Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Почему у эльфов с луком есть по два выбиваемых тригера, а у хавка только на контр даш? 
Будет справедливо, если хавкам тоже нарисуют какой-то уникальный триггер, что то типа увеличение дальности атаки из лука/арбалета ну или на свой вкус что то. Или же забрать у недостойных эльфов триггер на скорость бега, а то хули они! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"На свой вкус" тебе добавят: сопротивление от падения с высоты, пойдёт?)

Изменено пользователем Lafoyta
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

28.09.2021 в 15:48, CapMaT сказал:

Почему у эльфов с луком есть по два выбиваемых тригера, а у хавка только на контр даш? 
Будет справедливо, если хавкам тоже нарисуют какой-то уникальный триггер, что то типа увеличение дальности атаки из лука/арбалета ну или на свой вкус что то. Или же забрать у недостойных эльфов триггер на скорость бега, а то хули они! 

" На свой вкус " они только обьем легких увеличить могут, или резист к яду.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

28.09.2021 в 15:52, Lafoyta сказал:

"На свой вкус" тебе добавят: сопротивление от падения с высоты, пойдёт?)

Нормальный скилл для внезапных атак у нпц перед корой)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и к стати 
Так то можно и штраф на бег убрать у снайпа, а то белые и черные так-то бегают!!!!!!

Что за расизм ?!?!?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю хавку с х3 лимитом веса, х1.2 хп/шок резистом и дэшем грех жаловаться на такие мелочи.

И так имба(ты и так это знаешь).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему триггер тёмного лука выглядит как кусок бесполезного интерлюдовского...дальше мы знаем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тригер фров нормально заходит под первые две стадии, где лучники без двух колец и кова накидывают даблшоты. А дальше канешно это только в состав к гладам каким-то. 
Хотя кого я обманываю)) дальше все становятся петухами, и нахуй те тригеры никому не нужны, как и фры, сырки и хавки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

28.09.2021 в 18:37, Lafoyta сказал:

Только в этой игре не зашкварно быть петухом

Я бы поспорил.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хавк это такой чар на котором играют до ввода петухов? Дайте ему тригер который постепенно будет превращать его в арбу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле, это одна из проблем луко паков. После ввода камаелей, лукопак = куропак и никак иначе. Вот лично мне не нравиться скин ебаных петухов, а я в л2 тот еще эстет. И что бы вообще любым физпаком оставаться на плаву - приходиться перекачивать минимум 2-3 петушары в пак. Вот меня бы устроило компромиссное решение, в виде возможности брать петушар на саб. Кто хотит в олимп на камаелях - пусть качает их с нуля, а кто просто вынужден менять сетап под реалии хроник - возьмет соответствующий саб. Мне кажеться пиздец гениальная идея, я за неё даже бабок не возьму!

@Safero @fabuLous @Papanda

В замен на такую фичу, расскажу как прокачав только 1 акк до максимального випа наабузить плащики на весь пак 🤓

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нельзя, куча ошибок и багов будет из-за того, что хуман не готов физически к анимациям камаели.

про плащи я в курсе @CapMaT :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

28.09.2021 в 18:16, CapMaT сказал:

 

В замен на такую фичу, расскажу как прокачав только 1 акк до максимального випа наабузить плащики на весь пак 🤓

1735865495_.png.51194268e7a2e4cab84710a15ad9862c.pngнада напомнить толька цвет белий и зелений)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...