Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1509323334_7.jpg.c82c2367d7293fc7a8c3e4d975fcbe54.jpg

 

914797313_.png.43002fed04b7d26546032b8a743d3c0f.png Добрый день, а теперь серёзно. Мы - клан Resistance, появившийся еще в далёком 2005 году на сервере Perious, и развивавшийся под разными именами, тагами и на разных серверах не один год. Однако основной коллектив пусть и небольшой(5-7 человек) но всегда играл вместе. За долгие годы игры мы собрали свой небольшой круг людей по интересам, которым теперь по возможности и играем. Все мы люди взрослые, кто с детьми, а кто с кредитами. Большинство из нас не киберкотлеты и ноулайферы с праймом 24/7, и играем в Lineage 2 в первую очередь для удовольствия и общения. Идём на мв2 в количестве 30 человек отдохнуть, поиграть в свою любимую игру, подраться за споты, рейдов и эпиков, поучавствовать в осадах замков, возможно попробовать свои силы на олимпиаде.

Здесь мы хотим найти новых друзей, которые будут разделять как наши взгляды на жизнь, так и цели на игру. Собственно поэтому, мы набираем в свои ряды как обычных соло игроков работяг, кто играет подпивас по вечерам, так и готовых и полуготовых КП, а так-же ПЛов, готовых под нашим началом собрать себе боеспособный стак.

 

Связаться со мной можно в  Discord: Vasgen@0574

 Наше Discord-сообщество (кликабельно)

 

 

Изменено пользователем Vasgen

 

 

 

13.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

01.10.2021 в 15:31, Vasgen сказал:

 

image.thumb.png.8067b46eeafa7a55a4fcf1cddc8b06d8.png

 

Всем шаломалейкум и oh shit, я забыл текст, I'm sorry!

              Клан гачимучи-подпивасов плотно сидящий на биззарной ЖиЖе готов принять в свои ряды работяг, мини-паки и фулки, киберкотлет с заниженным СВЧ которые по какой то причине не хотят идти в топ сайды, а так-же поросят, тигров, пируанских трансвиститов и розовых слонов. Планируем играть долго, потно, плотно, но ввиду отсутствия у КЛа ICQ как такового, в топы вряд ли залетим, но будем очень стараться подсосаться к какому нибудь сайду, что бы через месяц отыгрыша роли митшилда получить своё АК и благополучно его хрюкнуть на ВеселоПлати, после чего ливнуть серва мотивируя тем что админы душат и вообще "нас заскамил наш СВС, мы сами жертвы!"

Шутки про аниме, члены, пидоров, негров, евреев, членодевок и прочих традиционных сексуальных большинств в нашем уютном коммунити приветствуются и поощряются зачислением 300$  на персональный счёт boys для последующего совместного fisting ass.

P.S. Надеюсь кроме как принять таблетки я больше ничего не забыл...

P.P.S. Ах да... ссылочку же на наш дискорд, вот она https://discord.gg/rg7Af3J

P.P.P.S. А вот это мы с центра на лево/право. Милашки, не правда ли? 

Изображение

 

=)

  Показать содержимое

image.png

Хорошо что на серваке есть автолут, а то топерь нагибаться за дропом  будет как то ссыкотно. 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

01.10.2021 в 14:53, Soltus сказал:

с 2х потных ладошек)

и вам привет 

@fabuLousсалам уважаемый, реквестирую закреп

 

 

 

13.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

01.10.2021 в 15:16, Vasgen сказал:

и вам привет 

@fabuLousсалам уважаемый, реквестирую закреп

Добрый день, прошу http://t.me/safero

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

01.10.2021 в 18:11, JIoBZiK сказал:

В катакомби вам лутше неходить)

это еще почему? Мы все подготовленные Dungeon Masters тренировались под руководством самого суперсуса

 

 

 

13.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

01.10.2021 в 19:04, Vasgen сказал:

это еще почему? Мы все подготовленные Dungeon Masters тренировались под руководством самого суперсуса

из всего написаново я толька понял (ето ище почему) а так мне все нравилось на мв1

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть кто может кратко описать суть темы?
а то я осилил только первую строчку.
это типа клан геев? или шо? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

01.10.2021 в 19:07, sharF1k сказал:

есть кто может кратко описать суть темы?
а то я осилил только первую строчку.
это типа клан геев? или шо? 

клан гетеросексуальных мужчин честных судьбы

 

 

 

13.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • fabuLous закрыто, разблокировано и закреплено это тему
01.10.2021 в 19:48, fabuLous сказал:

*whoops* 

Но с кнопкой разобрался, закрепил:gachiGASM:

RW9z7E7xmIo.jpg

 

 

 

13.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...