Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

15.10.2021 в 05:32, oleg001 сказал:

Тупо секта для отъехавших в реальной жизни.

"Тупо секта" - в данной игре сектой можно назвать абсолютно все кланы без исключения.

"отъехавших в реальной жизни" - В реальной жизни все хорошо, я бы сказал как у всех. Дом, работа, заботы

Отъехавший по словарю это " помутившийся умом" самое близкое к тому что ты имел введу про нас. Тоже не соглашусь с этим, психологическое состояние в абсолютной норме. Если ты сомневаешься в этом я могу сообщить номер карты для перевода денежных средств в размере 2850рублей, для прохождения мед комиссии, после которой я могу сообщит тебе все итоги с пруфами.

p.s. Спасибо за комментарий в нашей теме, Удачи тебе в жизни и в твоих начинаниях в сфере психоанализа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15.10.2021 в 13:51, oleg001 сказал:

Ну вот видишь, ты доказал что ты тот кем я считаю ваш весь клан сектантов, было дело зашёл к вам в клан на дня 2, зашёл в мамблу, сидел на отдельном канале, залетает ко мне какая-то баба и говорит, быстро на канал рыцаря! он тобою руководит и вызывает тебя на помощь какую-ту, я ей говорю, что ты несёшь за дичь? я на споте своём воюю, кстати у неё такой противный голос был ппц, это походу во всех сектах так, она мне говорит если я не пойду на канал и не буду помогать рыцарю какому-то там, мне выпишут штраф 5кк адены и вообще исключат из клана в случае отказа слушать старших по рангу в клане, на что я ей сказал пошла на хуй долбоёбка и она офнулась куда-то, и меня кикнули с мамблы через минуты 2, и выгнали с клана(хотя кланом это говно назвать сложно, секта конченых идиотов)

К сожалению таких примеров у меня десятки, о любом клане можно вспомнить в которых я успел побывать с 2006 года, я уже не помню, когда там пиратки первые появились на С3 хрониках? 

Да и этот не исключение, бывают всякие ситуации, и правды уже не найти в том что у тебя произошло. 

Ты остро отреагировал на какого то мембера клана, в том что она говорила стоило разобраться, возможно через кого то другого, если с ней диалог не завязался.

Если открыть словарь https://slovarozhegova.ru/word.php?wordid=28346 и ты посмотришь значение слов которые употребляешь  в своей речи то жить станет проще.

Особенно прошу обратить внимание на такие слова как "Клан" и "Секта" и в особенности стоит понять что такое Л2 в целом и какие основные механики в нее вкладывали создатели. 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15.10.2021 в 13:51, oleg001 сказал:

Ну вот видишь, ты доказал что ты тот кем я считаю ваш весь клан сектантов, было дело зашёл к вам в клан на дня 2, зашёл в мамблу, сидел на отдельном канале, залетает ко мне какая-то баба и говорит, быстро на канал рыцаря! он тобою руководит и вызывает тебя на помощь какую-ту, я ей говорю, что ты несёшь за дичь? я на споте своём воюю, кстати у неё такой противный голос был ппц, это походу во всех сектах так, она мне говорит если я не пойду на канал и не буду помогать рыцарю какому-то там, мне выпишут штраф 5кк адены и вообще исключат из клана в случае отказа слушать старших по рангу в клане, на что я ей сказал пошла на хуй долбоёбка и она офнулась куда-то, и меня кикнули с мамблы через минуты 2, и выгнали с клана(хотя кланом это говно назвать сложно, секта конченых идиотов)

И еще хотелось бы добавить, человек который сразу шлет на хуй другого и оскорбляет в путь, наверное действительно был лишним в нашем клане. Так как это говорит об неадекватности человека и его реакции на обыденные вещи в данной игре. 

P.S. Желаю тебе на этом сервере найти тот самый клан, где вы будете друг друга хуесосить а по вечерам устраивать Голландский штурвал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди, игроки, хотелось бы сказать. Несмотря на то что вы в игре, и чаще всего за свой поганый рот не получите по лицу, включайте голову, пробудите воспитание которое вкладывали в вас родители. Разве вам хочется проводить время в окружение людей кто матерится через слово, может послать любого не вникая в ситуацию. Лично я не хочу таких знакомых, друзей, сокланов.

Игра должна приносить удовольствие, а не окружать аморальщиной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А пока у ребят идет грибной сезон😆 Мы продолжаем набор в Клан!🤪

1247280262_.jpg.688863ecfd2230fcdfdc885f13f2520f.jpg

Изменено пользователем Джарлаксл

форум.jpg

image.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15.10.2021 в 17:45, PhobosHTF сказал:

Ап! Набор в Клан продолжается. Пишите в ЛС, или заходите в Mumble каждый день в 21 00 по МСК

Вечерний АП🙃 Всех хорошей пятницы)

Изменено пользователем Джарлаксл

форум.jpg

image.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ап! Набор в Клан продолжается. Пишите в ЛС, или заходите в Mumble каждый день в 21 00 по МСК

У нас печеньки и теплая атмосфера взаимопомощи 😸

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16.10.2021 в 10:22, KatyFirs сказал:

Ап! Набор в Клан продолжается. Пишите в ЛС, или заходите в Mumble каждый день в 21 00 по МСК

У нас печеньки и теплая атмосфера взаимопомощи 😸

Дневной АП🤪

форум.jpg

image.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16.10.2021 в 20:03, Armaif сказал:

Как блять читать твой ник по простому ?

Я привык)))) Не меняю ника уже 10 +лет))) 

16.10.2021 в 20:03, Armaif сказал:

Как блять читать твой ник по простому ?

По слогам 😆

форум.jpg

image.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...