Jump to content
Search In
  • More options...
Find results that contain...
Find results in...

Recommended Posts

30.09.2021 в 15:11, SiberianMouse сказал:

Забавно было слышать, когда у 12-15 играющих паков осталось 2-3 играющих овера, и ещё парочку окном заводили. Потому что фое всем надо, но держать его в пати впадлу. 

Насмотрятся киберкотлетов с 4 магами 4 бернерами и бд + овер джуды иконы праны патиуды на слотах 10-х мемберов и думают что на кмах в реалиях этого сервера это заебись пиздато работает. 
Нет не работает. Овер в составе пачки всегда был и будет более полезен на кмах чем четвертый маг. И подобные паки с овером в мейне под закрывашками нехило усиливают клан в файте. 
На любой стадии так, как на ранних так и на поздних:
1) на ранних - файты быстрые и лишнее цп + часы лишними не будут (а на первых 2 стадиях ебать как хорошо дебафчики заходят) и внезапно маги не могут зажать F5 и спамить флешкой - потому что они уже в оверовском говне с ног до головы. Но нет нужно ныть - порежьте флешку очко себе порежьте долбаебы

2) на хай лвлах файты более затяжные - чем дальше в лес, тем больше флешка хуярит по 200-500 урона. А у овера появляются ебучие лимиты, от которых у всех горит пердачелло. 
3) Осада руны - в клане 3-4 фое - в итоге ты не можешь добежать до ебанной калитки:pandaredlol::pandaredlol:   в самом файте вары бернят твоих 3 оверов и ты остаешься без ребафа без цп без дебафов от этих оверов - сказка блять просто сука сказка нахуй.

Edited by AdmiralPonossa

30.09.2021 в 10:43, Mflur сказал:

Хотите играть с ОЛом - играйте, Хотите играть даггером - играйте. Ощущение что тут больше половины комьюнити жестких нагибаторов, ебарей и цыганских баронов. 

ебари цыганских баронов плюс в чат! 

Зато мы будем сидеть, пердеть и обсуждать, как ОЛа вернуть в группу, почему коня надо грузить или почему даггер хуета бесполезная. Тебе не кажется это все бредом на самом деле?

но ты же и сам понимаешь, лютого перекоса в одну сторону быть не должно. Должна оставаться иллюзия того, что какой-то класс где-то нужен с живым человеком. 

по тексту.

Ты никогда не отбалансируешь эту игру, потому что слишком много аспектов. Корректировать и вводить какие-то штуки для удобства - да, делать небольшие правки - да, отбалансировать профы/сетапы/скиллы - нет.

В чем логика была делать из Джуда ДД, дават фьюриоус соул 2, фулл пассивку арбалет и просвет - вообще непонятно кому пришло в голову и чем руководствовались люди или команда.

Зато мы будем сидеть, пердеть и обсуждать, как ОЛа вернуть в группу, почему коня надо грузить или почему даггер хуета бесполезная. Тебе не кажется это все бредом на самом деле?

Хотите играть с ОЛом - играйте, Хотите играть даггером - играйте. Ощущение что тут больше половины комьюнити жестких нагибаторов, ебарей и цыганских баронов. 

Любая пати, которая идет играть с заделом на какую-то доминацию будет играть с максимальным выбором проф под эту самую доминацию. Всему остальному большинству можно играть чем угодно, какой-то большой разницы от этого не будет. 

Игра становится все более и более казуальной - хорошо это или плохо, неважно, это просто факт. Обрати внимания на те же не слетающие зарядки, те же эпики по расписанию и тд.

Возможно, что какие-то проблемы (например с манаменеджментом) у тебя возникают по неопытности или незнанию.

Просто самая большая проблема казуала, то что люди и качество их игры становится только хуже, к сожалению.

Для этого как бы и создавался мастерворк,стадии,сдвоенный дс и тд. Что бы упростить игру, и не было сильного разрыва между игроками.

Очень нравится вот это - если хочешь доминировать, то собери себе 30 мемберов и води миллион окон. А я хочу играть на мастерворке без миллиона окон,я хочу видеть овера в пати, а не оф пати чара и вместо него у тебя в пати +1 дд. Я хочу избавиться от лишнего окна кота/коня. Да офк даже если это все сделают, то народ все так же будет водить с собой оф пати чаров, точнее те кто может себе это позволить и тут как бы тебе никто не запрещает так же водить оф пати чаров. Но хотя бы по минимуму разгрузить по сути лишние окна не помешало бы.

Опыта у меня хватает. Да и думаю не секрет почему на этом сервере останется так же возможность в овер доминацию,безлимитный кач и тд. Потому что Damaga/Bitra и еще пару челов влили в сервер бабок больше чем половина сервера и как бы ну это выгодно и логично для админов оставить все как на прошлом сервере.

Что по поводу казуала. То тут все так же. Будем отталкиваться от задумки сервера где основная идея - это сервер для работяг. Никто не говорит, сделайте с лабы дроп не частей, а сразу сетов или же уберите спойл и добавьте весь спойл в дроп. Речь идет об изменениях которые упрощают тебе игру не меняя саму суть игры. ну про оконную парашу которая всех заебала я уже писал. Возьмем к примеру безсмысленое плавание что бы попасть в каты - поставьте телепортера что бы народ туда сразу залетал. Да та же 1-2 профессия, ну бля это же кринж в 2021 году делать руками эту поеботу, ну конечно же ты можешь купить за донат, но не проще сделать упрощенный квест или покупку за адену? И таких аспектов много.

30.09.2021 в 11:21, AdmiralPonossa сказал:

3) Осада руны - в клане 3-4 фое - в итоге ты не можешь добежать до ебанной калитки:pandaredlol::pandaredlol:   в самом файте вары бернят твоих 3 оверов и ты остаешься без ребафа без цп без дебафов от этих оверов - сказка блять просто сука сказка нахуй.

1471534444126540504.jpg

так ПВЕ бонус не ограничивался кольцом/рубашкой/vip

разве не было ивентов, которые давали доп. статы для фарма мобов? баф звездочки в новогоднем ивенте, или у меня за год все перемешалось и я уже путаю проекты???

куча офпати закрывашек, коты/кони офпати это всё бьет по подпивасникам 

никто не хочет таскать себе офпати прану/джуда/пала/кота/коня в 2к21 с праймом в 4 часа, а темболее еще водить эту парашу во втором окне на КМы

30.09.2021 в 11:21, AdmiralPonossa сказал:

Вот именно нахуй. а могло быть и больше если бы овер не был оф пати хуетой.

Edited by fitblack

30.09.2021 в 11:11, SiberianMouse сказал:

1) "Ты никогда не отбалансируешь эту игру" - если бы сервероделы придерживались этой логики, то так бы и сидели мы все на интерлюде с двумя актуальными профами. 

2)"В чем логика была делать из Джуда ДД" чтобы сделать полноценного играбельного перса, а не очередное окно на привязи. да он был Овер сильный, но не прям сумасшедшая имба.

2) "Зато мы будем сидеть, пердеть и обсуждать, как ОЛа вернуть в группу" Да, вернуть в группу, убрав окно, которое нужно таскать за собой. Или сажать на него наркомана, которого нужно пихнуть в какую то пачку на Кмах, потому что у тебя в пати нет места под него.

Ты консерватор, который считает, что любые изменения во вред, тогда странно, что ты играешь  на серваке, в котором всё перелопачено в том числе и баланс. 

З. Ы. 

Забавно было слышать, когда у 12-15 играющих паков осталось 2-3 играющих овера, и ещё парочку окном заводили. Потому что фое всем надо, но держать его в пати впадлу. 

Я со своим мировозрением, мнением и прочим тут вообще ни к черту.

Основной посыл был в том что балансировка всего этого требует огромное кол-во ресурсов и кропотливого труда, с тестированием и прочим. Таких ресурсов нет.

Остальное, не в обиду, комментировать не буду.

30.09.2021 в 11:21, Endspiel сказал:

ебари цыганских баронов плюс в чат! 

но ты же и сам понимаешь, лютого перекоса в одну сторону быть не должно. Должна оставаться иллюзия того, что какой-то класс где-то нужен с живым человеком. 

Да хотите играть с ОЛом играйте с ОЛом, что за ебанина то?

Вам как будто в голову всем вдолбили что это может быть только окно, а вы и жрете. Покажите что может делать этот класс находясь в пати, какие плюшки он может дать этой пати и тд.

Я же больше чем уверен, что большинство людей тут бафф/дс нормально не контролило, о чем вы блять говорите?

Мы начинали играть через 2х джудов на нас как на баранов смотрели.

30.09.2021 в 15:25, fitblack сказал:

самое смешное, я смотрел короче и не понимал - саферовский хироовер - няша бегал лил цп без пати и ребафал.
хиро овер бегал без пати лил цп и ребафал:pandaredlol:

30.09.2021 в 11:27, Mflur сказал:

Основной посыл был в том что балансировка всего этого требует огромное кол-во ресурсов и кропотливого труда, с тестированием и прочим. Таких ресурсов нет.

Это как понять, за пол года нельзя что ли нормально вкатить на тест сервер идеи и тестить их? Или как у русских все в последний день делается? так сложно позвать пару пачек что бы они помогали? Ядумаю тут большая проблема в том что - мы сами все знаем мы сделаем сами.

30.09.2021 в 15:25, fitblack сказал:

так у нас челы начали после этой хуйни на руне оверов выкачивать:pandaredlol:

30.09.2021 в 11:30, fitblack сказал:

Ядумаю тут большая проблема в том что - мы сами все знаем мы сделаем сами.

Много думаете, на самом деле.

Представь, что riot games спрашивала бы мнение каждого корейца "как он хочет" 

Так не твоего же времени и ресурсов эти тесты требуют(ты же не тестировщик и не гм вроде, если я не ошибаюсь) , так почему бы не попробовать напрячь многоуважаемую администрацию, подкинув им в топку подобную идею. 

30.09.2021 в 11:32, fabuLous сказал:

Много думаете, на самом деле.

Представь, что riot games спрашивала бы мнение каждого корейца "как он хочет" 

Я ответил на вопрос флюра, а не на мнение администрации. И если окажется что администрация все успевает делать, то мнение флюра и мое ну как бы ничего не стоит. так что это не более чем закрытый разговор на форуме между двумя игроками.

А что касается риот геймс, ну тут как бы они учитывают не мнение, а игры корейцев и всей про сцены и балансят все под про сцену. А работяги идите нахуй. Сдрасте.

Edited by fitblack

Вам как будто в голову всем вдолбили что это может быть только окно, а вы и жрете. Покажите что может делать этот класс находясь в пати, какие плюшки он может дать этой пати и тд.

Я не сказал про овера или про другой класс, но я хотел бы, чтобы были регулярные патчи, которые так или иначе потихоньку двигают баланс и прогресс.
Мне понравилось, что джуд стал играбельным, но я бы хотел, чтобы классы актуализировали регулярно, не только 1.

И тут мы упираемся именно в это:

Я с тобой не спорил , но я всё-таки верю, что деньги с MW позволят нам в следующей сессии видеть уже какие-то другие изменения по разным классам. Только и всего.

30.09.2021 в 11:34, fitblack сказал:

Я ответил на вопрос флюра, а не на мнение администрации. И если окажется что администрация все успевает делать, то мнение флюра и мое ну как бы ничего не стоит. так что это не более чем закрытый разговор на форуме между двумя игроками.

А что касается риот геймс, ну тут как бы они учитывают не мнение, а игры корейцев и всей про сцены и балансят все по про сцену. А работяги идите нахуй. Сдрасте.

Естественно мнение игроков тоже учитывается, то, что иногда это лично не ты в 99% вопросах, ну бывает.

Ведь первый пост твой состоит из фидбэка и как минимум на половину я знаю ответ - да