Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Amerikanec

Видосы от тупых орков YouTube

Рекомендованные сообщения

Бля, как же меня коробит видео, где ты меня убил и написал "ez", а след два лимита (до моего слива) меня ни один дестр не убил на оли... :DD У меня аж пердак горит :D

lff.jpg1790375340_2.png.4f128ee2a28b25e105b32233be0309b1.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

27.09.2021 в 16:10, xWillison сказал:

Казаки против Сармата
 

 

00:00 - 02:08 - битва инвалидов имхо =/ хотя моё имхо никем не учитывается... Чисто батя и дед сцепились по пьяни на Новый Год и испортили всем праздник

lff.jpg1790375340_2.png.4f128ee2a28b25e105b32233be0309b1.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

28.09.2021 в 23:39, LFF сказал:

Бля, как же меня коробит видео, где ты меня убил и написал "ez", а след два лимита (до моего слива) меня ни один дестр не убил на оли... :DD У меня аж пердак горит :D

Дак я тебя раз 20 наверное убил за весь Олимп а ты меня ни разу😭 но я после начала марта не летал больше 🤣

28.09.2021 в 23:55, LFF сказал:

00:00 - 02:08 - битва инвалидов имхо =/ хотя моё имхо никем не учитывается... Чисто батя и дед сцепились по пьяни на Новый Год и испортили всем праздник

Просто ебашим по клавиатуре

28.09.2021 в 22:59, iSashka сказал:

О, это же вы те хуесосы, которые терпели на дальних спотах, а потом вылезали, делали ганг под лимитами и во время ожидания кулдауна в городе, писали на форуме о том как же скучно вам играть без челенджа? :pandaredlol:

Кек, там по соседству ваш друг финт стоял)))) 

О чем ты? Я с пати доминатора. Ты скинул другую пати совершенно, ну да ладно 

123000.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

29.09.2021 в 02:42, xWillison сказал:

Дак я тебя раз 20 наверное убил за весь Олимп а ты меня ни разу😭 но я после начала марта не летал больше 🤣

Просто ебашим по клавиатуре

О чем ты? Я с пати доминатора. Ты скинул другую пати совершенно, ну да ладно 

Чел, меня в марте ни один дестр не убил, включая тебя) KEKW Ни ты, ни хармон :)

просто буду фрапсить все наши бои, пох, луз или вин, будем вместе смотреть :)

Изменено пользователем LFF

lff.jpg1790375340_2.png.4f128ee2a28b25e105b32233be0309b1.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

27.09.2021 в 12:53, Mflur сказал:

с Мишей это не так забавно, у Андрея более эмоциональные и забавные реакции.

Даже пришлось сидушку стула поменять сегодня, к старту нового мв то :D А то та уже обуглилась 😆

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

30.09.2021 в 02:44, Eclipse сказал:

Даже пришлось сидушку стула поменять сегодня, к старту нового мв то :D А то та уже обуглилась 😆

спокойнее надо быть, спокойнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

30.09.2021 в 09:29, Mflur сказал:

спокойнее надо быть, спокойнее.

 

Ну я стал спокойнее! это правда.

Я пробежал 21 км и у меня появился велосипед и я уже 1000км за полтора месяца накрутил :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

30.09.2021 в 15:51, Eclipse сказал:

 

Ну я стал спокойнее! это правда.

Я пробежал 21 км и у меня появился велосипед и я уже 1000км за полтора месяца накрутил :D

Ты пошел по сложному пути.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

30.09.2021 в 17:29, Mflur сказал:

Ты пошел по сложному пути.

Ха, зато он хотя бы работает :D:D:D:D 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

29.09.2021 в 08:24, LFF сказал:

Чел, меня в марте ни один дестр не убил, включая тебя) KEKW Ни ты, ни хармон :)

просто буду фрапсить все наши бои, пох, луз или вин, будем вместе смотреть :)

А ты прав. Я залил видос 26 февраля. Потом я уехал в болото. Убить тебя мне большесёл предоставилось возможности, но чтобы ты знал некры это еда всегда были ею для дестров. Единственный некр с которым у меня были траблы на сервере это сохарм (хотя даже он в основном расчитывал на шальной дебафф и пару маг критов). Все остальные просто ногами запинывались. После меня на дестра просто заходили пацаны бои набить и это уже не со мной разговор 

Изменено пользователем xWillison

123000.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

03.10.2021 в 08:36, xWillison сказал:

А ты прав. Я залил видос 26 февраля. Потом я уехал в болото. Убить тебя мне большесёл предоставилось возможности, но чтобы ты знал некры это еда всегда были ею для дестров. Единственный некр с которым у меня были траблы на сервере это сохарм (хотя даже он в основном расчитывал на шальной дебафф и пару маг критов). Все остальные просто ногами запинывались. После меня на дестра просто заходили пацаны бои набить и это уже не со мной разговор 

хз, я потом сагрился помню в белый чат, написал "ну что, хули ты не пишешь изи", мне послали в пм "=)" 

lff.jpg1790375340_2.png.4f128ee2a28b25e105b32233be0309b1.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

03.10.2021 в 22:40, LFF сказал:

хз, я потом сагрился помню в белый чат, написал "ну что, хули ты не пишешь изи", мне послали в пм "=)" 

Я вон сегодня летал против термина на Олимпе ему дали Некра перебущеного с поверит. убил его два первых раз а потом он мне два боя сначала масс фир а потом вампирик мист + целест и поминки 😭😭

Изменено пользователем xWillison

123000.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

04.10.2021 в 03:22, xWillison сказал:

Я вон сегодня летал против термина на Олимпе ему дали Некра перебущеного с поверит. убил его два первых раз а потом он мне два боя сначала масс фир а потом вампирик мист + целест и поминки 😭😭

хф дебафы ван лав <3

lff.jpg1790375340_2.png.4f128ee2a28b25e105b32233be0309b1.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

09.10.2021 в 04:10, xWillison сказал:

Rush impact one love 🥰

ну ты фартовый парень на станы, особенно когда гладу все скиллы сбил станами, там шанс 5% был

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...