Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
RedWay

Троли мимо ?) Парни не играл на МВ нужен совет по миликам

Рекомендованные сообщения

03.10.2021 в 20:02, zVenoMz сказал:

Ты на прошлом то поиграл? Тут так то все условия для солодротов. 

Да, пачка заборов. Я хз о каких ты условиях. Имхо сервер заточен под МИД/бигвар. Типо зачем нужны соло челики которые не собираются в пачки вливаться и устраивать бал сатаны на эпиках? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

04.10.2021 в 11:12, BreakThoseBones сказал:

Да, пачка заборов. Я хз о каких ты условиях. Имхо сервер заточен под МИД/бигвар. Типо зачем нужны соло челики которые не собираются в пачки вливаться и устраивать бал сатаны на эпиках? 

Часовой клубный баф, сонги денсы с одного барда, мобы которых можно фармить в соло практически в любой локе, миллион инстов и тд и тп. Что тут настроено по хардкорному что бы могла справляться только сплоченная КП а не солодрот/рандомка из солодротов? Что именно здесь заточенного под бигвар?

Поверь как тебе не нужны солодроты так и ты не нужен им. У каждого своя игра, это дело вкуса не более. 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

04.10.2021 в 09:52, zVenoMz сказал:

Часовой клубный баф, сонги денсы с одного барда, мобы которых можно фармить в соло практически в любой локе, миллион инстов и тд и тп. Что тут настроено по хардкорному что бы могла справляться только сплоченная КП а не солодрот/рандомка из солодротов? Что именно здесь заточенного под бигвар?

Поверь как тебе не нужны солодроты так и ты не нужен им. У каждого своя игра, это дело вкуса не более. 

Ты видел маштаб бигвара на прошлом старте? Солодроты это нарушение пищевой цепочки сервера. Что бы сервер жил нужны пакипаки. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

04.10.2021 в 12:00, BreakThoseBones сказал:

Ты видел маштаб бигвара на прошлом старте? Солодроты это нарушение пищевой цепочки сервера. Что бы сервер жил нужны пакипаки. 

Видимо в твоем понятии мемберы паков это цари зверей)))

Слышал что по мнению солодротов мемберы паков в основном тощие заморыши живущие на дошике и считающие что л2 для них это работа в следствии чего они как послушное стадо шлюхуют за своим ПЛом/КЛом по серверам за ЗП/РМТ. А солодроты уверенные самодостаточные личности играющие в кайф и тратящие на л2 свободное время/деньги при том оплачивая как работу сервера так и заказ шлюх питание для "вершины пищевой цепочки".

Это ж старый холивар, нет смысла его снова раздувать) Правда как всегда где то посередине)

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

04.10.2021 в 10:17, zVenoMz сказал:

Это ж старый холивар, нет смысла его снова раздувать) Правда как всегда где то посередине)

правда в том, что солодроты это молодая кровь для этих же паков и паков слабее на протяжении всего сервера+фарм машина, которая позволяет вытягивать нужный эквип для этих челибосов.

Это же классика, на сервере 3к народа - зачем на солодроты?!
на сервере 500 человек - ЪУЪ пора валить, народа нет, не над кем доминировать.


Домашние игровые аристократы - самое лучшее, что можно встретить. Всё чернь, одни мы в белом авадоне стоим красивые. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут вопрос в том что ты от игры хочешь. Пве контент в 2021 году в л2 скучно и не интересно. По этому даже те кто не может себе позволить играть в КП идут 10ми. Хоть как то взаимодействуют с комьюнити. А вот этот твой пафос я все могу один, посмотрю как тебя на спотах в пка будут лить... Тут реально очень много пвп. 70% праима ты дерешся за спот. 

А так по факту написали. Солоигроки формируются в паки и идут играть в мидвар, лучшие в бигвар. Без этого процесса и сервера нету. И я вот не слышал о серверах которые живут без бигвара, а вот без сольников почти все на последних месяцах жизни.

И какие то странные у тебя понятия про бигвар. Много паков которые ради рмт играют? Гораздо больше можно накрабить в пару человек. Л2 эта уже давно не та игра в которой есть смысл что то хрючить. Абсолютное большинство заходит сюда из настольгии. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

04.10.2021 в 13:54, BreakThoseBones сказал:

Л2 эта уже давно не та игра в которой есть смысл что то хрючить. Абсолютное большинство заходит сюда из настольгии.

Да да ))) хороший юмор , ценю ! 

:pandaredlol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

04.10.2021 в 15:54, BreakThoseBones сказал:

Тут вопрос в том что ты от игры хочешь. Пве контент в 2021 году в л2 скучно и не интересно. По этому даже те кто не может себе позволить играть в КП идут 10ми. Хоть как то взаимодействуют с комьюнити. А вот этот твой пафос я все могу один, посмотрю как тебя на спотах в пка будут лить... Тут реально очень много пвп. 70% праима ты дерешся за спот. 

А так по факту написали. Солоигроки формируются в паки и идут играть в мидвар, лучшие в бигвар. Без этого процесса и сервера нету. И я вот не слышал о серверах которые живут без бигвара, а вот без сольников почти все на последних месяцах жизни.

И какие то странные у тебя понятия про бигвар. Много паков которые ради рмт играют? Гораздо больше можно накрабить в пару человек. Л2 эта уже давно не та игра в которой есть смысл что то хрючить. Абсолютное большинство заходит сюда из настольгии. 

Серваки живущие без биг вара... Скрайд, Астериос, РПГ клаб в последние годы ну и наверн вообще большая часть фришек. Про пафос как будто не ко мне часть адресована, но в общем то солодротом действительно можно сделать все что угодно и отжать спот это меньшее. Большинство играет по фану, эт да. Но ребятки играющие по 16 часов на каждом серваке как то на ностальгирующих не похожи. А такие есть чуть ли не в каждом сайде.  

Изменено пользователем zVenoMz

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

04.10.2021 в 16:59, RedWay сказал:

Да да ))) хороший юмор , ценю ! 

:pandaredlol:

Аж вспоминаются серваки классика инновы открывающиеся каждые 3 месяца с огромной шлюхующей по ним толпой "ностальгирующих".

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте останемся в рамках этого сервера. Вот дай скрин цц любого клана из бигвара и перечисли паки которые ради рмт играют. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

04.10.2021 в 18:45, BreakThoseBones сказал:

Давайте останемся в рамках этого сервера. Вот дай скрин цц любого клана из бигвара и перечисли паки которые ради рмт играют. 

Тебя никто ни в чем не собирается переубеждать и что то доказывать. Более того перечитай мои посты, я нигде ничего не утверждал а сразу написал что правда где то по середине.

Прост у тебя какие то радикальные взгляды вот и захотелось показать тебе что у противоположной стороны тоже есть аргументы.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

04.10.2021 в 17:01, zVenoMz сказал:

Тебя никто ни в чем не собирается переубеждать и что то доказывать. Более того перечитай мои посты, я нигде ничего не утверждал а сразу написал что правда где то по середине.

Прост у тебя какие то радикальные взгляды вот и захотелось показать тебе что у противоположной стороны тоже есть аргументы.

А получается написал что в бигваре за зп/рмт играют, а как предложил на конкретном примере разобраться сразу заднюю включил. 

В чем радикальность моих взглядов? Я тебе по факту пишу без ЧСВ и выебонов, сервер не про соло игру. Ищи КП и каифуй в массовых замесах. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

04.10.2021 в 19:37, BreakThoseBones сказал:

А получается написал что в бигваре за зп/рмт играют, а как предложил на конкретном примере разобраться сразу заднюю включил. 

В чем радикальность моих взглядов? Я тебе по факту пишу без ЧСВ и выебонов, сервер не про соло игру. Ищи КП и каифуй в массовых замесах. 

То есть когда ты просто игноришь аргументы это ты не даешь заднюю, а когда я не хочу ребят обижать так это я даю заднюю. Норм устроился))

Если ты считаешь что тут нужна конкретика ответь на 1 вопрос, и будет понятно есть ли смысл с тобой вообще вести диалог.

На прошлом МВ, в бигваре играли паки за ЗП/РМТ?

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, а миликам и сумонам подправили момент, где при беге скилл заюзать не можешь, противник тупо убегает и каст прерывается?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

04.10.2021 в 18:09, zVenoMz сказал:

На прошлом МВ, в бигваре играли паки за ЗП/РМТ?

За ЗП 100% нет. Я так понимаю тут сервер только КЛов оплачивает. А РМТ... В семье не без урода. Явно были такие. Но просто вопрос сколько таких паков на один альянс? Их не так много. . Ну вот сам подумай сколько ты тут заработаешь паком. Подели это на 9 человек. Мне кажется на заводе ты получил бы за это время гораздо больше. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...