Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, сегодня я буду главный представитель таких замечательных  професий как Абибас Валкер, Криса ТХ и "не нож, а хуета бесполезная" а.к.а  Плейнс Валкер.
Все мы наверно слышали эти кровавые истории о 800 дмг в кармиан робу и как лысый саферий залил хиро ТХ с помощью 3 релогов, потому что эти убйцы не могут никого убить выше 100 птс.
Вы наверно думаете, "Но ШиКиба, ножи ведь очень сильные, у тебя там мувик даже вышел!" - это верно они ведь действительно сильные, но есть только одна проблема.... Они начинают что-то показывать только когда петухов с клетки выпускают (стадия гфа и выше) но, до этой стадии у их возникают серьезные проблемы.
Из за этого думаю надо предложит некие изменения которые помогут этим замечательным професиям.

Здесь я напишу что я бы добавил и почему
1. Добавить летал блоу с 40 уровня - у ножей до 76 уровня есть 3 абилки дедлик бекстаб и мортал блоу.
    Дедлик конечно хороший но увы этот скилл не критует (нету х2 урона) и хотя Бекстаб критует, не всегда есть возможность его попасть, ну и мортал блоу  который наносит маленький урон и    имеет маленький шанс попадания И ЭТО ВООБЩЕ 1 ПРОФНЫЙ СКИЛ КАРЛ.
    В итоге - если на том же олимпе противник встанет в угол, у нас будет Ассасин который сможет нажимать только 1 скилл (дедли блоу) который еще и не критует, Летал сильно поменял бы картинку, так как он критует и можно нажимать его в лицо.
2. Добавить УЕ'шке резист к дебафам, % м.деф, снижение потребления маны и сделать КД скила 6-10 минут.
   Резист к дебафам даст игрокам, которые не могут позволить 40 тыщ рублей на мж рар сет, хоть как то себя проявить.
   М.деф - выживаемость вс магов.
   Снижение потребления маны - пока нету таликов, ножи физически не могут убить некоторые класы потому что нету столько маны, эту проблему можно решить добавив 50-75% снижение    употребления маны УЕшке.
   КД уе 6-10 минут - Щас её КД 15 минут, это прост очень долгий кулдаун :D

Очень не хотелось бы менять механику основных скилов как на другом проекте, а оставить игру в её класическом в виде, но некоторые изменения просто нужны.

image.png.aae79f67f059e47b27a62c73e807df2c.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

29.09.2021 в 18:01, shikiba сказал:

Снижение потребления маны - пока нету таликов, ножи физически не могут убить некоторые класы потому что нету столько маны, эту проблему можно решить добавив 50-75% снижение    употребления маны УЕшке.

на 1 стадии я овером не мог убивать гномов, дашников - не хватало маны, дайте мне тоже тогда такую фичу)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

29.09.2021 в 16:08, Mflur сказал:

Почему 3 абилки, если больше чем 3?

 

Сложно на 1 стадии после 60 до 66 выкачать условного АВ/ПВ для блиндинга

В такие вещи надо просто верить

spacer.png

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

29.09.2021 в 14:08, Mflur сказал:

Почему 3 абилки, если больше чем 3?

 

3 дамажущие абилки. Критикал блоу, Блайдинг Блоу я не считаю потому что их кд слишком большой.
 

29.09.2021 в 14:16, CapMaT сказал:

Достаточно будет просто добавить спойл.

Ну спойл мне тоже нравится, но отдельную абилку для его я бы не стал добавлять, потому что после 76 у тебя будет летал И лаки блоу.
А вот добавит леталу умение спойл, норм 

image.png.aae79f67f059e47b27a62c73e807df2c.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

29.09.2021 в 16:16, CapMaT сказал:

Достаточно будет просто добавить спойл.

are u ahyel tam, kakoy ewe spoil

В такие вещи надо просто верить

spacer.png

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Косвенно лично для меня этот тред пересекается с моим видением лукарей, поэтому

в моём идеальном мире у дагера есть шс + блинк назад

+к этому аналог хиро берса (который не даст тебе сдохнуть нахуй в муках под флешками)

и при этом УЕ еще даёт немного м.дефа (да похуй те же 100 м.дефа дадут жить)

ну и конечно же дагер не должен мазать абилками.

 

В принципе дискусс актуален до стадии ГФ

Но я не согласен с тем чтобы сосать 2 месяца до того момента как твой класс начнёт быть актуальным.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

29.09.2021 в 16:19, shikiba сказал:

И у  меня есть подозрение что здесь Acrobatic Move и Esprit знижают резист к стану/руту.

Это кстати да, проверяли с ребятками. Примерно 15% режется

В такие вещи надо просто верить

spacer.png

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

29.09.2021 в 14:20, fabuLous сказал:

Косвенно лично для меня этот тред пересекается с моим видением лукарей, поэтому

в моём идеальном мире у дагера есть шс + блинк назад

+к этому аналог хиро берса (который не даст тебе сдохнуть нахуй в муках под флешками)

и при этом УЕ еще даёт немного м.дефа (да похуй те же 100 м.дефа дадут жить)

ну и конечно же дагер не должен мазать абилками.

 

В принципе дискусс актуален до стадии ГФ

Но я не согласен с тем чтобы хуй сосать 2 месяца до того момента как твой класс начнёт быть актуальным.

Хиро берс не спасает от флэшек, т.к. это не дебаф.

От них даже целка не спасает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

29.09.2021 в 16:20, fabuLous сказал:

Но я не согласен с тем чтобы хуй сосать 2 месяца до того момента как твой класс начнёт быть актуальным.

Падажи, но когда все сосут 2 месяца от флешек, ты пишешь збс, а то не дай боже хлады начнут гнуть(без реневела и чемпиона лол кек)
Категорически против, если дагеры начнуть убивать магов, то это будет косвенный буст гладов, а я не хочу видеть сервер гладов!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

29.09.2021 в 14:23, iMakedonsky сказал:

Хиро берс не спасает от флэшек, т.к. это не дебаф.

От них даже целка не спасает.

от агра в любом случае спасает

29.09.2021 в 14:23, nosta сказал:

Падажи, но когда все сосут 2 месяца от флешек, ты пишешь збс, а то не дай боже хлады начнут гнуть(без реневела и чемпиона лол кек)
Категорически против, если дагеры начнуть убивать магов, то это будет косвенный буст гладов, а я не хочу видеть сервер гладов!

 :1f437:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, в нынешних реалиях данная профессия нужна только для того чтобы открыть дверь на коре, успокойтесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

29.09.2021 в 14:27, Mflur сказал:

Ребята, в нынешних реалиях данная профессия нужна только для того чтобы открыть дверь на коре, успокойтесь.

Screenshot_20210903-074124_Facebook.jpg

image.png.aae79f67f059e47b27a62c73e807df2c.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...