Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

26.09.2021 в 08:51, DiabolicSon сказал:

40 кол) весьма не проблемная цена. Больше АТТ и адены с ХБ + напомнить сколько стоили культусы?)

Я в соло водил весь некроспот. И выносилось там очень много в плане экспа и очень хорошо в плане Фарма. В два человека мы водили по 7-8 комнат там. На хб разве что трейном стоять на балконах но точно не даггером каким то соло, и там был только фарм из за камней и книг, а эксп гавно 

 

а ну и некроспот в 6 утра был занят мною 😭🤣

Изменено пользователем xWillison

123000.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

26.09.2021 в 09:51, DiabolicSon сказал:

40 кол) весьма не проблемная цена. Больше АТТ и адены с ХБ + напомнить сколько стоили культусы?)

первые рецепты продавались по 250, по 40 я хз где ты их видел, через неделю они стоили 120-150, ну кельтусы типо сидели за дорого, но разве их ктото покупал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будь моя воля, я бы пве деф вообще удалил, а бонусы пве атаки урезал в двое. 

А то мобы по интерлюду, а у нас пве атаки +20% , защиты +30% , каеф

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

26.09.2021 в 08:15, xFel сказал:

Если в фоге правильно водить, будет профитней чем на хб. Проверенно. Уже озвучивал, но стоит подтянуть стакато нест(по дропу и количеству мобов) и паган(по дропу) и тогда будет уйма мест. Вот единственное что сделал бы телерепортера на этаж моса, а то бегать по каждому этажу такое себе или сделать тп на 2-3 этаж. Стоять можно где угодно и это будет приносить профит, просто чем вкуснее спот тем больше пиздилок. И в проекции даже средний спот будет приносить больше жирного.

хуй с ним с дропом - эксп бы подтянуть и мобов усилить в мосе/пагане, чтобы стоять там приходилось именно фулпачкой а не гладом в тм сете с а дулями. в мосе всего 3 норм спота, в пагане хз, не стоял там - поднимут эти локи там пиздилок будет не меньше чем на хб имхо

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

26.09.2021 в 12:12, Po3oBbIuCJIoHuK сказал:

Будь моя воля, я бы пве деф вообще удалил, а бонусы пве атаки урезал в двое. 

А то мобы по интерлюду, а у нас пве атаки +20% , защиты +30% , каеф

Сделать по дефолту у всех -30% пве дефа и -20% атаки :pandaredlol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

26.09.2021 в 10:54, nosta сказал:

Сделать по дефолту у всех -30% пве дефа и -20% атаки :pandaredlol:

:WeSmart:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

26.09.2021 в 09:57, elektr4ka сказал:

первые рецепты продавались по 250, по 40 я хз где ты их видел, через неделю они стоили 120-150, ну кельтусы типо сидели за дорого, но разве их ктото покупал?

в клане по 40) а зачем их с рынка покупать) 250 кол они у додиков стоили в первые 3 дня

26.09.2021 в 09:57, xWillison сказал:

Я в соло водил весь некроспот. И выносилось там очень много в плане экспа и очень хорошо в плане Фарма. В два человека мы водили по 7-8 комнат там. На хб разве что трейном стоять на балконах но точно не даггером каким то соло, и там был только фарм из за камней и книг, а эксп гавно 

 

а ну и некроспот в 6 утра был занят мною 😭🤣

Ну не знаю не знаю. Соло дагером за час минимум 40 камней с химер выносил. Да я не дестр перебущенный, но уверен такого буста, как у тебя у единиц были. Так что себя на конвеер ставить не так уж разумно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

26.09.2021 в 11:07, DiabolicSon сказал:

 

Ну не знаю не знаю. Соло дагером за час минимум 40 камней с химер выносил. 

 

6f98c42f08f605b2fc902f47a1b68839.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

26.09.2021 в 10:12, Po3oBbIuCJIoHuK сказал:

Будь моя воля, я бы пве деф вообще удалил, а бонусы пве атаки урезал в двое. 

А то мобы по интерлюду, а у нас пве атаки +20% , защиты +30% , каеф

Раскажы нам смертными как маг/archer поднять вот прям сразу пве атаки 20% и защиты 30 % а то большинство читателей в недоумении.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

26.09.2021 в 11:16, ShockWave сказал:

Раскажы нам смертными как маг/archer поднять вот прям сразу пве атаки 20% и защиты 30 % а то большинство читателей в недоумении.

Ну в цифрах он канешно немного округлил, но все же:

Клан баф 7% пве урона / 7% пве защиты

4 вип - 7% пве урона / 10% пве защиты

кольца из набора - 7% пве защиты

Итого, как только я тагнусь в клан в котором будет 36+ мемберов онлайн, на моем персонаже будет +14% пве урона и +24% пве защиты.

А, ну и если мне этого будет мало, то я докуплю Д грейд рубашку за айвори коины, которая мне даст еще +3% пве защиты, итого выйдет +27%. Хотя лучше канешно на +1% пвп защиты.

Изменено пользователем CapMaT
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забейте, с пвп атакой и защито все было ок. Тут ведь как - вам понравился прошлый сервер, да, ? Иначе зачем бы вы сюда снова шли... А тогда вопрос - нафига админам менять такие глобальные вещи, если все и так было норм? Можно же легко сделать хуже. Основное правило программиста - не трогай то, что нормально работает ))))))))) Другое дело, если бы были проблемы с убиением мобов или наоборот на прошлом открытии шли массовые петишки на слишком легкий фарм, так нет, всех все устраивало. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

26.09.2021 в 14:57, OSVLD сказал:

А тогда вопрос - нафига админам менять такие глобальные вещи, если все и так было норм?

Если бы все было так, то никто бы в попыхах не менял рейтовку на х 0.01 на второй стадии "ила" :thinking:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все эти процентные  бонусы к пве защите/атаке полный трешак конечно, пиздец как упрощающие игру и ломающие экономику сервера.

Как будто в пое зашел поиграть, берешь в руки свою катану и бежишь кромсать в капусту миллиарды мобцов, махнул раз - убил пол локации, махнул еще раз - убил вторую половину, красота же.

Можно даже собрать огромный парик и, стоя под ним, отбежать посрать на пару минут. Успеешь вернуться до того как умрешь от мобов? Вот где настоящий челлендж то! Честно яхз как констовые хилы весь прайм отсиживали,  наверное это ппц как больно осознавать свою бесполезность на таком "увлекательном" фарме.

Не знаю осознают ли админы новомодных фришек что пве составляющая так же важна как и пвп, и что не всех устраивает роль примитивной человеческой прокладки между мышкой и компьютерным креслом, но факт в том что пве на серверах с такими бонусами превращается унылую однообразную дрочь не вызывающую вообще никаких эмоций. А если вспомнить что л2 это на 90% пве и только 10% пвп, становится вообще печально.

Изменено пользователем HendeHoh
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

26.09.2021 в 12:57, OSVLD сказал:

Забейте, с пвп атакой и защито все было ок. Тут ведь как - вам понравился прошлый сервер, да, ? Иначе зачем бы вы сюда снова шли... А тогда вопрос - нафига админам менять такие глобальные вещи, если все и так было норм? Можно же легко сделать хуже. Основное правило программиста - не трогай то, что нормально работает ))))))))) Другое дело, если бы были проблемы с убиением мобов или наоборот на прошлом открытии шли массовые петишки на слишком легкий фарм, так нет, всех все устраивало. 

я так понимаю, рефакторинг через боль у вас проходит, да? Сначала идёт отрицание, потом гнев..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...