25.10.2021 в 15:25, MrHARDYHARD сказал:

да, весело же, получше сбора в 300+ ебал в одном узком проходе и зажиму флешечек

вчера глядел мувики с мв1, как пацаны в кармианах зажимали флешку и цирклетку и просто в 1 пак переезжали по 40 чел =) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25.10.2021 в 12:58, xFel сказал:

Ну потому же рпг скажу, нам нравилось как руководит реневан, мы могли потерпеть зума у руля, но когда клом стал ревенант  мы ушли в роа где шпрот гарантировал следующего тараса нам в пак. Тут благо нет преемственности власти, но все же такой вариант я бы хотел иметь.

А сидеть куковать имея например закена и фр нужных для олимпа, не айс. Потому что тебе никто не гарантирует их в другом таге вне очереди(это еще его зафармить надо), плюс там еще 100500 голодных рыл по сути.

Зарабатывать на том что приносит удовольствие могут только больные или гении. Удовольствие со временем перетекает в нужду, думаю дальше ты понимаешь чем это чревато.....

Сразу по поводу шпрота прокомментирую, использую любимое на этом сервере выражение - На безрыбье и рак рыба.

Хуя ты вспомнил как бабка девкою была

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25.10.2021 в 14:52, xFel сказал:

Это понятно, но ты не представляешь как у меня все медленно грузится если vpn  не через Германию. :) Провинциальный провайдер :), кстати он еще не заблочил.

Шо, братья шведы решили перейти в наступление?

Та разберёмся)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25.10.2021 в 15:23, Lafoyta сказал:

ну у нас пачка лайферов, твой брат немного посвящал игре больше времени, и то мы всегда оставались фармить в офф прайм (кто мог).

Устать закрывать какие-то инсты (не очень важные) ну было дело, но КМы никогда не скипали, а на эпики шли с удовольствием.

Что-то в этом году 4 месяца ничего не продержалась, или продержалось?) Ладно, тут дело вкуса конечно, кому-то хочется месячной катки в 16 часов прайма, кому-то по кайфу играть в долгую и заходить по вечерам получать удовольствие от игры.

6 часов прайма и понимание игры и у пачки будет все что нужно. Не понимаю, зачем ты оправдываешься понятием "лайфер". Как будто это что то плохое лол.

Устали, не только вы конкретно, если ты не понял из моего спича. И в осах и в райзах были такие люди. Апеллируя лично к тебе, я призывала посмотреть насколько глупо то, что ты пишешь. 

...ходить на эпики с удовольствием это, конечно, максимальный тупизм, который я слышала в своей жизни... насколько же надо преисполниться хд

Про кайф вечерами это какой то селф овн получился, если судить по полутрупу биг вара, который был на мв1 на стадии гфа.

Изменено пользователем kso_
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25.10.2021 в 15:23, Lafoyta сказал:

ну у нас пачка лайферов, твой брат немного посвящал игре больше времени, и то мы всегда оставались фармить в офф прайм (кто мог).

Устать закрывать какие-то инсты (не очень важные) ну было дело, но КМы никогда не скипали, а на эпики шли с удовольствием.

Что-то в этом году 4 месяца ничего не продержалась, или продержалось?) Ладно, тут дело вкуса конечно, кому-то хочется месячной катки в 16 часов прайма, кому-то по кайфу играть в долгую и заходить по вечерам получать удовольствие от игры.

плюсую. эпики на еглобале были любимым событием, к которому хотелось вкачать лвл и бустануться, пусть и лайферок. нигде еще (если не считать ла2 10 лет назад) не играли так долго и с удовольствием, как на мв1, потому что был постоянный движ.

Изменено пользователем Монроуз
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25.10.2021 в 15:36, kso_ сказал:

6 часов прайма и понимание игры и у пачки будет все что нужно. Не понимаю, зачем ты оправдываешься понятием "лайфер". Как будто это что то плохое лол.

Устали, не только вы конкретно, если ты не понял из моего спича. И в осах и в райзах были такие люди. Апеллируя лично к тебе, я призывала посмотреть насколько глупо то, что ты пишешь. 

Ну и ходить на эпики с удовольствием это, конечно, максимальный тупизм, который я слышала в своей жизни.

Я что хотел сказать:
вот взять МВ и сервер где были проплачены РОА, РМТ, Хохол.
1) Роа  ливнули через 31 день с сервера, посреди большой войны
2) Шпрот стоял на боте 24/7, админы говорили что не на боте) ливнул через 2 месяца (наверное 2 проплатили)
3) Хохол ливнул следом, потому что победил
Все ушли за новой денюжкой, за "новой гонкой"

Нахуя мне стартовать каждые 2 месяца на новом сервере, если я могу играть на одном пол года, а потом через пол года, как захочется ленейки осенью, ещё раз на нём поиграть. Опять же дело вкуса. каждому своё

Между концептом 2019 и 2020, я выберу последнее. Если когда-то Еглобал вернёться к концепту 2019 года, я лучше поиграю в доту.
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так этот концепт и выигрышный, он держит у себя большую массу людей, да не киберкотлет, но это издержки. Глядишь и свои котлеты появятся, не заинтересованные денежным эквивалентом.

Изменено пользователем xFel
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25.10.2021 в 15:36, kso_ сказал:

...ходить на эпики с удовольствием это, конечно, максимальный тупизм, который я слышала в своей жизни... насколько же надо преисполниться хд

Про кайф вечерами это какой то селф овн получился, если судить по полутрупу биг вара, который был на мв1 на стадии гфа.

Ну мне нравится МПВП, кому-то нравится дейли, кому-то нравится давить инсты. Не знаю из какой ты касты.

Ну вечерняя война за ХБ была каждый день, если вы стоите в 3 часа дня на зелёнке, и к вам никто не приходит, то что мне тут скзать, сейчас не 2010ый

25.10.2021 в 15:56, xFel сказал:

Так этот клнцепт и выигрышный, он держит у себя большую массу людей, да не киберкотлет, но это издержки. Глядишь и свои котлеты появятся, не заинтересованные денежным эквивалентом.

кому-то это не нравится) однако все идут играть на МВ2

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и я лучше бы играла против пачки условного хохла, который привык зарабатывать на игре, чем против чела, который заходит в игру раз в неделю покупая 50 ы дулей и точа их на 16, качаясь за реал у варов на дино... Первых ты глазками видишь, и люди там чет стараются играть, потому что сами в этом заинтересованы. А как играть против вторых? Ты не можешь выбить их со спота. Их спот мастеркард/виза. А глобал только таких игроков любит. Сервер для подпивасов ха ха ха. Это сервер 0 людей на спотах, 200 с золотыми картами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, а что мешало играть против котлет на скольких там обт? 4-5? Есть выбор, есть предложения на рынке, каждому свое. Возможно придут игроки выше уровня мв1 и будет поинтереснее, не все же завязано на 5 пакетах.

Изменено пользователем xFel
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25.10.2021 в 15:58, kso_ сказал:

Это сервер 0 людей на спотах, 200 с золотыми картами.

чтобы людям с золотыми картами было что купить, это должно нафармиться

поэтому да здравствует великая битва за хрючево)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...