Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

05.10.2021 в 09:03, trolltunga сказал:

У ножей одна кнопка «в город»

сейчас договоришься - скину как ты там с дуалами с бд воюешь а потом прилетает бек в 3.5 <3 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

05.10.2021 в 17:00, Ga0 сказал:

сейчас договоришься - скину как ты там с дуалами с бд воюешь а потом прилетает бек в 3.5 <3 

Я? Дуалами? С Бд? Оо нука скинь, мне аж интересно стало

123000.png    

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется я знаю эту драку, но что у меня в руке оО

Крысы втроём на одного напали! Типичные даггерщики! 

123000.png    

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Хорошее дополнение (усиление) для тира это добавить пасивку на хевик (как у дестра) а в целом все остальное оставить так как есть в настоящий момент 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

29.09.2021 в 20:54, zVenoMz сказал:

Эт не показатель, полно проф кторые хорошо фармят оли и херовые вне его. Как минимум те же сумонеры. 

а вот ща было обидно 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14.10.2021 в 22:53, LonelySou1 сказал:

а вот ща было обидно 

На правду не обижаются. Кстати вам там чет добавят, вроде как нюк не работающий на оли.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14.10.2021 в 20:55, zVenoMz сказал:

На правду не обижаются. Кстати вам там чет добавят, вроде как нюк не работающий на оли.

а смысл от него, если для олимпа один хрен ловим нюк, следовательно он будет и вне :D 
но кстати на стадиях где я еще играл, саммонеры +- что-то могли, во всяком случае кони которые не в кармиане и с нюками 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14.10.2021 в 22:57, LonelySou1 сказал:

а смысл от него, если для олимпа один хрен ловим нюк, следовательно он будет и вне :D 
но кстати на стадиях где я еще играл, саммонеры +- что-то могли, во всяком случае кони которые не в кармиане и с нюками 

Скок там КД на лсном нюке, секунд 10-15?) Нормальный не нужен, отказываешься от халявы?)

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

добавьте орка мага элементального, с флэшкой!

Рано утром вернётся моя крыша на место, похмельный синдром её гвоздями на место прибьёт.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14.10.2021 в 21:01, zVenoMz сказал:

Скок там КД на лсном нюке, секунд 10-15?) Нормальный не нужен, отказываешься от халявы?)

нюк + спираль + 2ой нюк и все окей))) 
ну а по факту, толк от этого скилла не такой уж и большой, так как его сделают 100% норм хавающим мп и кд, да и на олимпе если он не робит, то такое)) 
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...