Jump to content
Search In
  • More options...
Find results that contain...
Find results in...

Recommended Posts

30.09.2021 в 00:29, b1oody сказал:

прежде чем просить убирать пве бонус

стоит понять

что вы в соло не сможете фармить комфортно (или вообще)

а пачки-задроты не почухают разницы вообще

ну а дальше пизда))

Это прост вносит дисбаланс, там где раньше к примеру я мог стоять ВЛом из за стана, теперь может стоять любой просто из за того что мобы не дамажат. В итоге играть можно только за профы хорошо чувствующие себя в пвп, иначе тебя выселят. 

29.09.2021 в 22:29, zVenoMz сказал:

Потому что соло фарм мобов эт прерогатива миликов, а маги должны фармить пачкой. Иначе получается что маги фармят везде а физы не могут отбить у них спот.

Аргумент. Но что то я не помню в лоа кача мага СОЛО, я помню что маг убивал мобов один обложившись окнами и водилами, то есть практически пачкой. Неужели ты думаешь, что этот же маг не мог бы там встать и без пве бонуса? Да это потребовало бы от него больше окон, больше усилий - но результат был бы таким же. С другой стороны - как это потенциально повлияло на сервер? Не будь пве бонуса физики развивались бы быстрее магов - не думаю.

29.09.2021 в 22:36, zVenoMz сказал:

Это прост вносит дисбаланс, там где раньше к примеру я мог стоять ВЛом из за стана, теперь может стоять любой просто из за того что мобы не дамажат. В итоге играть можно только за профы хорошо чувствующие себя в пвп, иначе тебя выселят. 

Если спот профитный - тебя вынесут и встанут. Несмотря ни на какой стан. В конце концов выкачают оконного ВЛа для стана и так же будут стоять в одного мага...

Edited by OSVLD

30.09.2021 в 00:39, OSVLD сказал:

Аргумент. Но что то я не помню в лоа кача мага СОЛО, я помню что маг убивал мобов один обложившись окнами и водилами, то есть практически пачкой. Неужели ты думаешь, что этот же маг не мог бы там встать и без пве бонуса? Да это потребовало бы от него больше окон, больше усилий - но результат был бы таким же. С другой стороны - как это потенциально повлияло на сервер? Не будь пве бонуса физики развивались бы быстрее магов - не думаю.

Стоять в соло с окнами не смог бы, потребовались бы еще живые+фарм был бы явно медленнее и не так рано, пришлось бы явно что то докачать. Это не мелочи, одно дело когда ты что то делаешь первым на сервере, и совсем другое когда это же могут делать все, профит не сравним. 

29.09.2021 в 22:43, zVenoMz сказал:

Стоять в соло с окнами не смог бы, потребовались бы еще живые+фарм был бы явно медленнее и не так рано, пришлось бы явно что то докачать. Это не мелочи, одно дело когда ты что то делаешь первым на сервере, и совсем другое когда это же могут делать все, профит не сравним. 

У пве бонуса есть обратная сторона - на какой нибудь сложный спот, куда без пве бонуса могла бы встать только суперпрокачанная пачка, которых 2-3 на сервере, могут встать пачек 20 и за этот спот идет война. А профит по большой части все равно определяется твоим онлайном и способностью отбить спот либо протектом от клана, а не пве бонусом.

29.09.2021 в 22:45, soharm сказал:

хз вы явно преувеличиваете значимость этих пве бонусов по отношению к другим факторам 

Вот и я об этом.

Edited by OSVLD

29.09.2021 в 22:36, zVenoMz сказал:

давай откровенно

что может варлорд на обычном сервере ? к примеру, сборка рпг-клаба или любая другая, которую называют "птской"

до 74-76 уровня он так же летит, как и здесь, но там ему нужна мана, а здесь она бесконечная из-за гербов

дальше - тьма, профа умирает

еглобал дал хоть какой-то шанс на жизнь варлордам на первом открытии и, как я понял, даст более хороший шанс на втором, никак не наоборот

30.09.2021 в 00:39, OSVLD сказал:

Если спот профитный - тебя вынесут и встанут. Несмотря ни на какой стан. В конце концов выкачают оконного ВЛа для стана и так же будут стоять в одного мага...

А как станить оконным ВЛом и фармить магом? Даже если придрочиться с макросами этож всеравно надо вкачать и забустить ВЛа, кому нужен этот дроч? Если ребятам придется так заморачиваться там где я стою в соло, ради бога мне не из за чего возмущаться, но когда в варке глад собирает под сотню мобов и не умирает пока не выбьет первые хербы эт как то не оч. Согласись если глад даже фармит легче ВЛа то нах он вообще существует?

@zVenoMz

бля))) во-первых не 100 мобов, а во-вторых ТАК фармить варку/кетру СОЛО гладом могло 4 глада на сервере

дамага, кофе, найсфром и доминатор

надо говорить сколько бабла в каждого чара было въебано ?

30.09.2021 в 00:45, soharm сказал:

хз вы явно преувеличиваете значимость этих пве бонусов по отношению к другим факторам 

Посмотри на систем чат, и скажи я точно приувеличиваю? На другом серваке я бы ловил дамаг раз в 5 больше а у меня тут еще 2 вип не топ рубаха и лвл 74.

image.thumb.png.5d9b73fce369ab4ebb8121cd17a7d829.png

30.09.2021 в 00:49, zVenoMz сказал:

Согласись если глад даже фармит легче ВЛа то нах он вообще существует?

ну так надо сделать выводы и не играть на вле?

29.09.2021 в 22:49, zVenoMz сказал:

А как станить оконным ВЛом и фармить магом? Даже если придрочиться с макросами этож всеравно надо вкачать и забустить ВЛа, кому нужен этот дроч? Если ребятам придется так заморачиваться там где я стою в соло, ради бога мне не из за чего возмущаться, но когда в варке глад собирает под сотню мобов и не умирает пока не выбьет первые хербы эт как то не оч. Согласись если глад даже фармит легче ВЛа то нах он вообще существует?

Какое отношение это имеет к пве бонусу? Так то без пве бонуса ты тоже в соло варку не пофармишь. Дело тут скорее в том что глад вообще перебущеный получился. Отними пве бонус  - он все равно будет фармить лучше тебя при прочих равных. Просто из за КПД в смысле еденицы маны на еденицу дамага. Я в кетре конечно не 100 мобов собирал, но большую поляну за раз убивал без проблем, хз мобов 40 было наверн. Убери пве бонус - буду по 5 мобов собирать. Зато задроту на маге придется нанять еще одного драйвера для фарма всего ЛоА - такой себе профит...

Edited by OSVLD

30.09.2021 в 00:52, soharm сказал:

ну так надо сделать выводы и не играть на вле?

Сердцу не прикажешь)

30.09.2021 в 00:52, OSVLD сказал:

Какое отношение это имеет к пве бонусу? Так то без пве бонуса ты тоже в соло варку не пофармишь. Дело тут скорее в том что глад вообще перебущеный получился. Отними пве бонус  - он все равно будет фармить лучше тебя при прочих равных. Просто из за КПД в смысле еденицы маны на еденицу дамага.

30.09.2021 в 00:51, b1oody сказал:

@zVenoMz

бля))) во-первых не 100 мобов, а во-вторых ТАК фармить варку/кетру СОЛО гладом могло 4 глада на сервере

дамага, кофе, найсфром и доминатор

надо говорить сколько бабла в каждого чара было въебано ?

я выложил скрин выше, смотрите дпс мобов в варке, глад по статам + - такой же. На мне берс и нет сонгов. Тут нужно иметь одну руку и 2 пальца что бы иметь сложности фармить, и буст дамаги точно не нужен.

29.09.2021 в 22:57, zVenoMz сказал:

Сердцу не прикажешь)

я выложил скрин выше, смотрите дпс мобов в варке, глад по статам + - такой же. На мне берс и нет сонгов. Тут нужно иметь одну руку и 2 пальца что бы иметь сложности фармить, и буст дамаги точно не нужен.

ну и че) если тебе 100 мобов, как ты пишешь, ударят по 70 урона каждый, ты получишь 7000 за секунду, это без критов :pandaredlol:

я тебе ничего не докажу, ты фанат класса, поэтому с трудом воспринимаешь объективные факты )

могу лишь пожелать, чтоб ты получил реальный кайф на втором открытии, играя за варлорда )

30.09.2021 в 01:02, b1oody сказал:

ну и че) если тебе 100 мобов, как ты пишешь, ударят по 70 урона каждый, ты получишь 7000 за секунду, это без критов :pandaredlol:

я тебе ничего не докажу, ты фанат класса, поэтому с трудом воспринимаешь объективные факты )

могу лишь пожелать, чтоб ты получил реальный кайф на втором открытии, играя за варлорда )

Ну так то у меня и не буст дамаги и не его лвл и 4 вип, уверен он был легко и сотню фармил)

Спасибо)

29.09.2021 в 22:57, zVenoMz сказал:

И что в этом плохого? Просто ты смотришь с позиции пве персонажа. А теперь попытайся посмотреть с позиции пака работяг с 4 часовым праймом из бигвара. У тебя 2 часа из 4-х занимают КМы, где ты воюешь и теряешь проценты, мало но теряешь стабильно. Потом ты идешь в инсты на полчасика и час полтора у тебя есть на кач. И ты нифига не хочешь эти полтора часа на каче превозмогать и рвать задницу убивая деревянных мобов, которые ваншотят твой саппорт - ты хочешь изи кача и пвп, когда к тебе приходят, а не ПРиться потому что тебя просто убьют мобы дамажащие по три косаря. Ведь пве защита, в том числе позволяет пвпшиться на споте не особо обращая внимание на мобов. Согласись это важный момент.

Edited by OSVLD