Jump to content
Search In
  • More options...
Find results that contain...
Find results in...

Recommended Posts

1509323334_7.jpg.c82c2367d7293fc7a8c3e4d975fcbe54.jpg

914797313_.png.43002fed04b7d26546032b8a743d3c0f.png Добрый день, а теперь серёзно. Мы - клан Resistance, появившийся еще в далёком 2005 году на сервере Perious, и развивавшийся под разными именами, тагами и на разных серверах не один год. Однако основной коллектив пусть и небольшой(5-7 человек) но всегда играл вместе. За долгие годы игры мы собрали свой небольшой круг людей по интересам, которым теперь по возможности и играем. Все мы люди взрослые, кто с детьми, а кто с кредитами. Большинство из нас не киберкотлеты и ноулайферы с праймом 24/7, и играем в Lineage 2 в первую очередь для удовольствия и общения. Идём на мв2 в количестве 30 человек отдохнуть, поиграть в свою любимую игру, подраться за споты, рейдов и эпиков, поучавствовать в осадах замков, возможно попробовать свои силы на олимпиаде.

Здесь мы хотим найти новых друзей, которые будут разделять как наши взгляды на жизнь, так и цели на игру. Собственно поэтому, мы набираем в свои ряды как обычных соло игроков работяг, кто играет подпивас по вечерам, так и готовых и полуготовых КП, а так-же ПЛов, готовых под нашим началом собрать себе боеспособный стак.

Связаться со мной можно в Telegram: @Vasgen007 и в Discord: Dr. [email protected]

Наше Discord-сообщество (кликабельно)

Edited by Vasgen

4e7ffefe22ce_1.gif

01.10.2021 в 15:31, Vasgen сказал:

image.thumb.png.8067b46eeafa7a55a4fcf1cddc8b06d8.png

Всем шаломалейкум и oh shit, я забыл текст, I'm sorry!

Клан гачимучи-подпивасов плотно сидящий на биззарной ЖиЖе готов принять в свои ряды работяг, мини-паки и фулки, киберкотлет с заниженным СВЧ которые по какой то причине не хотят идти в топ сайды, а так-же поросят, тигров, пируанских трансвиститов и розовых слонов. Планируем играть долго, потно, плотно, но ввиду отсутствия у КЛа ICQ как такового, в топы вряд ли залетим, но будем очень стараться подсосаться к какому нибудь сайду, что бы через месяц отыгрыша роли митшилда получить своё АК и благополучно его хрюкнуть на ВеселоПлати, после чего ливнуть серва мотивируя тем что админы душат и вообще "нас заскамил наш СВС, мы сами жертвы!"

Шутки про аниме, члены, пидоров, негров, евреев, членодевок и прочих традиционных сексуальных большинств в нашем уютном коммунити приветствуются и поощряются зачислением 300$  на персональный счёт boys для последующего совместного fisting ass.

P.S. Надеюсь кроме как принять таблетки я больше ничего не забыл...

P.P.S. Ах да... ссылочку же на наш дискорд, вот она https://discord.gg/rg7Af3J

P.P.P.S. А вот это мы с центра на лево/право. Милашки, не правда ли? 

Изображение

=)

Показать содержимое

image.png

Хорошо что на серваке есть автолут, а то топерь нагибаться за дропом  будет как то ссыкотно. 

01.10.2021 в 18:11, JIoBZiK сказал:

В катакомби вам лутше неходить)

это еще почему? Мы все подготовленные Dungeon Masters тренировались под руководством самого суперсуса

4e7ffefe22ce_1.gif

01.10.2021 в 19:04, Vasgen сказал:

это еще почему? Мы все подготовленные Dungeon Masters тренировались под руководством самого суперсуса

из всего написаново я толька понял (ето ище почему) а так мне все нравилось на мв1

01.10.2021 в 19:07, sharF1k сказал:

есть кто может кратко описать суть темы?
а то я осилил только первую строчку.
это типа клан геев? или шо? 

клан гетеросексуальных мужчин честных судьбы

4e7ffefe22ce_1.gif

• fabuLous locked, unlocked and pinned this topic
  • Vasgen changed the title to Resistance - тру клан, тру люди! [Solo/CP; Midwar]