Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

26.09.2021 в 20:46, nosta сказал:

Никаких челенджей, никаких красивых гонок как у дамаги и битры.

каких бля гонок дамаги и битры что ты несешь? 

дамаги первые 1,5 стадии вообще видно не было, битра на драйверах месяц фрозен дрочил сося бибос попутно и терпя варов в 2х метрах на споте потом в жопе лоа на споте который в хуй ни каму не уперся 

ахуенный черенж

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

26.09.2021 в 21:56, soharm сказал:

каких бля гонок дамаги и битры что ты несешь? 

дамаги первые 1,5 стадии вообще видно не было, битра на драйверах месяц фрозен дрочил сося бибос попутно и терпя варов в 2х метрах на споте потом в жопе лоа на споте который в хуй ни каму не уперся 

ахуенный черенж

 

Что ты высрал я свиней из осов 1х5 убивал , когда они приходили спот отжимать в св

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

26.09.2021 в 21:57, topoviywkolyar сказал:

Что ты высрал я свиней из осов 1х5 убивал , когда они приходили спот отжимать в св

лол кек чебурек

26.09.2021 в 21:57, topoviywkolyar сказал:

Что ты высрал я свиней из осов 1х5 убивал , когда они приходили спот отжимать в св

малая часть обыденности битродрайверков и подсосов во фрозене

Изменено пользователем soharm
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

26.09.2021 в 19:55, topoviywkolyar сказал:

Хз , если не будет ограничения пизда вам с повами

там по идее динамика будет опять 72-73 0.1

73-74 0.05

74-75 0.05

и тд

я думаю вы понимаете, что админы вам больше камень( да похуй, камень, не камень, дино или нет) не дадут так фармить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

26.09.2021 в 21:50, elektr4ka сказал:

то же думаю, что жёсткого капа на 72 лвле не будет, ибо контента на 72 лвле максимально мало, буст сделают ещё на первом этапе все, а чем заниматься то на 72 лвле? плюс если челиксы на слотах админа чекнут сколько битра и дамага, да и много кто ещё потратили на гонку за лвлом, то им  явно не захочется лишать себя такого источника дохода

68-72 максимально страдал на прошлом МВ, либо болото либо 1 спот в абг. Суициднуться можно от такой безнадеги)

 

26.09.2021 в 21:54, shubardan сказал:

Ну на прошлом мв стадии такие же были, сорк и глад в Ы грейде (76-77 лвл) были на оли на стадии где штраф на эксп после 72 лвла.

Я тогда и сам 75 апнул. После 74 можно кайфовать фармя али в варке/кетре. 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

26.09.2021 в 20:02, zVenoMz сказал:

68-72 максимально страдал на прошлом МВ, либо болото либо 1 спот в абг. Суициднуться можно от такой безнадеги)

 

 

я не про то, что тяжело апнуть 72, а про то что делать после его апа

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

26.09.2021 в 22:02, zVenoMz сказал:

68-72 максимально страдал на прошлом МВ, либо болото либо 1 спот в абг. Суициднуться можно от такой безнадеги)

 

Я тогда и сам 75 апнул. После 74 можно кайфовать фармя али в варке/кетре. 

хз на 1 стадии есть еще запал дрочить овер стадийный лвл, потом это такая хуита на котрую недели просто всаживются, а поале апа стадии это за вечер качается

Изменено пользователем soharm
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

26.09.2021 в 21:55, topoviywkolyar сказал:

Хз , если не будет ограничения пизда вам с повами

Если стадию не затянут и не всплывет ничего похожего на СВ на 1 стадии, то сомневаюсь что хоть 1 пов вкачают. На прошлом серваке конечно не все споты сразу прощупали, зато и конкуренции никакой не было. На этом наверняка многие попрутся на то же дино. 

Но в любом случае будет для вас хороший челендж, глядишь и осилите)

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

26.09.2021 в 21:58, soharm сказал:

лол кек чебурек

малая часть обыденности битродрайверков и подсосов во фрозене

Ты ведь нихуя не знаешь , когда он бегал с форгее и т д никто не топил битру , он играл в паке этих дауничей

26.09.2021 в 22:02, elektr4ka сказал:

там по идее динамика будет опять 72-73 0.1

73-74 0.05

74-75 0.05

и тд

я думаю вы понимаете, что админы вам больше камень( да похуй, камень, не камень, дино или нет) не дадут так фармить

А при чем тут мы , там двх в две смены фул паком идёт , мы же подпивасы и топится один чар только , фул пачкой тратя на это фул ресурсы легче пов качнуть чем в 1 чела

Изменено пользователем topoviywkolyar
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

26.09.2021 в 20:12, topoviywkolyar сказал:

 

А при чем тут мы , там двх в две смены фул паком идёт , мы же подпивасы и топится один чар только , фул пачкой тратя на это фул ресурсы легче пов качнуть чем в 1 чела

такой скромняга, ужас))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

26.09.2021 в 22:12, topoviywkolyar сказал:

Ты ведь нихуя не знаешь , когда он бегал с форгее и т д никто не топил битру , он играл в паке этих дауничей

а нахуя мне что то знать если я ничего другого и не писал и тебе вообще нечего не говорил

Изменено пользователем soharm
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

26.09.2021 в 22:07, elektr4ka сказал:

я не про то, что тяжело апнуть 72, а про то что делать после его апа

Я к тому что если ограничить 72 то безнадега до конца стадии не закончится)

26.09.2021 в 22:08, soharm сказал:

хз на 1 стадии еще запал дрочить овер стадийный лвл, потом это такая хуита на котрую недели просто всаживются, а поале апа стадии это за вечер качается

Зато на второй стадии бонусы от лвл апа выше. Али, профа, другие квесты. Да и норм локи открываются, которые можно пофармить без конкуренции. 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

26.09.2021 в 21:55, topoviywkolyar сказал:

Хз , если не будет ограничения пизда вам с повами

Скорее всего на 76+ рейтовка еще хуже будет, чтоб уж точно отбить желание. На прошлом открытии мне тоже саферии говорил, да изи с такой рейтовкой за 2-3 недели пов, берите глада и на дино за 2 недели :pandaredlol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...