Jump to content
Search In
  • More options...
Find results that contain...
Find results in...
ShiKiba

MasterWork - Adventurer Olympiad

Recommended Posts

27.09.2021 в 17:47, Meki сказал:

@InTheFire

Я не летал на ЕЕ у пастера, только на ШЕ и часть боев на бише.
Которых забирали без проблем и параллельно летал на сорке, на котором меня попросили полетать, что бы один чсв-шник из пака нимфа не стал хиро :pandaredlol:
Кста да, изи хиро сорк)

изи хиро сорк на котором я не ходил? гц малой, но объясни как я уебал тебя на сорке 61 лвла со счетом 7-2 когда ты был 70+ в лучшем бусте, и как ты не разу не смог взять не 1 боя у моей еешки не за 1 из проф на которой ты летал

27.09.2021 в 17:54, InTheFire сказал:

изи хиро сорк на котором я не ходил? гц малой, но объясни как я уебал тебя на сорке 61 лвла со счетом 7-2 когда ты был 70+ в лучшем бусте, и как ты не разу не смог взять не 1 боя у моей еешки не за 1 из проф на которой ты летал

Не ходил и по этому верещали битре, что у вас в пати другой претенднет на сорка?)
7-2 счет, а героем так и не стал, интересные истории :D
Ах да, приоритет ЕЕ-шки хиро был выше, чем сорка, да да, расскажи классные истории ;)

мужики вы такие пиздатые все бля респект вам конечно

надеюсь на МВ2 сделают возможность чтоб героями стали ВСЕ ОХУЕННЫЕ ПАЦАНЫ

за счет всяких там варлордов фров тк и всего этого

уважуха!

Edited by b1oody

27.09.2021 в 19:15, Meki сказал:

Не ходил и по этому верещали битре, что у вас в пати другой претенднет на сорка?)
7-2 счет, а героем так и не стал, интересные истории :D
Ах да, приоритет ЕЕ-шки хиро был выше, чем сорка, да да, расскажи классные истории ;)

радуйся что я делал там только 15 боев из за 2 дневного олимпа, зачем мне рассказывать истории тому кого я не знаю и кого я ебал на олимпе без шансов? вытри слюни малой, дискас окончен.

27.09.2021 в 19:12, b1oody сказал:

усталостью от игры )

долго же ты ее ловил)

27.09.2021 в 18:18, InTheFire сказал:

радуйся что я делал там только 15 боев из за 2 дневного олимпа, зачем мне рассказывать истории тому кого я не знаю и кого я ебал на олимпе без шансов? вытри слюни малой, дискас окончен.

долго же ты ее ловил)

Конечно не знаешь, еще бы ты знал пачку 66-лвлов, когда ты еще 60-ый еле апал и терпел от 90% пачек сервера)

27.09.2021 в 10:50, elektr4ka сказал:

тх-сам шикиба

тх вроде пастер забирал в первом лимите, а мб во втором, точно не помню, когда этому лысику приспичило расчехлить свой сепаратор 

27.09.2021 в 18:35, torez сказал:

тх вроде пастер забирал в первом лимите, а мб во втором, точно не помню, когда этому лысику приспичило расчехлить свой сепаратор 

Там инфа по макс поинтам за все лимиты.