Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
CapMaT

Кланвар/ачивки для клана

Рекомендованные сообщения

Хотел бы поднять тему актуализации "выигрывания" вара. В данный момент, это лишь циферки со статой, на которые можно разве что понатирать своего шершня, не более. 

Думаю, было бы прикольно получать мемберам кланов с этого какой-то профит. Мб в виде чего-то похожего на существующую систему ачивок, аля "Заработать приемущество над вражеским кланом в 1000/5000/10000 убийств" и получить с этого какой-то расходки (цп банки, элики бафа, кодексы там и тд). Что-то не имбалансное, что бы не было соблазна бежать и абузить эту хрень, а скорее как приятный бонус.

По такому же принципу сделать еще пару ачивок, типа "Зафармленых кланом мобов/рб/эпик боссов", "Общий пвп каунт клана", ну и всё такое.

 

Накидывайте свои идеи, ставьте лайки, подписывайтесь на канал, нажимайте колокольчик!

Изменено пользователем CapMaT
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

01.10.2021 в 19:26, CapMaT сказал:

Хотел бы поднять тему актуализации "выигрывания" вара. В данный момент, это лишь циферки со статой, на которые можно разве что понатирать своего шершня, не более. 

Думаю, было бы прикольно получать мемберам кланов с этого какой-то профит. Мб в виде чего-то похожего на существующую систему ачивок, аля "Заработать приемущество над вражеским кланом в 1000/5000/10000 убийств" и получить с этого какой-то расходки (цп банки, элики бафа, кодексы там и тд). Что-то не имбалансное, что бы не было соблазна бежать и абузить эту хрень, а скорее как приятный бонус.

По такому же принципу сделать еще пару ачивок, типа "Зафармленых кланом мобов/рб/эпик боссов", "Общий пвп каунт клана", ну и всё такое.

 

Накидывайте свои идеи, ставьте лайки, подписывайтесь на канал, нажимайте колокольчик!

Для отсекания абузеров можно ограничить ачивки для кланов 8го лвл и выше. 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

01.10.2021 в 17:43, zVenoMz сказал:

Для отсекания абузеров можно ограничить ачивки для кланов 8го лвл и выше. 

Ну если ограничиться ачивками с расходкой(банки, рунки, клевара), то 1 чар сможет получить награду лишь 1 раз. Не сильно имбалансный абуз, даже если тагать твинков ради того что бы её взять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

01.10.2021 в 19:52, CapMaT сказал:

Ну если ограничиться ачивками с расходкой(банки, рунки, клевара), то 1 чар сможет получить награду лишь 1 раз. Не сильно имбалансный абуз, даже если тагать твинков ради того что бы её взять.

Один раз за 1 вар, а их можно много прокинуть. Сомнительно конечно что кто то пойдет качать твинко кланы, но мало ли, в л2 полно умельцев лучше сразу перестраховаться) 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

01.10.2021 в 17:58, zVenoMz сказал:

Один раз за 1 вар, а их можно много прокинуть. Сомнительно конечно что кто то пойдет качать твинко кланы, но мало ли, в л2 полно умельцев лучше сразу перестраховаться) 

Если по награде за каждый вар, то офк это уже поле для абуза) в наших степях точно найдуться абузеры такой херни. Я же про одноразовую награду за достижения отметки в условные 10к над любым вар кланом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

01.10.2021 в 20:00, CapMaT сказал:

Если по награде за каждый вар, то офк это уже поле для абуза) в наших степях точно найдуться абузеры такой херни. Я же про одноразовую награду за достижения отметки в условные 10к над любым вар кланом.

Если так то норм, но думал будет приятнее "фармить" каждого вара за отдельную награду) 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так сказать раз уж клан пиздит другой клан, то давайте его еще сильнее сноуболить и давать плюхи за то что он пиздит другой клан. админы наоборот стараются во всех аспектах сделать равное противостояние(ну кроме количества мемберов в клане,хотя я бы челов на зп ограничивал количеством кп в клане) а ты хочешь бустить клан который и так будет ебать)

Изменено пользователем 1000-7
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пиздатая идея!

расходники для пвп (цп банки, бресы, бсое)

внешка (шапки/костюмы), прикиньте на вас 200 ебальников бегут в одинаковых костюмах ? хоть и 1 раз за сервер, но пиздец уссаться можно от смеха

внешка нужна только игрокам, кстати

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

01.10.2021 в 18:12, 1000-7 сказал:

так сказать раз уж клан пиздит другой клан, то давайте его еще сильнее сноуболить и давать плюхи за то что он пиздит другой клан. амины наоборот стараются во всех аспектах сделать равное противостояние(ну кроме количества мемберов в клане,хотя я бы челов на зп ограничивал количеством кп в клане) а ты хочешь бустить клан который и так будет ебать)

Я ведь не предложил ебашить в пасивки +1СТР/ИНТ за каждый позитивный баланс клан вара, хотя мог xD

Так ведь можно и про все ачикви сказать (за пвп каунт, за олимп, за нобл), зачем мол делать персонажей  которые достигли определенного уровня еще сильнее (100 цп банок, это тебе не шутки)

Изменено пользователем CapMaT
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

01.10.2021 в 18:14, CapMaT сказал:

Я ведь не предложил ебашить в пасивки +1СТР/ИНТ за каждый позитивный баланс клан вара, хотя мог xD

Так ведь можно и про все ачикви сказать (за пвп каунт, за олимп, за нобл), зачем мол делать персонажей  которые достигли определенного уровня еще сильнее (100 цп банок, это тебе не шутки)

разговор не про ачивки для каждого. разговор о том что бы поощрять клан который ебашит другие кланы. да пусть то будут цп банки коктели и тд. камон,это уже то что будет разрывать еще более кланы между собой,хотя бы в финансовом плане. 

Конечно бонусы нужны. Но это нужно очень сильно продумывать, что бы не было еще большего разрыва между кланами. Я лично не хочу видеть пвп на эпиках в одну калитку где победивший клан получает плюхи по мимо дропа с эпиков кек.

Изменено пользователем 1000-7
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Штота связаное с школой 10 пасивних бафов ( бафи нада придумать)  типа набил пвп пк против варов поднял шкалу прокачки скила для клана (хз если можна так зделать)?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

01.10.2021 в 18:26, 1000-7 сказал:

разговор не про ачивки для каждого. разговор о том что бы поощрять клан который ебашит другие кланы. да пусть то будут цп банки коктели и тд. камон,это уже то что будет разрывать еще более кланы между собой,хотя бы в финансовом плане. 

Конечно бонусы нужны. Но это нужно очень сильно продумывать, что бы не было еще большего разрыва между кланами. Я лично не хочу видеть пвп на эпиках в одну калитку где победивший клан получает плюхи по мимо дропа с эпиков кек.

Понимаю твою обеспокоенность, но не согласен с тем, что одноразовое получение расходки хоть как-то может повлиять на возникновение разрыва между кланами.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...