Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

26.09.2021 в 17:02, TotenSonne сказал:

что то или я тебя не пойму или ты меня. Первая стадия 1-60, дальше х0.1, вторая стадия 60-72, дальше х.01. Так было в самом первом анонсе мв1, идею они взяли со своего же ила 2020, где было всё точно также один в один. Какая смена рейтовок "впопыхах"?

да там после 3 профы или 75го лвла ввели рейты ниже чем х0.1 по ходу дела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

26.09.2021 в 15:09, zVenoMz сказал:

а то глядишь с такими умозаключениями начнете пухи дюпать сажая на них чара.

Влад Цепеш перелогинься

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

26.09.2021 в 17:11, TotenSonne сказал:

Влад Цепеш перелогинься

Это народная мудрость а не моя идея xD

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

26.09.2021 в 15:13, zVenoMz сказал:

Это народная мудрость а не моя идея xD

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

26.09.2021 в 04:23, elektr4ka сказал:

это настолько бред про 40 камней в час, просто смешно

расти на дестре с котом за 6-7 часов с балконов вывозил 35-40 камней на автоатаке, а тут молодой боец на тх просто по 40 в час с химер :DDD ладно я пошел

Изменено пользователем xWillison

123000.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

26.09.2021 в 17:02, TotenSonne сказал:

что то или я тебя не пойму или ты меня. Первая стадия 1-60, дальше х0.1, вторая стадия 60-72, дальше х.01. Так было в самом первом анонсе мв1, идею они взяли со своего же ила 2020, где было всё точно также один в один. Какая смена рейтовок "впопыхах"?

Если бы все было так, вас бы с ковами-повами страпонили еще до нг.
Что понимать я тебе скрин изначального анонса скинул. А вот то что выкатили перед сменой этапа.

изображение.png

Изменено пользователем nosta
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

26.09.2021 в 17:11, nosta сказал:

Если бы все было так, вас бы с ковами-повами страпонили еще до нг.
Что понимать я тебе скрин изначального анонса скинул. А вот то что выкатили перед сменой этапа.

изображение.png

Всё так и было, концепция это общий план. Поменяли рейтовку перед стадией и дали инфу в патчноуте, всё красиво и логично

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

26.09.2021 в 19:11, xWillison сказал:

расти на дестре с котом за 6-7 часов с балконов вывозил 35-40 камней на автоатаке, а тут молодой боец на тх просто по 40 в час с химер :DDD ладно я пошел

Его еще в это время пару танков и два барда агрило. Держу в курсе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

26.09.2021 в 17:18, nosta сказал:

Его еще в это время пару танков и два барда агрило. Держу в курсе.

все 6-7 часов? чудеса

Be Down

kuban__borschik-20201010-0001.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

26.09.2021 в 13:03, nosta сказал:

Если бы все было так, то никто бы в попыхах не менял рейтовку на х 0.01 на второй стадии "ила" :thinking:

Какое отношение имеет пве бонус к тому, что 24/7 паки обгоняли за капом лвла 3-х часовых работяг тупо за счет жопочасов? Или типа если бы пве бонусов не было такого бы не произошло, ты хочешь сказать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

26.09.2021 в 19:46, OSVLD сказал:

Какое отношение имеет пве бонус к тому, что 24/7 паки обгоняли за капом лвла 3-х часовых работяг тупо за счет жопочасов? Или типа если бы пве бонусов не было такого бы не произошло, ты хочешь сказать?

Если бы пве бонусов не было, соло персонаж не мог бы фармить как фулка.:KEKWait:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

26.09.2021 в 17:53, nosta сказал:

Если бы пве бонусов не было, соло персонаж не мог бы фармить как фулка.:KEKWait:

Соло персонаж ты имеешь ввиду маг плюс бард пара заливок, бафер и т.д. ? ))) Ну и кто тебе мешает прийти паком, убить этого "соло" персонажа и встать паком фармить больше него? Видимо разница в вашем онлайне? Так какая разница, будешь ты 60 а он 62 через неделю или через две? С бонусом или без бонуса такие "соло" 24/7 персонажи с драйверами ВСЕГДА будут обгонять работяг с 3х часовым праймом. 

Давайте сделаем как на классике чтобы, мобы в ИТ ваншотали танка в +10 топ сете с удара, и чтобы их фармить тебе надо сначала наточить +16 пушек, пве камней всяких и прочего говна... Там не наелись этой фигней?

Изменено пользователем OSVLD
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

26.09.2021 в 17:53, nosta сказал:

Если бы пве бонусов не было, соло персонаж не мог бы фармить как фулка.:KEKWait:

как скажешь эксперт

как пример на дино соло маг 

без пве бонуса потребовалось +1 окно хила

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да похуй вообще , этот серв не будет таким как первый 

2 стадия кап 72 лвл ( тебе убрали доступ для квестов пагана / волос / дино / повов и т д )

на 3 стадию все выйдут в одинаковых условиях

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

26.09.2021 в 20:04, OSVLD сказал:

Соло персонаж ты имеешь ввиду маг плюс бард пара заливок, бафер и т.д. ? ))) Ну и кто тебе мешает прийти паком, убить этого "соло" персонажа и встать паком фармить больше него? Видимо разница в вашем онлайне? Так какая разница, будешь ты 60 а он 62 через неделю или через две? С бонусом или без бонуса такие "соло" 24/7 персонажи с драйверами ВСЕГДА будут обгонять работяг с 3х часовым праймом. 

У меня в паке игра гладиатор, который качался быстрее этого мага. Спасибо, что рассказал мне как это работает) По факту я тебе говорю что такой паверлвл не просчитали, поэтому когда увидели как затопили на битре в ласт неделю, пришлось рейтовку еще сильнее убивать иначе мы бы получили ковы\повы недели через 2 этапа. Так о каких все продуманно, не надо ничего ломать речь.

 

26.09.2021 в 20:05, topoviywkolyar сказал:

как скажешь эксперт

как пример на дино соло маг 

без пве бонуса потребовалось +1 окно хила

Ну так ты расскажи как оно без камня фармится,ну и надеюсь речь про дк сейчас была? Весь сервер то на камне не поместится)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...