Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

26.09.2021 в 18:21, nosta сказал:

У меня в паке игра гладиатор, который качался быстрее этого мага. Спасибо, что рассказал мне как это работает) По факту я тебе говорю что такой паверлвл не просчитали, поэтому когда увидели как затопили на битре в ласт неделю, пришлось рейтовку еще сильнее убивать иначе мы бы получили ковы\повы недели через 2 этапа. Так о каких все продуманно, не надо ничего ломать речь.

 

Ну так ты расскажи как оно без камня фармится,ну и надеюсь речь про дк сейчас была? Весь сервер то на камне не поместится)

да даже на сердце

не важно где

можно ещё 2 танков завести и соло уды кидать

для таких челов  которые хотят этим заниматься в любом случае найдут как

26.09.2021 в 18:21, nosta сказал:

У меня в паке игра гладиатор, который качался быстрее этого мага. Спасибо, что рассказал мне как это работает) По факту я тебе говорю что такой паверлвл не просчитали, поэтому когда увидели как затопили на битре в ласт неделю, пришлось рейтовку еще сильнее убивать иначе мы бы получили ковы\повы недели через 2 этапа. Так о каких все продуманно, не надо ничего ломать речь.

тут сделали кап 72 лвл

я уже выше написал

72+ где 0.1 не будет читай описание 

и все выйдут в одних условиях на 3 стадию

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

26.09.2021 в 20:23, topoviywkolyar сказал:

да даже на сердце

не важно где

можно ещё 2 танков завести и соло уды кидать

для таких челов  которые хотят этим заниматься в любом случае найдут как

Ну я и не сторонник нерфа на кач после кап - это хоть какой-то челендж. Но чем этот кач будет потнее тем лучше, чтоб хотя бы было чувство, что на это было потрачено много усилий, а не халява с ковырянием в носу или паровозы фулл локи 1 чаром

. По факту же не нужно было иметь буст дамаги или битры, чтоб разогнать близкий эксп. В паре чудесных херболок даже заливка и хил не нужны были :pandaredlol:

26.09.2021 в 20:23, topoviywkolyar сказал:

 

 

26.09.2021 в 20:23, topoviywkolyar сказал:

тут сделали кап 72 лвл

я уже выше написал

72+ где 0.1 не будет читай описание 

и все выйдут в одних условиях на 3 стадию

Да понятно что сервер под работях пилят, будем за несколько дней капы стадии брать, а потом работях в инсты, а остальные за :1f437: драться. Никаких челенджей, никаких красивых гонок как у дамаги и битры.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

26.09.2021 в 10:23, elektr4ka сказал:

это настолько бред про 40 камней в час, просто смешно

Ага, больше нас в принципе никто не водил химер, т.к. мы стояли на фри спот сверху и водил фул - все же остальные приходили туда в 2-3 пати (мб уже ток под конец?) и таких цифр не было в принципе даже в теории)
Так что проорал за 40 камней соло чаром на химерах)
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

26.09.2021 в 18:46, nosta сказал:

Да понятно что сервер под работях пилят, будем за несколько дней капы стадии брать, а потом работях в инсты, а остальные за :1f437: драться. Никаких челенджей, никаких красивых гонок как у дамаги и битры.

Да, походу будет такой же скучнейший сервер, без пвп, как и прошлый раз. 😆

А красивые гонки топ дрочеров - это сказки и интересны только им самим. Если бы ребята не выносили бы на форум свой срач по дино-острову - 99% сервера так никогда бы и не узнало, что там какой то с 12+праймовый пак челенжился с таким же паком...

Когда я слышу разговоры про "красивые гонки как у дамаги и битры" - почему то вспоминается: 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

26.09.2021 в 21:07, OSVLD сказал:

А красивые гонки топ дрочеров - это сказки и интересны только им самим. Если бы ребята не выносили бы на форум свой срач по дино-острову - 99% сервера так никогда бы и не узнало, что там какой то с 12+праймовый пак челенжился с таким же паком...

Ну так большая часть бигвара кроме эпиков и инстов ничего не видела. Я думаю л2тимы когда мобов видели, бежали селфи сделать.🙄
з.ы. Вообще пора покончить с этими формальностями и выдавать на каждой стадии сразу апнутого до кап лвл персонажа, все к этому и идет. Сервак из х1, скоро можно будет в х100500 переименовывать, а вместо мастерворк писать мастеркард. Лехендарное открытие хф Мастеркард 2148 х100500

26.09.2021 в 21:07, OSVLD сказал:

Да, походу будет такой же скучнейший сервер, без пвп, как и прошлый раз. 😆

ОЧень интересно было драться за локации до хб(нет)

Изменено пользователем nosta
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

26.09.2021 в 19:12, nosta сказал:

ОЧень интересно было драться за локации до хб(нет)

Действительно, скучнейшие пвп за тот же фрозен лабиринт... Чет как вспомнил, аж на зевоту пробило. )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

26.09.2021 в 19:12, nosta сказал:

Ну так большая часть бигвара кроме эпиков и инстов ничего не видела.

То ли дело на соседнем проекте, х1 хард кач, 20к онлайна, постоянные челенжи какой из топ паков быстрее апнет 80й... пока остальной сервер со скрипом взбирается на 65й ))  Вот уж где можно и на мобов насмотреться до тошноты и постоянные пвп у всех интересные (нет) 👍

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

26.09.2021 в 20:23, topoviywkolyar сказал:

 

тут сделали кап 72 лвл

я уже выше написал

72+ где 0.1 не будет читай описание 

и все выйдут в одних условиях на 3 стадию

Чет я пропустил эту инфу, дай линк пожалуйста. 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

26.09.2021 в 21:40, nosta сказал:

1044683109_.thumb.png.b989b5af63ed8d494fe997775e66a177.png

Как то не акцентировано внимание на отсутствии приписки "формальное", мне кажется скорее описка чем реальное ограничение. Все таки на 72 и так жопа с локами, а если еще убрать мотивацию для кача то тут много задров пофейлятся. Ну эт чисто мое мнение. 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

26.09.2021 в 19:46, zVenoMz сказал:

Как то не акцентировано внимание на отсутствии приписки "формальное", мне кажется скорее описка чем реальное ограничение. Все таки на 72 и так жопа с локами, а если еще убрать мотивацию для кача то тут много задров пофейлятся. Ну эт чисто мое мнение. 

то же думаю, что жёсткого капа на 72 лвле не будет, ибо контента на 72 лвле максимально мало, буст сделают ещё на первом этапе все, а чем заниматься то на 72 лвле? плюс если челиксы на слотах админа чекнут сколько битра и дамага, да и много кто ещё потратили на гонку за лвлом, то им  явно не захочется лишать себя такого источника дохода

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

26.09.2021 в 19:46, zVenoMz сказал:

Как то не акцентировано внимание на отсутствии приписки "формальное", мне кажется скорее описка чем реальное ограничение. Все таки на 72 и так жопа с локами, а если еще убрать мотивацию для кача то тут много задров пофейлятся. Ну эт чисто мое мнение. 

Как и на любом стадийном сервере, при достижении капа, мотивация делает разворот с "кач" на "фарм" - так что врядли задры пофейлятся, особенно, если будет работать 8gpqjI?1632674984

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

26.09.2021 в 18:23, topoviywkolyar сказал:

 

72+ где 0.1 не будет читай описание 

 

Описания сервера ещё нет, хард капа не будет тоже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

26.09.2021 в 23:46, zVenoMz сказал:

Как то не акцентировано внимание на отсутствии приписки "формальное", мне кажется скорее описка чем реальное ограничение. Все таки на 72 и так жопа с локами, а если еще убрать мотивацию для кача то тут много задров пофейлятся. Ну эт чисто мое мнение. 

Ну на прошлом мв стадии такие же были, сорк и глад в Ы грейде (76-77 лвл) были на оли на стадии где штраф на эксп после 72 лвла.

Куда ни плюнь, в скилловика попадешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...