Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

28.09.2021 в 18:29, Lorade сказал:

Это одна из блокировок АА, так и задумано и правиться это не будет

Жалко. Еще спрошу, можно ли опционально сделать поддержку Vulkan'a в теории это должно увеличить производительность, которая в ЛА2 просто ужаснейшая? Сам проект вместе с исходниками тут https://github.com/doitsujin/dxvk/releases/tag/v1.9.2

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

28.09.2021 в 18:45, nоmоre сказал:

Жалко. Еще спрошу, можно ли опционально сделать поддержку Vulkan'a в теории это должно увеличить производительность, которая в ЛА2 просто ужаснейшая? Сам проект вместе с исходниками тут https://github.com/doitsujin/dxvk/releases/tag/v1.9.2

Это настолько маловероятно, что лучше будет сделать новую игру

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

28.09.2021 в 17:02, Lorade сказал:

Адаптация ActiveAnticheat под Windows 11 ведётся, сроков пока нет

Сделайте, пожалуйста! И дома и на работе Window 11, я уже и забыл об этом. Спасибо Topic Starter'у.

Переставлять огромная проблема будет, а на работе скорее всего и невозможно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемый пользователь, здравствуйте. Обратите внимание, что Windows 11 сейчас в бета версии, и любая защита сервера будет блокировать доступ. Также, AntiCheat будет совместимость с Windows 11 когда выйдет основная версия. Если Вы хотите играть на сервере Вам требуется откатить Вашу Windows до версии 10, или ожидать пока пройдет бета версия Windows 11. Благодарим вас за обращение в Службу Поддержки сервера MasterWork. С уважением, команда E-Global.

 

ПС. Windows 11 — операционная система для персональных компьютеров, разработанная компанией Microsoft в рамках семейства Windows NT, чтобы стать преемницей Windows 10. Она была представлена на мероприятии Microsoft 24 июня 2021 года. Выпуск планируется 5 октября 2021 года[5][6][7].

https://ru.wikipedia.org/wiki/Windows_11

 

Изменено пользователем Variv
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@alendakor спасибо за тему, а то мне помимо обновлений уже прилетало что-то с предупреждением о Windows11.

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня на работе обновляться начнуть машины примерно с 15-18 октября (по лицензии корпоративной). И все дороги назад на W10 нету (((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

28.09.2021 в 17:56, AdmiralPonossa сказал:

и чтобы через терминал можно было играть

Золотые мечты хрючников - на чем играешь, оттуда и купюры сразу лезут... Норм.

04.10.2021 в 14:02, alendakor сказал:

У меня на работе обновляться начнуть машины примерно с 15-18 октября (по лицензии корпоративной). И все дороги назад на W10 нету (((

Как вариант - 14 числа твой комп ломается и ты сдаешь его в ремонт. Получаешь из ремонта 19-го. Вуаля. )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну в общем и целом, пора поднимать этот тред наверх. Наши друзья из Вашингтона выкатили 11 винду официально и у меня уже висит обновление. Что скажите, уважаемые @Lorade @Apache Ant @Papanda @Safero? Будет ли ваш клиент работать на 11 винде к обт или к самому старту? Кого не тагнул, сорьки. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

05.10.2021 в 08:18, torez сказал:

Ну в общем и целом, пора поднимать этот тред наверх. Наши друзья из Вашингтона выкатили 11 винду официально и у меня уже висит обновление. Что скажите, уважаемые @Lorade @Apache Ant @Papanda @Safero? Будет ли ваш клиент работать на 11 винде к обт или к самому старту? Кого не тагнул, сорьки. 

В ближайшие дни начнёт работать на текущем сервере

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

05.10.2021 в 09:37, Lorade сказал:

В ближайшие дни начнёт работать на текущем сервере

Т.е. можно со смелым видом обновляться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

05.10.2021 в 09:39, torez сказал:

Т.е. можно со смелым видом обновляться?

Да (нет (да (нет (да))))

Я пока не уверен, как поставим фикс – тогда точно смогу сказать. Но к ОБТ точно будет работать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

05.10.2021 в 09:46, Lorade сказал:

Да (нет (да (нет (да))))

Я пока не уверен, как поставим фикс – тогда точно смогу сказать. Но к ОБТ точно будет работать

Да меня в принципе только новый сервер и интересует. Благодарю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

05.10.2021 в 09:46, Lorade сказал:

Да (нет (да (нет (да))))

Я пока не уверен, как поставим фикс – тогда точно смогу сказать. Но к ОБТ точно будет работать

Какой неуверенный Администратор.
Учись у профи:

- Да хер знает, спрошу у техников.
*забываешь спросить*
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...