Jump to content
Search In
  • More options...
Find results that contain...
Find results in...
RedWay

Троли мимо ?) Парни не играл на МВ нужен совет по миликам

Recommended Posts

04.10.2021 в 20:58, BreakThoseBones сказал:

За ЗП 100% нет. Я так понимаю тут сервер только КЛов оплачивает. А РМТ... В семье не без урода. Явно были такие. Но просто вопрос сколько таких паков на один альянс? Их не так много. . Ну вот сам подумай сколько ты тут заработаешь паком. Подели это на 9 человек. Мне кажется на заводе ты получил бы за это время гораздо больше. 

Хз как по факту, но думаю что если оплатили КЛа, то тот в свою очередь тоже замотивировал как минимум свой пак. Много, не много это уже другой вопрос.

Главное что такие паки есть даже по твоему мнению, и тогда спрашивается зачем ты хочешь что бы я кого то тебе назвал? 

Да и вообще нех делить на черное и белое. Есть те кто РМТшат на полную но при этом искренне кайфуют от игры и есть те кто здесь ради фана но при этом не прочь что то РМТшнуть при случае или когда забивают. Есть те кто играя по фану вносят 0 импакта, а есть те кто РМТша всегда готовы помочь.

Те же оплаченные КЛы уверен что с удовольствием тут играют совмещая приятное с полезным. Кто мы такие что бы их судить?) 

Все, попер я спать, на сегодня философствования хватит.

Edited by zVenoMz

04.10.2021 в 19:21, zVenoMz сказал:

Хз как по факту, но думаю что если оплатили КЛа, то тот в свою очередь тоже замотивировал как минимум свой пак. Много, не много это уже другой вопрос.

Главное что такие паки есть даже по твоему мнению, и тогда спрашивается зачем ты хочешь что бы я кого то тебе назвал? 

Да и вообще нех делить на черное и белое. Есть те кто РМТшат на полную но при этом искренне кайфуют от игры и есть те кто здесь ради фана но при этом не прочь что то РМТшнуть при случае или когда забивают. Есть те кто играя по фану вносят 0 импакта, а есть те кто РМТша всегда готовы помочь.

Те же оплаченные КЛы уверен что с удовольствием тут играют совмещая приятное с полезным. Кто мы такие что бы их судить?) 

Все, попер я спать, на сегодня философствования хватит.

Я просил назвать такие паки что бы показать что их не так уж и много. Что бы ты всех под одну гребенку не ровнял. 

Снов. 

Edited by BreakThoseBones